Нашелся протаранивший лодку водителя гидроцикла

Нашелся протаранивший лодку водителя гидроцикла Воронеж, Негатив, Гидроцикл, Авария, Лодка, Без рейтинга

Водитель гидроцикла, протаранивший резиновую лодку с шестью пассажирами, сам пришёл в полицию с адвокатом. Об этом порталу "МОЁ! Online" сообщил собственный источник. 27-летний воронежец сдался во вторник, 25 июня.


По предварительным данным, следователи возбудили уголовное дело по статье 268 (Нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека). Парню грозит до четырёх лет тюрьмы. Его версию случившегося узнать не удалось.


Напомним, 22 июня в 22.00 гидроцикл наехал на лодку, в которой находились шесть человек. В результате столкновения погиб 32-летний отец пятерых детей, ещё один человек пострадал — у 28-летнего парня сотрясение мозга и перелом лицевой кости.


По словам одного из пассажиров лодки, мужчина на гидроцикле наехал на людей намеренно.


Сразу после столкновения водитель скрылся, хотя, по показаниям очевидцев, знал, что людям в воде нужна помощь. Пассажиры звали на помощь и кричали, что один человек в воде и не всплывает. Возможно, мужчину также можно привлечь по статье 125 "Оставление в опасности".


Источник: https://moe-online.ru/news/incidents/1038954

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Выёбывался. Наехал. Пересрался. Съебался. Пришел к адвокату. Тот дал единственный разумный совет - явка с повинной, попробуем выбить максимум смягчающих, получим 3 года условно.

раскрыть ветку (36)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Оставленние места происшествия уже отягчающее. Условки можно не ждать.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
11
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего был под алкашкой или ипод веществами. Сейчас почистил кровушку, взял авокаду и вперёд в "ой простите, я случайно" поиграть решил. Следующим пунктом он будет скорбить и бабло предлагать
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, следующим пунктом он будет настаивать, что либо они в него врезались, либо он случайно. Тут человек умер, съехать оплатив ущерб уже не выйдет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да съедет на условку....
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку