Нашел я кошелек....

Нашел я кошелек.... Кошелек, Опрос, Что делать, Выгода, Честность, Без рейтинга

Дорогие друзья и подруги!

Мы часто сталкиваемся с историями на тему: "нашел я большую сумму денег" потом ...

И тут истории расходятся.

Я заметил, что большинство пикабушников голосуют за то, чтобы всё что было найдено - по возможности вернуть.

Некоторые личности предпочитают вообще не трогать находку, а если не дай бог потрогал - сразу выкинуть - это и понятно - ведь потом могут быть проблемы в виде обвинений со стороны владельца.

Есть небольшая категория, которая что-то слышала о том, что если находку вернуть, то можно получить (уже потом) официальное (чуть ли не) вознаграждение.

А некоторые просто бы забрали найденное себе.

Давайте проведем нехитрый опрос и узнаем, как обстоят дела на самом деле.

Ссылка на гуглоопрос (там всё безопасно, можете переходить не стесняясь):

https://docs.google.com/forms/d/1-BFDtXT1TnPeRwIBZMeRCcMvGOp...

Естественно всё анонимно, емэйлы никакие не собираются - просто ответьте )

Небольшие пояснения -

Вас при этом никто не видит и камер по близости нет - ответ ваш - только результат вашей совести и позиции жизненной.

Если вы выбираете вариант "не подбирать" - то его и выбирайте.

Иначе давайте считать что в кошельке довольно значительная сумма денег для вас.

Сколько - решайте сами для себя, потому что у всех доходы разные. Пофантазируем. Давайте считать в общем смысле, что там несколько месячных доходов ваших, так будет интереснее.

Старайтесь избегать варианта "другое" хотя я его всё же оставил на всякий случай!

Результаты исследования конечно же опубликую. Для этого не нужно подписываться на меня - я постараюсь сделать так, чтобы всем заинтересованным это было видно. Обещаю.

Да, ставлю тег "Без рейтинга", так как все мы понимаем, что рейтинг тут не при чем, интересен результат!

Итак, - Погнали!