Нашел в одном Украинском паблике интересную картинку. Кажется у них начался рак мозга

Фотошоп в 1944)
Нашел в одном Украинском паблике интересную картинку. Кажется у них начался рак мозга Фотошоп в 1944)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Аффтар, ваше незнание элементарных вещей ставит вас в глупое положение. В 40-е действительно умели редактировать фотографии (и даже более того, видеозаписи), чему можно найти множество подтверждений и сравнений в Интернете и соответствующей литературе. К примеру,известное фото со Сталином и Ежовым...

Конечно, это не имеет ничего общего с тем бредом который сейчас пишут товарищи с Украины, но написать что-то вроде "пфф, Photoshop 70 лет назад, смешно!" - значит прилюдно сморозить глупость.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
фотошоп 70 лет назад действительно смешно, это несколько по другому называется. Ведь фотошоп, это компьютерное приложение, я конечно понимаю, что сленг и все такое, но как бы меру надо знать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, полностью согласен. Просто нынче народ использует слово "отфотошопленный" абсолютно ко всему - и к месту, и не к месту. Одни "отфотошопленные гифки" чего стоят... Ну, вот я и написал, скрепя сердце ;-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз тот случай, когда название успешного продукта становится именем нарицательным ) Гифки, кстати, тоже можно в фотошопе обрабатывать )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть становится, но пусть хоть в своей области становится =)

[минутка_занудства]
Гифки-то, конечно, можно редактировать и в Ph (когда-то давно для этого был Image Ready, но это совсем другая история), но конкретно в моём случае это были гифки с разными видеоэффектами на них, которые либо невозможно, либо слишком муторно делать в Ph. Т.е. гифки были, скорее, "отафтерэффкченными" (After Effects), но всем, как говорится, пофигу.
[/минутка_занудства]
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку