48

Нашивки по "Игре Престолов"

Моя жена - очень увлекающийся человек! После просмотра очередного сезона на неделю выпала из реальности, чтобы реализовать вдохновение=)
Нашивки по "Игре Престолов" Вышивка гладью, Игра престолов, Рукоделие без процесса, Зима близко, Длиннопост
Нашивки по "Игре Престолов" Вышивка гладью, Игра престолов, Рукоделие без процесса, Зима близко, Длиннопост

Размер 5х6 см, вышивка гладью

vk.com/eva025

Дубликаты не найдены

+3
Вот эт классно! На новой картинке показалось, что это на вышивальной машине, подумала,что ж там неделю-полторы делать. Открыла остальные - мать моя, да это ж вручную!
+1
Вау! Нет не так ВАУ ! Сколько же терпения !
раскрыть ветку 3
0
Жена у меня тот ещё задрот))
раскрыть ветку 2
-1
Ну зачем так...Хотя это же классно - сидит себе ,молчит и при этом ещё и "на машинке шьет".Польза одна .)
раскрыть ветку 1
+1
Очень красиво!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: