Нашел дедовский пистолет

Привет, пикабушник! Эта история о найденном сокровище.


Мой прадед был ветераном второй мировой войны, и, как и многие, принес с фронта несколько сувениров. Умер прадед незадолго до моего рождения, и всё детство я слушал рассказы о пистолетах и ружьях, которые он где-то спрятал перед уходом. Я слушал эти истории от бабушки и от родителей, а дядя рассказывал, как он провел всё детство в поисках этого сокровища.


И вот я, значит, собрался разобрать старый сарай. На глубине полуметра я наткнулся на бережно завернутый, сначала в тряпочку, а потом и в клеенку, насквозь проржавевший, артефакт.

Нашел дедовский пистолет Клад, Сокровища, Оружие, Вторая мировая война

Теперь сижу около полуразобранного сарая, и прошу вашего совета. Что это, и реально ли его восстановить? Столько историй связано с поиском этого клада, вы себе не представляете, и если удастся хотя бы визуально придать ему прежний вид, я буду счастлив. Может подскажите к кому обратиться? Что делать-то, люди? Сижу как дурак с улыбкой на лице, все мысли перемешались) Я из Одессы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, прадед прадед. Что ж так хранил-то... Вон на форумах - в лесу копатели в лучшем состоянии находят. А тут целая семейная легенда. ( Хотя лет в 15 даже такой нашел бы - уписался от радости. ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В болоте хорошо сохраняются
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку