Наши бабы

Недавно в интернете прочитал крик женской души:

"Женщина, которая может себе позволить

Чисто женский лытдыбр. Вот представьте: вы небедная публичная (в самом лучшем смысле этого слова) дама со стажем. У вас свадьба, на которую ожидаются высочайшие персоны и даже один иноземный президент, а у вас на голове вот это. 

Наши бабы Женщины, Свадьба

Заметно, очень-очень заметно отросшие корни, которые беспощадно оттеняют тщательно обесцвеченные волосы. 

При этом не так отросшие, что - ах, на недельку опоздала. А так, что - два месяца к зеркалу не подходила, в обмороке была.

И вот все эти фотографии вашего личного позора попадают в СМИ, дублируются на ваших личных страничках. И все подписчики в ужасе, все говорят о вас как о падшем существе, делятся подозрениями о месячном запое, всяческой деменции и застарелом нищебродстве.

Потому что в наших публичных Инстаграмах имеет право на существование только шик-блеск, волосок к волоску, всяческие бриллианты и вечные, тщательно тюнингованные девушки.

А вот они, иноземцы, другие. Прям совсем другие, как инопланетяне с/из Альфа Центавры. 

Очень завидно глядеть на такую свободу, но понимаешь, что себе не позволишь никогда, никогда, никогда, пока жив и дееспособен. Ушла плакать и завидовать."

Поржал а потом вспомнил как жена одевалась в магазин... Сука, тут дойти 20 метров, взять молока и хлеба, но нет блядь собирается по 2 часа, причем с каждым годов всё больше времени на это уходило. С корпоратива с жуткого похмелья собирается с закрытыми глазами на полном "автомате" её кидает в стороны а она сползая с пуфика красится и феном, что-то там сушит. Через час посмотришь - охуеть, а куда зомби сбежал!?
Не знаю с одной стороны вроде как збс а с другой стороны а нах нужно.
Ссылка:
https://nikolaeva.livejournal.com/1112525.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А меня бесит этот маятник. Раньше был кодекс леди, куча ограничений, нарушив которые можно было смело вскрываться, потому что ни в одном приличном доме тебя не примут.
А сейчас уже можно не к мужику, а к бабе применить выражение про "могуч, вонюч и волосат" и "чуть красивей обезьяны"
Следить за собой - это внутренняя культура. Нет, не наносить тонны штукатурки, но немного косметики ещё никому не вредило. Не возводить монструозные конструкции из волос, но и не ходить с кочкой непойми каких цветов. Не надевать котельное платье и шпильки в магазин, но в удобной одежде по фигуре.
Женщина на фото, может и отличается умом и сообразительностью, но выглядит отвратительно. Одно другому не мешает.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может у меня со вкусом что- то не то, но что отвратительного в ее виде? Вполне нормально выглядит. Легкая укладка, легкий макияж, удобное платье. Никаких излишеств. Как по мне, вполне приятный внешний вид. Как раз пример того, как одеваться вмеру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нее нет укладки. Платье не по фигуре. Посмотрите на женщин, которые в ее возрасте ухаживают за собой. Это же типа европейский тренд - свобода от условностей. А значит можно вообще не заморачиваться.
У нее жених более ответственно подошёл к одежде, чем она. И я не одному этому фото сужу.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По этому у нее куча денег и громкое имя, а у вас нет)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый в этой жизни возделывает свой огородик. У Вас цель в жизни - громкое имя и горы денег?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не просто осуждать человека, который отлично возделывает свой огородик, и не тратит свое основное время на внешность, но при этом хорохорится, когда вас в это же клювом ткнут - странно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня ткнули не в семью, не в любимую работу (и тому подобное), Вы меня ткнули в деньги и имя, как мерило успешности существования. Я Вам вопрос задала - это для Вас главное?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я вас ткнул в её огородик который вы осуждаете со своего

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку