Нашему легендарному деду стукнуло девяносто

Я уже писал про этого человека-легенду и его болотоход здесь.

Нашему легендарному деду стукнуло девяносто Моё, Дед, Чернышов Михаил Григорьевич, Длиннопост, Видео

Вчера нашему замечательному деду стукнуло девяносто лет! По этому поводу местная администрация закатила в ДК целый концерт, посвящённый юбилею!

Нашему легендарному деду стукнуло девяносто Моё, Дед, Чернышов Михаил Григорьевич, Длиннопост, Видео
Нашему легендарному деду стукнуло девяносто Моё, Дед, Чернышов Михаил Григорьевич, Длиннопост, Видео
Нашему легендарному деду стукнуло девяносто Моё, Дед, Чернышов Михаил Григорьевич, Длиннопост, Видео

Поздравления пришли от всех уровней власти, включая Кремль.

Нашему легендарному деду стукнуло девяносто Моё, Дед, Чернышов Михаил Григорьевич, Длиннопост, Видео

Маленькая история из жизни деда, за которую я его обожаю:

при охране воздушных границ СССР вышел конфликт с американским пилотом.


Последний обстрелял дедовский самолет, попутно успешно прострелив ему ногу.


За что сейчас радует дед в своей Ордынке? За создание музея российско-американской дружбы. Даже письмо написал американскому президенту с просьбой посодействовать. Потрясающий человек, я уже говорил?


После официального поздравления закатили афтер-пати!

Нашему легендарному деду стукнуло девяносто Моё, Дед, Чернышов Михаил Григорьевич, Длиннопост, Видео

Деду может и девяносто, но хватку он не теряет - легко и просто женщин сооблазняет.

Нашему легендарному деду стукнуло девяносто Моё, Дед, Чернышов Михаил Григорьевич, Длиннопост, Видео

И по просьбам всех желающих выкладываю видео с отчётом о том, как обстоят дела с болотоходом. Вообщем он построен, но, по словам деда, движок слабый, не тянет. Сейчас в поиске более мощного.