Нашелся протаранивший лодку водителя гидроцикла

Нашелся протаранивший лодку водителя гидроцикла Воронеж, Негатив, Гидроцикл, Авария, Лодка, Без рейтинга

Водитель гидроцикла, протаранивший резиновую лодку с шестью пассажирами, сам пришёл в полицию с адвокатом. Об этом порталу "МОЁ! Online" сообщил собственный источник. 27-летний воронежец сдался во вторник, 25 июня.


По предварительным данным, следователи возбудили уголовное дело по статье 268 (Нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека). Парню грозит до четырёх лет тюрьмы. Его версию случившегося узнать не удалось.


Напомним, 22 июня в 22.00 гидроцикл наехал на лодку, в которой находились шесть человек. В результате столкновения погиб 32-летний отец пятерых детей, ещё один человек пострадал — у 28-летнего парня сотрясение мозга и перелом лицевой кости.


По словам одного из пассажиров лодки, мужчина на гидроцикле наехал на людей намеренно.


Сразу после столкновения водитель скрылся, хотя, по показаниям очевидцев, знал, что людям в воде нужна помощь. Пассажиры звали на помощь и кричали, что один человек в воде и не всплывает. Возможно, мужчину также можно привлечь по статье 125 "Оставление в опасности".


Источник: https://moe-online.ru/news/incidents/1038954

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

На гидроциклах почему-то мотаются на голову отбитые. Купальная зона, куча детей, дебил на гидроцикле периодически пролетает перепрыгивая через буйки по купальной зоне, 3 раза, на четвертый раз брат берет ружье для подводной охоты и стреляет гарпуном прямо перед пролетающим ушлепком, помогло, летают в 100 метрах от берега. Через 20 минут прибегают 3 одаренных с претензиями - "вы что творите, не по-пацански, а если бы попали в нас", а мы толпой в 8 человек выходим из закутка с прицепом где лежало оборудование для подводной охоты, брат: "так специально не попал, зато сейчас попаду точно", конфликт исчерпан.  Купальная зона - 30 метров, за ней плес метров 600. Все!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку