Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+304
Когда то эта срань проходила в Эммауссе, поселке где я живу. В те дни в середине нулевых весь поселок превращался в ад. Толпы немытых, засраных людей штурмовали три наших маленьких магазинчика в поисках водяры и бичух. Вечером на улицу было страшно выйти. По всему полю в доль реки стояли автомобили. Ближайшие к лагерю зрителей огороды были засраных и обворованы. Шли дожди. Все превратилось в жуткое месиво как блять на поле битвы бастардов. Эти "люди" лежали полумертвые прямо посреди луж, мусора и говна. Они мылись в сточной канаве поселка который когда то, вероятно еще в 19 веке, был ручьем. Я не забуду это дерьмо никогда.
раскрыть ветку 35
+153

Скупаешь все бухло, бичпаки, воду и прочее за пару дней до феста, накручиваешь  500 процентов, продаешь и живешь год до следующего феста не работая. Идеально же

раскрыть ветку 25
+48
Бабки на пирожках там неплохо поднимали.
раскрыть ветку 7
-22

нет. Тебе просто пьяный говнарь бьёт в рожу, остальная толпа говнарей отбирает всю водку и насилует твою семью

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+54
Но после них можно было найти потерянный лут?
раскрыть ветку 5
+30
Есть мнение что это была основная статья дохода жителей этого поселка :) если память не изменяет в 2007 убили поле эммауса потому что фест был после ралли-гонок и дождей, потом был гавнофест 2008 в рязани на неподготовленной площадке, и вот после 5-7 лет убили поле под конаково. Думаю через пару лет. Будут новую площадку искать.
раскрыть ветку 2
+2
И потерянный рай.
0
Можно было. Но это к тем вопросы, кто убирался после этого "ига" на поле.
+2
По вашему только немытые и засраные люди могут поехать на фест? Ещё наверное обязательно наркоманы и в наколках? )))
раскрыть ветку 1
0
Нет. Но таких было если не больше половины, то процентов 50 точно.
0
помню помню, как же это было охуенно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: