Наши повсюду...)

На волне постов про соотечественников зарубежом...

Лет 7 назад довелось побывать с матерью, по ее просьбе, в Германии. Однажды, выходя утром из отеля... И радуясь, что показавшееся мне вечносерым немецкое небо, было наконец таки солнечным. Мы повернули на улицу и увидели - пархающую навстречу нам одетую в белоснежную кофту и восхитительные красные штаны даму, весьма пышных форм и добавляли эту картину рыжие, почти красные волосы, развевающиеся на ветру поспешного движения. Смотри, говорит мать, тетка идет, сто процентов русская, в Европе так не одеваются. Я только лишь смог высказать долю скептицизма по поводу "пророческих способностей" мамы, оценивая вероятность встретить русскую в Дюссельдорфе ниже чем вероятность встретить фривольно одетую немку. За что мне пообещали зуб. И зачем он мне и как я его буду получать... Эти мысли прервала, уже поравняшаяся с нами дама, которая споткнулась о беспощадную немецкую брустчатку, и выдала нам тайну ее родины бросив такое знакомое - Уй, бля! Что вследствие выдало тайну нашего с матерью бескультурия, потому что не засмеяться в данной ситуации оказалось выше наших сил...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно так отвратительно писать? Очень витиевато. Мама мне в детстве говорила: Маша, проще пиши! Вот и я вам, автор, говорю: проще нужно быть, яснее, ни к чему так пространно изъясняться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато поди сразу проснулись, пытаясь понять)) Но проще не стану потому что по жизни вредный:P Ну и нудный... Но не со всеми и не всегда:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже вредная и занудная, от того и комментарий оставила)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все, теперь тебя и меня запишут в книгу вредин и зануд... И придется быть такими всегда... Хотя о чем жалеть хуже то будет явно не нам:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку