Наши цены

Наши цены Цены, Удивление, Камчатка
Наши цены Цены, Удивление, Камчатка

Это Камчатка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Я на Камчатку в командировку через 2 недели лечу.... командировочные 500р в день. Теперь есть разговор. С такими ценами
раскрыть ветку (25)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на эти деньги килограмм икры купи.

раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий

на 500 рублей он тут только грамм 200 купит этой икры)) не сезон же

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как килограмм.. Я там за 2.5к брал, браконьеры за 1.8к продавали

1
Автор поста оценил этот комментарий

и ешь её

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И приговаривая: "Да не могу я ее каждый день, проклятую, есть..."

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, похоже на наедалово, сам осенью икрой торговал, дешевле 2800 за литр в Хабаровске цен не было.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот и у меня на памяти почему то цена близко к 3000 , у коллег был объект на камчатке, заказывали кто по килограмму кто по два. вкусная конечно но цена почти как в москве. Тут просто мифы рассказывают о морепродуктах за копейки. Может когда то и было но не сейчас)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе так скажу, дружище. Выгнать к хуям москалей с Камчи, отменить законы, которые они под себя понаписали - и икра снова станет стоить вполне приемлемо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Мск на территории рыбокомбината работаю, икра 2400 за кг (цены перед НГ) и это отличная и вкусная икра, в магазине "красная икра" 2100 по-моему, но она так себе, на троечку. Почему на Камчатке дороже вообще не понимаю :(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нету на Камче морепродуктов за копейки! Если только сам не ловишь!
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Совгавани старики говорили - мы любой пиздес переживем на рыбе и картопле. Теперь это слушаешь как сказки-картоха вырастает чуть больше гороха и больная, а рыбу хер половишь, блатные ( полицаи, прокурорские и подобное говно) всё побережье в аренду забрали. И таки да икорка нонче под трёшку тыр.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю я Совгавань) сначала блатные, теперь Москва которая не Россия) местный я, тамошний)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Лопату возьмите, до магазина, где командировочные тратить, докопать надо
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

почистили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но почистили же
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда жили в Вилючинске, нас ГАИ обзванивали об уборке снега. Кто не убрал машину, я не виноват. А тут лопатой помахал немного и съехал, делов-то. У меня она круглый год в багажнике
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тож с Вилючинска.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я в Рыбачем служил. Как-то раз в феврале загнали нас на бархан, капайте, грят. Капаем, капаем, капаем, капаем, хуяк, лопаты о железо застучали. Обкапали.... Хуяк, Камаз.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Не вызывайте в аэропорт такси - до П.Камчатского или Елизово можно легко добраться на автобусе. Остановка прям перед аэропортом, автобусы ходят часто.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё не так страшно. Эти ценники в тц Шамса, там всегда овощи дорогие. На рынке и в киосках овощных гораздо дешевле.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же сюда не помидоры едешь кушать) на доширак хватит точно)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И на чекушку

Автор поста оценил этот комментарий
Дошик можно будет купить и консервы. Удачной командировки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку