-30

Наши войска не воевали в...

В Корее.
Во Вьетнаме.
В Китае.
В Венгрии.
В Лаосе.
В Алжире.
В Чехословакии.
В Египте.
В Йемене.
В Сирии ( 1967 а не наше время)
В Мозамбике.
В Камбодже.
В Бангладеше.
В Анголе.
В Эфиопии.

А вы уверены, что сейчас наши войска все так же не воюют на Украине?

Дубликаты не найдены

+8
Вы немного путаете советников и инструкторов с армией.
раскрыть ветку 18
+2
и наемников =)
-3
Ага, почему-то только эти инструктору на реальных целях показывали как надо. И летали в боевые вылеты.
раскрыть ветку 16
+2
У меня знакомый дяденька был инструктором в Алжире. Давайте, расскажите, как он воевал)
раскрыть ветку 15
+4
Войска нет, думаю мы помогаем им разведкой, тактикой, обмундированием. В общем делаем тоже самое, что и США.
+4
да, если бы воевали, укры бы уже отсасывали бы с 1 дней.
+4
по этой логике. Я думаю что там Американцы ввели войска свои.
+3
В этих странах все воевали.
+3
Мы — мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!
+2
да
+2
и во всем виноват Путин!
+2
Если у вас есть доказательства, что воюют - предоставьте.
раскрыть ветку 14
-2
=) Косвенные доказательства уже не доказательства?
9 Человек в Киеве они из воздуха появились?
Похороны десантников погибших при неизвестных обстоятельствах это что?
А вот свежие новости.
http://top.rbc.ru/politics/28/08/2014/945732.shtml
раскрыть ветку 13
+2
=) Косвенные доказательства уже не доказательства?
Смотря какие.

9 Человек в Киеве они из воздуха появились?
Разве не десять? - Захватили пограничников у границы. Нашим невыгодно обвинять Киев в том, что это было нападение, поэтому и согласились, что пограничники случайно пересекли территорию.

Похороны десантников погибших при неизвестных обстоятельствах это что?
Скорее всего, вброс.
раскрыть ветку 2
+2
Ну, вот давайте подумаем логически. На границе Украины и России дежурят наблюдатели ОБСЕ, которые в один голос заявляют, что Россия никуда не вторгается.
Скрыть перемещение войск - исключительно трудно. Все спутники Пиндостана смотрят на границу с Россией, однако пока что ничего такого не увидели. Хотя могут увидеть даже простого человека.
Иными словами, переход бронетехники по дорогам будет мгновенно засечён. А не по дорогам будет засечён чуть позже, благо они за собой оставляют серьёзную просеку.
Короче, границу никто не пересекал.
Когда в Россию ехали рефрижераторы с трупами, никаких массовых солдатских похорон не было, хотя положение ополчения было гораздо тяжелее. Никакой комитет солдатских матерей даже не тявкнул на эту тему.
И тут, внезапно. Бабах!
Хотя, казалось бы, АТО длится ещё с апреля, и российские войска там, якобы, присутствовали, как минимум, с мая, хоронить солдат начали только в конце августа. Это говорит совсем не в пользу вашей версии. Зато в пользу моей.
раскрыть ветку 9
+1
Про Корею, Венгрию и Чехословакию молчу. Привет учебнику истории!
А вот про Китай вопрос: что конкретно имел в виду автор?
ещё комментарии
+1
пендосы тоже не воюют. но последнее время они стали ед. полюсом и им не перед кем отчитываться и теперь воюют смело)) но не на укропии... или всё же...?
+1
http://www.youtube.com/watch?v=9XewOH8co2o
Это вы, вьетнамцы, врете зря!
В шлемофоне четко слышал я:
"Коля, жми, а я накрою!" - "Ваня, бей, а я прикрою!"
Русский ас Иван подбил меня.
раскрыть ветку 1
0
Песенка то американская была изначально. Переводили и перепивали ее в СССР все кому не лень. А мне больше всего Чижовская версия нравится :)
0
"В Сирии ( 1967 а не наше время)" не надо стесняться, че это ты только про 67 пишешь.
раскрыть ветку 1
0
Ну.. еще было в 68 70, больше не помню.
0
Не знаю как русские, но в ДНР и ЛНР чеченцы воюют, бывшие МВДшники. Чтобы после смерти про них не говорили, что они работали в МВД, они увольняются и их отправляют. Кадыров сам подтвердил это в своем инстаграме, что лично он никого не отправлял, но как он может остановить добровольцев?
Какие добровольцы? Он их отправил, под видом добровольцев.
0
Я, как гражданин (аккаунт не мой, так что не надо про дочь офицера) Российской Федерации, не вижу ничего плохого в том, что Российские войска, защищают СВОИ интересы на Украине, вопреки интересам сша. К тому же, интересы Украины, сша не волнуют, а вот Россия не заинтересована в нищей, разрозненной и не стабильной ( как не предсказуемой) Украине.
раскрыть ветку 1
0
Я, как гражданин РФ, вижу много дерьма в посылании наших солдат на смерть за левые интересы.
-1
Тут исчерпывающий ответ на вопрос
http://pikabu.ru/index.php?cmd=interested
раскрыть ветку 1
0
кажется твоя ссылка немножко сломалась
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: