9

Нашла свой детский рассказ и теперь утираю слезы от смеха

"БОМБА" - рукопись, случайно найденная на жестком диске антикварной ЭВМ

Был вечер.Но почемуто в главном здании города суетились и ктото даже распорежался по пустякам.Но один лиш человек в чёрном смокинге что то подозрительно говорил в трубку сотового телефона начиная со слова босс.

Джонотан:отвечали из телефона. Получина информация . Ты должен уложить

жучок бомбу в морожное призиденту. Вице призидент нашей шайки зделал бомбу сучествование двадня. Тебе надо торопится.

Есть:сказал мужчина в смокинге ложа сотовый телефон в корман.

Прошло время. Перед зданием появилась длинная чёрная машина. Из неё вышел призедент под руку со своей молодой улыбающейся супругой. Они вошли в здание. Прислуги их встретили низким поклоном. Гостям призедент пожал руку.Человек в смокинге положил в морожное бомбу и тут президент сел совсем на другой стол,а его супруга туда где была бомба. Увидев это человек в смокинге растерялся и подашёл к призеденту с мыслью его уверить что на этот стол ему не следовало садится.Но было уже поздно. Супруга призедента съела всё мороженное.Не хотя получить неприятности от босса человек вышел,сел в белую

машину и уехал.

Прошёл день.Супруга призедента начела чуствовать что с ней что то не впорядке.Она металась запевала вином но ничто не помогало. Наконец пришла очередь варианта пожаловатся мужу.

Кевен :восклицала она мужу. Я чуствую по моему аргонизму что то кувыркается. Иногда меня мутит мысль что это ещё один наш ребёнок. Хотя их столько что с ихними шалостями не справится не одна служанка. Кстати ведь детей у нас пятеро. Я не хочу шестого. Перестань!:воскликнул призедент.Севод

няже мы поедем к доктору и он выяснит что там у тебя в аргонизме болтается.После этих слов президент крепко зевнул. Ах тебе наплевать что со мной: воскликнула супруга. Она быстро оделась и через двадцать минут была уже у доктора. Помогите мне: сказала супруга и эти слова всё решили. Я заплачу вам сколько угодно. А видь доктор не отказался бы от хороших в цене денег. Внимательно осмотрев супругу доктор не знал что ей сказать. Он был в заблуждении сообщить что обнаружил в её организме самую настоящую бомбу. Ну что?: воскликнула супруга. Скажите мне что вы видели. Вам подложили в пищу самую натуральную бомбу!: дрожащим голосом произнёс доктор. Её существование два дня. Я хочу сообщить что бомба взорвётся через двадцать четыре часа. Нужно применить препарат которому ещё не произвели названия. Он уменьшает людей и посылает их в организм больных. Так давайте его применим!: воскликнула

супруга. Если бомба взорвётся тогда мои конкуренты будут умалять уничтожить их. Я знаю

что препарат привезут через три часа. Мне тут не на что терять время. Я же просто взорвусь. Препарат привезли вчера в больницу!: Воскликнул доктор. Вы спасены. Я пошлю четыре человека. Но помните что никто не представляет как опасно в организме человека. Несколько человек может погибнуть. Супруга задавала доктору ещё много вопросов пока у неё

не истекли силы. Её отвели в какой то кабинет и усыпили. Четверо человек стояли перед какой то непонятной машиной. Тут к ним подбежал человек и что то сказал. После этого он встал к четверо человек. Теперь посетителей женского организма было пять. Но тот человек который

подошёл пятым был тот самый Джонотан про которого мы рассказали вам в начале. Хотел удалить бомбу, взорвать. Пятеро вошли в рот и проскользнули в горло. На них были скафандры ведь внутри каждого из нас есть вода. Тут один человек потерял силы и перестал грести. Он пошёл в глубину организма и его присосало сердце. Кто то крикнул Джон нет! А кто то смахнул слезу. Его больше нет! Дрожащеми четверо поплыли в руку. Тут они увидели женскую клетку. Она развивалась и могла задавить любого. Путники по организму поплыли в руку, а клетка за ними. В следущей руке они увидели сотни мужских клеток и у всех была одна мысль

Она любила не только призедента. Женские и мужские клетки надвигались на них и трое рескнули вспрыгнуть на мужские клетки. Четвёртого задавило. Это был Джонотан.

Лучшие посты за сегодня
5758

Будь как Сергей!

Будь как Сергей!
5342

Соседи

Показать полностью
4103

Аренда

Аренда Юмор, Охота, Картинка с текстом, Мат, Аренда, Заяц
Показать полностью 1
4073

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
3993

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
3539

Суд оставил на свободе жителя Кавказа за убийство сестры, "опозорившей" семью

Суд оставил на свободе жителя Кавказа за убийство сестры, "опозорившей" семью Негатив, Ингушетия, Убийство, Родственники, Суд, Видео, Длиннопост, Кавказцы
Показать полностью 1
3523

Мне нужен кран!

3324

Кино в одного...

Кино в одного...
3318

Я не баянист, а классик

Я не баянист, а классик
2699

Лучший друг

2692

Обиженки

Обиженки Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор
2554

Однажды…

Однажды…
2418

Почему нужно предупреждать о визите

2331

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
2329

Пост боли и обиды

2309

Беда ролевиков

Беда ролевиков
2246

Мур мур

2242

Воспоминания

Воспоминания Комментарии на Пикабу, Бабушка с внуком, Воспоминания из детства
Показать полностью 1