Наши войска не воевали в...

В Корее.
Во Вьетнаме.
В Китае.
В Венгрии.
В Лаосе.
В Алжире.
В Чехословакии.
В Египте.
В Йемене.
В Сирии ( 1967 а не наше время)
В Мозамбике.
В Камбодже.
В Бангладеше.
В Анголе.
В Эфиопии.

А вы уверены, что сейчас наши войска все так же не воюют на Украине?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас есть доказательства, что воюют - предоставьте.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
=) Косвенные доказательства уже не доказательства?
9 Человек в Киеве они из воздуха появились?
Похороны десантников погибших при неизвестных обстоятельствах это что?
А вот свежие новости.
http://top.rbc.ru/politics/28/08/2014/945732.shtml
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
=) Косвенные доказательства уже не доказательства?
Смотря какие.

9 Человек в Киеве они из воздуха появились?
Разве не десять? - Захватили пограничников у границы. Нашим невыгодно обвинять Киев в том, что это было нападение, поэтому и согласились, что пограничники случайно пересекли территорию.

Похороны десантников погибших при неизвестных обстоятельствах это что?
Скорее всего, вброс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас всё вброс. Все, что не по вам вы назовете вбросом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему? - Не всё. Однако, не отрицаю, что я склоняюсь к определённому мировоззрения, и могу быть пристрастным. Однако, фактов я не отрицаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот давайте подумаем логически. На границе Украины и России дежурят наблюдатели ОБСЕ, которые в один голос заявляют, что Россия никуда не вторгается.
Скрыть перемещение войск - исключительно трудно. Все спутники Пиндостана смотрят на границу с Россией, однако пока что ничего такого не увидели. Хотя могут увидеть даже простого человека.
Иными словами, переход бронетехники по дорогам будет мгновенно засечён. А не по дорогам будет засечён чуть позже, благо они за собой оставляют серьёзную просеку.
Короче, границу никто не пересекал.
Когда в Россию ехали рефрижераторы с трупами, никаких массовых солдатских похорон не было, хотя положение ополчения было гораздо тяжелее. Никакой комитет солдатских матерей даже не тявкнул на эту тему.
И тут, внезапно. Бабах!
Хотя, казалось бы, АТО длится ещё с апреля, и российские войска там, якобы, присутствовали, как минимум, с мая, хоронить солдат начали только в конце августа. Это говорит совсем не в пользу вашей версии. Зато в пользу моей.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте логически - наблюдатели ОБСЕ дежурят на КПП, а вся граница очень большая и перейти её как нефиг делать.

Что говорит в пользу вашей? Зачем вы приплели сюда мифические рефрижераторы?

По факту трупы есть, есть фотографии, есть сообщения в СМИ. А вот обстоятельств смерти - нет.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте логически - наблюдатели ОБСЕ дежурят на КПП, а вся граница очень большая и перейти её как нефиг делать.
Я ещё раз говорю - если проходить границу не через КПП, а просто через поле, то это будет очень сильно заметно. Простой человек или группа вооружённых людей может это сделать. А вот бронетехника - вряд ли.

Что говорит в пользу вашей? Зачем вы приплели сюда мифические рефрижераторы?
Мифические или нет, но укры в них верят. Так расскажете мне, почему хоронить военных начали только в конце августа, а не начале мая?
В пользу моей версии говорит отсутствие каких-либо улик.

По факту трупы есть, есть фотографии, есть сообщения в СМИ. А вот обстоятельств смерти - нет.
Давайте фотографии. Давайте сообщения в СМИ.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже смотрите ссылку давал.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и? - У нас ежегодно гибнет примерно около двухсот солдат.
У меня в части солдат умер от воспаления лёгких, в другой части повесился контрактник - его девушка бросила. В третьей части - во время сдачи караула забыли проверить наличие патрона в патроннике, и прострелили кому-то голову.
Два человека - это норма для мирного времени. Четыреста человек - уже не норма. Но вы сказали только о двух.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только вроде обычно после таких случаев известна причина смерти.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так причина смерти известна.
"По данным агентства, Араптанов погиб 12 августа от взрывной травмы с повреждением головы и осколочными ранениями тела"

А ещё очень интересна такая фраза: "Кильченбаев погиб 25 августа, он был старшим стрелком саперно-десантного штурмового батальона."

Понимаете... у нас в России не существует сапёрно-десантных штурмовых батальонов. Я даже в гугле посмотрел. Не встречается нигде такое словосочетание, помимо этой статьи и Твиттера: "25 августа, на территории Украины был уничтожен саперно-десантный штурмовой батальон войсковой части №73612"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, имел ввиду обстоятельства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по тому, что фраза "сапёрно-десантный штурмовой батальон" взята из украинского твиттера, для обстоятельств не хватило галоперидола.
Для справки - правильно говорить "инженерно-сапёрная рота (или батальон) десантно-штурмовой бригады"
Плюс я не уверен, что там есть старшие стрелки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку