Наши бабы

Недавно в интернете прочитал крик женской души:

"Женщина, которая может себе позволить

Чисто женский лытдыбр. Вот представьте: вы небедная публичная (в самом лучшем смысле этого слова) дама со стажем. У вас свадьба, на которую ожидаются высочайшие персоны и даже один иноземный президент, а у вас на голове вот это. 

Наши бабы Женщины, Свадьба

Заметно, очень-очень заметно отросшие корни, которые беспощадно оттеняют тщательно обесцвеченные волосы. 

При этом не так отросшие, что - ах, на недельку опоздала. А так, что - два месяца к зеркалу не подходила, в обмороке была.

И вот все эти фотографии вашего личного позора попадают в СМИ, дублируются на ваших личных страничках. И все подписчики в ужасе, все говорят о вас как о падшем существе, делятся подозрениями о месячном запое, всяческой деменции и застарелом нищебродстве.

Потому что в наших публичных Инстаграмах имеет право на существование только шик-блеск, волосок к волоску, всяческие бриллианты и вечные, тщательно тюнингованные девушки.

А вот они, иноземцы, другие. Прям совсем другие, как инопланетяне с/из Альфа Центавры. 

Очень завидно глядеть на такую свободу, но понимаешь, что себе не позволишь никогда, никогда, никогда, пока жив и дееспособен. Ушла плакать и завидовать."

Поржал а потом вспомнил как жена одевалась в магазин... Сука, тут дойти 20 метров, взять молока и хлеба, но нет блядь собирается по 2 часа, причем с каждым годов всё больше времени на это уходило. С корпоратива с жуткого похмелья собирается с закрытыми глазами на полном "автомате" её кидает в стороны а она сползая с пуфика красится и феном, что-то там сушит. Через час посмотришь - охуеть, а куда зомби сбежал!?
Не знаю с одной стороны вроде как збс а с другой стороны а нах нужно.
Ссылка:
https://nikolaeva.livejournal.com/1112525.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потому, что наш бабец накрасится и уже красивая, а "у них" уже бесполезно что либо предпринимать, "и наркашенная страшная, и ненакрашенная."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку