17

Наши!... Везде "наши"!

Я - кореец, родился и вырос в Каз.ССР, помотался по почти всем просторам нашего бескрайнего СССР, за свою жизнь. Сам я пропитан духом СССР, и всем, что с этим связано. Сейчас есть немало тех, кто чернит СССР, всё наше советские прошлое. Оставлю это на их совести. Скучно живёте, господа! Много что было и есть, связанное с той нашей всенародной дружбой народов, и вспомнился олин такой случай:

В 2010 году посетил Южную Корею. Посещение исторической Родины, конечно, оставило неизгладимое впечатление... Это отдельная история. Но как-то, в Сеуле иду по улице в "русском районе" - где тусят наши соотечественники со всего бывшего СССР - и вижу навстречу ко мне идёт одна пара. Мужчина и женщина. сразу видать - наши, русские! Наших - не имеет значения русский, удмурт, кореец, казах или кавказец - сразу можно отличить, среди всей толпы туристов. В основном, это одежда - обязательно очень дорогая брендовая одежда, но какая-то маленькая деталь, сразу выдаёт наших!

В общем, идут ко мне навстречу мужик с женой своей, и она тычет его вбок локтём:

- Вона, спроси у этого!

- Отвали, нах**, сам знаю!

- Спроси его, пиз**к! Опять час тут шараё**ться будем по одним и тем же улицам! Спроси, я сказала!

Они подходят ко мне, и мужик начал подыскивать слова на английском языке:

- Hi! Can you to explain me...

- Чё надо?, Коротко спросил я, и мужик чертыхнулся...

_ Тьфуй, нах**, хотел выеб***ся перед жинкой своим английским, а тут опять на нашего, ещё и корейца нарвался! Ёш-твою клёшь! Куда не поедь - везде наши! Везде, где ни были, везде наши шастают!...

Помочь я им не мог, потому как не местный я, потому каждый из нас пошёл своей дорогой...

Дубликаты не найдены

+1

Сколько встречал в России корейцев - все адекватные. Тьфу-тьфу.

А ваш Цой - для нас такой же родной, как афронегритянский АС Пушкин, который погиб как настоящий рэппер - рифмовал и был застрелен в перестрелке.

раскрыть ветку 2
0
А его дедушка был генералом российской армии) в Америке если узнают, наверно будет разрыв шаблона)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо хоть тэг "моё" не ставишь.

0

В северной Корее говорят чистый СССР. Что ты по Южной шляешься, это же оплот капитализма. Пропитан духом СССР.

Похожие посты
61

Аномальный снегопад в Сеуле. Южная Корея

69

Вы не поверите, опять на корейцев зомби напали

Вы не поверите, опять на корейцев зомби напали Фильмы, Сериалы, Корея, Южная Корея, Сеул, Зомби, Зомби-Апокалипсис, Ужасы, Триллер, Комиксы, Манхва, Монстр, Корейцы, Длиннопост
Вы не поверите, опять на корейцев зомби напали Фильмы, Сериалы, Корея, Южная Корея, Сеул, Зомби, Зомби-Апокалипсис, Ужасы, Триллер, Комиксы, Манхва, Монстр, Корейцы, Длиннопост

Показать полностью 4
466

Корейцы нашли виноватого: 4 млн $ за коронавирус заплатит священник

Корейцы нашли виноватого: 4 млн $ за коронавирус заплатит священник Южная Корея, Коронавирус, Пандемия, Китай, Сеул, Политика
Показать полностью
2245

В Корее бывает только 1 тип сыра ! Корейские дети любят вареники  !

В Корее бывает только 1 тип сыра ! Корейские дети любят вареники  ! Кореянки, Южная Корея, Живу в Сеуле, Сеул, Сыр, Видео, Длиннопост
В Корее бывает только 1 тип сыра ! Корейские дети любят вареники  ! Кореянки, Южная Корея, Живу в Сеуле, Сеул, Сыр, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
38

Зеркальная иллюзия на работе

Зеркальная иллюзия на работе Южная Корея, Сеул, Архитектура, Длиннопост