8

Нашел у бабушки музыкальную шкатулку, подскажите, кто знает, каких она годов, имеет ли ценность (думаю имеет).

Вот такую музыкальную шкатулку давно привез мой покойный дед то ли из Калининграда, то ли откуда, не знаю точно. 8 мелодий, играет исправно, очень даже красиво
Нашел у бабушки музыкальную шкатулку, подскажите, кто знает, каких она годов, имеет ли ценность (думаю имеет). Вот такую музыкальную шкатулку давно привез мой покойный дед то ли из Калининграда, то ли откуда, не знаю точно.  8 мелодий, играет исправно, очень даже красиво

Дубликаты не найдены

+1
Эх, вот бы послушать...
раскрыть ветку 4
+4
тинь-дилинь-тинь-тинь-дилинь...как-то так))
раскрыть ветку 3
0
Почистить ,подреставрировать...тысяч за 50 с руками оторвут. А не жалко семейную реликвию продавать?
раскрыть ветку 6
0
я не хочу ее продавать, там и чистить особо не надо, она ухожена, просто хотел узнать хоть какого века она, может мастера, ценность тут вопрос №2
раскрыть ветку 5
0
положи обратно!
раскрыть ветку 1
-1
лежит, никуда не денется))
0
Только у бабушки увидел, сразу спрашивает за сколько "толкнуть" её можно)))) Это же ценность духовная, не всё меряется деньгами...
раскрыть ветку 1
-1
блин, читай мои ответы выше)
0
Аккуратней с этой штукой, так многие истории начинаются, сначала нашли старую вещь, а потом начинаются необъяснимые убийства =)
раскрыть ветку 1
-1
на фильм "шкатулка проклятия" намекаешь?))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: