Нашла в журнале "Здоровье"за 89 год. Интересно кто-нибудь воспользовался и какие результаты это приносит.

Нашла в журнале "Здоровье"за 89 год. Интересно кто-нибудь воспользовался и какие результаты это приносит. Журнал, Здоровье, Курение, Тест, Борьба с курением
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

...о, я шикарно бросил курить: спешил однажды на встречу,  но 2 км. пришлось бежать по свежевыпавшему снегу до остановки ОТ (автобус ходит один раз в полтора часа, боялся пропустить)... Прибежал к остановке, а яндекс мне сообщает, что мой транспорт прибудет через 10 мин. Ну, решил перекурить...  Закурил... и чот так мне поплохело (головокружение, онемение и "иголочки" в пальцах рук, потемнело в глазах), что выбросил всю пачку в урну тут же. Пока ехал в подошедшем автобусе, думал, что коньки отброшу... И сейчас даже боюсь себе представить, что я курю. А запах табака воспринимается как запах горелой сырой бумаги или горящего мусора - сразу тошнит до рвоты.   Даже не вспоминаю о табаке, а если вспоминаю, то ассоциации очень болезненные... Курил ~27 лет. 2 пачки в три дня.  Буэээ... тьфу, мерзость.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нифа Вы молодец!!! У меня подружка тоже буэээ, но бля бросить не может.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...честно говоря, это уже мой третий раз бросания. Но, тьфу-тьфу, по-моему, самый удачный. Отвращение чрезвычайно сильное, до рвотных позывов. Чую запах табака - к горлу подкатывает. Кстати, кофе я тоже разлюбил, от его запаха тоже мутит...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку