Нашел в архивах

Суровые мужики мнут картоху водкой
Нашел в архивах Суровые мужики мнут картоху водкой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по украшению и форме рук, то слева женские руки, просто волосатые.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такие же руки...
и я парень...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тонкие кости? - ну вариант подкачаться и не носить женские украшения=))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
вариант подкачаться-не вариант,ибо у меня нарушен обмен веществ...а по украшениям вообще не загоняюсь))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То что вы худой не говорит о ненормальности вашего обмена веществ, тем более он с возрастом меняется. Вот вам Том Харди в молодом возрасте:

И постарше:

Тренировки и время все сделают.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется ,что без химии там не обошлось,тем более зная,ка он легко может как набирать,так и сбрасывать вес.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К фильму воин он готовился 3-4 месяца с нагрузкой 6-8 часов тренировок в день. Посмотрите где-то были практически полные выкладки расписания и питания его подготовки ( химии не было, но были добавки разные типа протеиновых коктейлей и что-то еще), у него лучший друг тренер Patrick P-nut Monroe вот уже много лет, и из глиста в нормальную форму он пришел далеко не сразу, а годами шел к этому, просто в какие-то моменты для фильмов делал сверх усилия чтобы раскачаться или сбросить, но в целом колебания в весе не были критически большими - к примеру набрать 10 кг мышц за полгода если по жизни тренируешься это не так уж и сложно, в отличие от того же Кристиана Бейла который несколько раз то терял, то набирал в пределах 20-30 кг.
Знаю что программа работает по мужу он одно время тренировался по программе к фильму воин ( конечно частично без боевых составляющих) - не хватило времени и воли дойти до таких результатов как у Харди, но прогресс был хорошим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за рассказ,может быть начну)мотивация пикабу-страшная вещь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку