Нашел брешь в системе.



Звонит представительница какого-то ЦЕНТРА по изучению чего-бы там ни было.Здоровается. Спрашивает Вам есть 18? и уже собралась было задвинуть свою речь. Но! "Нет" - говорю, нет мне 18. Она замолчала. Задумалась. Положила трубку.Теперь, если звонят с предложениями кредитных карт и прочей ерунды - сразу говорю: "Мне нет восемнадцати" - бросают трубку. И не важно, что я помню Брежнева, и голос не фальцет, схема работает :0) .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
196
Автор поста оценил этот комментарий
Повторно прослушать, покивать, мол всё хорошо и нравится, и попросить привезти курьером в школу, ко второй перемене
раскрыть ветку (42)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну по правде говоря они не виноваты что им приходится зачитывать тупой скрипт. работа какая-никакая. да холодный обзвон всех бесит, но куда им деваться? не все вышли мозгами на хорошие профессии.

раскрыть ветку (35)
46
Автор поста оценил этот комментарий
По правде говоря, дело не только в уме. Так как в моем случае я работаю только потому что график максимально удобен и могу совмещать все пары и работу. Другие работы пробовал, но к сожалению график учебный не так позволяет все совместить, да и студентов в моем call center, также достаточно, но есть и пара пожилых людей, которые в силу возраста не могут работать на других работах, например есть дедушка, как я понял из его рассказов он работал на заводе, после завод развалился и работа инженера он нашёл только на проектировании схем на маленьком предприятии, которое тоже зачахло. В итоге он работает в call center потому что удобно, ходить много не нужно.
раскрыть ветку (21)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дедушку взяли в колл центр? странная история

раскрыть ветку (20)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Почему странная? У меня соседка пошла на пенсию и устроилась в кулцентр. Сидит-обзванивает, зарабатывает прибавку к пенсии.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у многих людей в возрасте проблемы с корректной речью и произношением. Не у всех, конечно, но у многих.

PS Только моё мнение.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Раисы Ивановны с радио "Ультра" на вас нет!!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Левитана на него нет вместе с Раисой Ивановной, если он Гитлера выбесил, то и этих двоих осилит))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. У меня дяде 70 лет, так он современных дикторов за пояс заткнет произношением, а всю жизнь инженером работал. Дети под его голос засыпают за 3 минуты ;)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спаааать!!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
У кого на старости лет проблемы с речью, тот походу и молодой не блистал
5
Автор поста оценил этот комментарий

Читать "по бумажке" (с экрана) умеешь и голос достаточно хороший - подходишь работать, а там уже посмотрят по качеству работы и могут наказать. Работа бесперспективная и не ценится, несмотря на психологическую нагрузку, поэтому всегда есть.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вы забавные критерии задвинули. Обычно сотрудники банка(а коллекторы ещё чаще) обладают картаво-гнусаво-шепелявостью в голосе. Разве что про стрессоустойчивость соглашусь.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от конторы, говорю по опыту.
Например, есть у нас контора по предоставлению справок и звонят в основном пенсионеры. Если будет тихий голос или будешь заикой, то толку с тебя почти никакого.
Хороший голос - это не голос певца или актёра, а попадающий под требования организации.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне недавно Билан Дима звонил, тоже что-то предлагал
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 21 год и пожилой человек в моем восприятии это возраст свыше 55 лет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то-есть 54 года - уже не пожилой? Не расстраивай дедушку.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне постоянно бабушки всякие звонят из "Центра опроса эфирного телевидения", спрашивают какой канал я смотрю и что по нему идёт, буквально 20 сек и вешают трубку. Причём за все 10 раз только бабули и были. Может есть категория опросов или ещё чего где ценятся дедушки?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по правде говоря, и работа в принципе неплохая. Если работать по целям и предлагать реально интересные вещи.

А не впаривать всем подряд, несусветную хуету, зачитывая обязательные текста, составленные блондинистыми наивными отверстиями.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам когда-нибудь предлагали интересные вещи таким способом???
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Очень неплохой тариф получил у тогдашнего НСС. У РТ Тоже пару плюшек заимел.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даёшь больше аббревиатур!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ДБА!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лл првтствт тб

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я обычно говорю что мол молодой человек/девушка, я вас понимаю:у вас работа такая,впм нужно мне звонить, но вы мне ничего не впарите ибо мне ничего не надо. А когда звонят не с "моих" банков, спрашиваю откуда у вас этот номер, это охраняемый объект, какого хрена он делает у вас в базе? Ну правда я так один раз всего сказал, пока не звонят.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кивать зачем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы видели

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже много роботов звонят, а им пофигу.

Автор поста оценил этот комментарий
... ведь звонок - для учителя, когда можно и бизнесом помимо "призвания" заняться.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Казахстан
Автор поста оценил этот комментарий
В асашай
Автор поста оценил этот комментарий
Как и пол Москвы
Автор поста оценил этот комментарий

Коварный)

Автор поста оценил этот комментарий
Но только в постели.
76
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно

28
Автор поста оценил этот комментарий

А мне однажды позвонили из фитнесцентра. Девушка рассказала про скидки, про тренажеры и прочую лабуду.

— Вам это интересно?

Не знаю, что на меня нашло. Добавил скрытую боль и сдерживаемую слезу в голос:

— Извините, нет. У меня травматическая ампутация ног.

Ох, как она извинялась!

— Ничего, ничего, ну вы же не знали, — устало успокоил её, и повесил трубку.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

но подтягиваться же можешь!

2
Автор поста оценил этот комментарий
На такой профессии вырабатывается профессиональное безразличие как у врачей, так что скорее всего ей было пох ))
140
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот девочкам в колл-центре реально похуй - слушал ты или нет. Им платят за количество и длительность разговоров, а не за результат.

раскрыть ветку (53)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Что за нелогичная инфа? Менеджерам по продажам платят за !внимание! продажи!
раскрыть ветку (50)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Это именно операторы колл-центра. Ведут на убой. К нормальным продажам минимальное отношение
раскрыть ветку (44)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще-то, обычно у операторов колл-центра жесткие планы по превращению слушателя в полуфабрикат клиента. Т.е., допустим, из 100 звонков 10 человек должны прийти в офис фирмы/оформить заявку на кредитку и т.д. Иначе план не выполнен, оператор получит только свой оклад (если это не Москва, то там тысяч 8-10 от силы), если вообще штрафов не навесят. В некоторых компаниях (типа Дом.ру. привожу в пример их, потому что брат там пару недель пытался работать, пока не заебался) еще и каждую неделю, а то и каждое утро, перед началом обзвонов, проводят собрания, обсуждают тактики продаж, слушают записи разговоров (записи ведутся на всё, а внимание привлекают самые короткие, т.е. явные отказы). И ебут сотрудников за несоблюдение скрипта, за слишком длинные паузы между словами и вообще за всё.

Короче, я бы сочувствовал операторам колл-центров, если б меня самого они порядком не заебали. А то стоит совершить какую-нибудь условно крупную трату - и всё, не отобьёшься от звонков из банка с предложением самой охуенной кредитки (зачем мне их кредитка, если я уже могу спокойно совершать крупные траты с дебетки? логикой в банках точно обделены). Уже и крякал, и трубку на столе оставлял, изредка поддакивая, и матерился, и обращением в полицию с жалобой на преследование угрожал, если мне еще раз из их банка позвонят (вежливые отказы и досвиданьки в принципе не работают) - всё равно продолжают звонить. И с этими не отделаешься "мне нет 18", потому что эти-то знают, что есть. Хотя попробую. Может, сработает на тормознутых.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте скачать какое-нибудь приложение спам-защиты. Например, Call Blocker - Blacklist App. Сам не пользовался, правда.

Автор поста оценил этот комментарий
А ЧС на телефоне уже не работает? Ещё есть полезные приложения, типа Who calls от Касперского
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так они же каждый раз с нового номера звонят. Я, вон, в Италию съездил, не брал вообще трубку, если звонил незнакомый номер, собрал за неделю 8 номеров, отличающихся только по последним двум цифрам. Некоторые из них на голосовую почту начали свою байду мне записывать, так что можно предположить, что все те 8 - из одного организации (какой-то Центр финансовых услуг). Естественно, эти 8 отправились в ЧС, но как помешать звонить с других номеров?

10
Автор поста оценил этот комментарий

если брать кредитки - там платят именно за продажи

раскрыть ветку (39)
16
Автор поста оценил этот комментарий

За продажи платят тем, кто оформляет тебе кредит, задача девочек из колл центра просто звонить, долго и беспощадно.

раскрыть ветку (28)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Как "девочка из колл-центра", продававшая кредитки, официально заявляю - платят по факту получения кредитки! Только если человек сам придет ножками и заберёт карту из отделения, ну или доставка курьером, но это другая история..
раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И еще в догонку вопрос, если платят так, как ты говоришь, то почему бы сразу не спрашивать человека заинтересован он в этом предложении или нет, а не лялякать два часа заученную лабуду тому, кому она нафиг не нужна.

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это требования компании. Существует скрипт, по которому ты должен провести:
- приветствие
- презентация
- работа с возражениями.
Приветствие и презентация - строго по тексту, который у тебя на экране ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ. Проработка минимум 3 возражений клиента, максимум 5. Приветствие строго согласно времени дня:
- с 5 до 10 - доброе утро
- с 10 до 17 - добрый день
- с 17 до 5 - доброй ночи (техподдержка круглосуточная).
Клиента ты обязан в течение разговора назвать 3 раза по имени-отчеству (замечали, как бесит?).
Есть еще много такого рода норм, за несоблюдение - штраф. Твои разговоры прослушиваются контроллерами, разбираются при всех на собраниях, обучении, тренингах.
Кстати, поседение тренингов добровольно-принудительное.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с 5 до 10 ДОБРОЕ УТРО!? 😴😴🤪😵😡Да ну нах....
Автор поста оценил этот комментарий
замечали, как бесит?

Нет, не замечал. Я обычно спрашиваю: кредит или карта? Если да, то говорю: спасибо, не надо и вешаю трубку.

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

когда работа в подобной фигне,только с доставкой воды связано-там помимо продаж(выставлялся план на месяц) нужно было еще определенное количество секунд пообщаться с человеком.Если меньше скольки то секунд-звонок не засчитывался в план(план по количеству звонков ставился на день).По этому приходилось "лялякать","работать с возражениями",даже если человек оказывался. Каждый раз молилась,чтоб был автоответчик и можно было всю эту херню наговорить туда.
Да,я ненавидела эту работу всей душой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига тогда по сто раз одному и тому же человеку звонить? Если он отказался первый раз, то 99%, откажется и в следующие.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти номера в разных базах. Базу запускают в прозвон, там нежелающие отсеиваются, но они же могут быть в другой базе.
Базы собираются разными способами и разными (не всегда добросовестными) сотрудниками.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А нафига звонить и бросать трубку? Или это просто для отчёта?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые говноеды даже актуальную базу купить не в силах. Мне второй год по весне названивают и предлагают страховку на машину, которую я лет пять как продал

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну у них есть база телефонов и видимо надо обдрочить ее несколько раз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут одно из двух, либо тебе платят за то, что клиент забирает карту, либо за количество/время разговоров.

Автор поста оценил этот комментарий
И что, кто-то даже сам приходил за кредитками?)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как бывший кредитный специалист, не в колл-центре, а в офисе, скажу - приходят и за кредитками, и за кредитами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вот прижало так, что я, как нынешнея босота, имея кредит, попиздил за кредиткой.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно)
Могу сказать, что за смену в среднем 200-300 звонков, из них 25-50 - скажут, что подумают, по факту 5-10 пойдут)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от кц.
раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всем операторам платят за продажи!!! За исключением тех.поддержек.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, далеко не всем. Зависит от того, какой вид звонка совершает оператор. Т.е. у колл центра договор может быть заключён на оказание услуг телемаркетинга, а может быть на обзвон имеющейся базы или просто так называемое "пробитие" номера телефона для создания той самой базы.
p.s. ну и конечно информационные услуги.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как тот, кто работал в колцентре ростелекома, скажу, нихрена оно не так.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы ничего не впаривали? Ага Ростелеком добрый и пушистый? Что-то не верится.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не особо умный?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Если ты позвонил в банк с каким-то вопросом и тебе предлагают кредитную карту, то за сам факт предложения кредитки тебе уже бонус к ЗП вроде как. по крайней мере так у Тинькофф года 3 назад было..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас все так же. Если оператор на линии тех. поддержки и параллельно успевает продавать, но получают бонусы. Но наоборот не может, чтобы оператор, который работает в направлении телемаркетинга помог тебе информацией о продукте банка, который он не пытается тебе продать. Как-то так.
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от проекта. Тех. поддержке за время, втюхивателям карт за карту, подключат арам интернета за заявку на подключение, информатор за звонок... В общем как КЦ договорится с заказчиком.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чем дольше они говорят тем больше денюжка. Их даже ловят на том что они по 15 минут могут музыку автоответчика слушать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт у меня было за продажи плюс оклад когда то!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если б это работало как ты сказал, они бы анекдоты по телефону рассказывали.
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была обратная ситуация. Позвонили, предложили услугу или товар какой-то (не помню уже что), мне понравились условия и я уже называю свой адрес и тут мне ответ: "Ой, а мы с этим городом не работаем" и бросает трубку. Было обидно))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё обиднее,когда кучу всего наобещают,а потом хоба! И тебе должно быть не больше 26 лет.И всё зря
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо, не пришлос гифку искать, чтобы скинуть
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самая лучшая тактика. Я обычно тоже одобрительно хмыкаю, не вдаваясь в фон. Занял 2 минуты у спамера - спас одного, двух человек!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так позвонили "окна проверить" расспрашивал ее о всякой фигне 5 минут, она уже на нервах крикнула в трубку "завтра ждите специалиста!"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант -- когда они начинают вещать о продукте просто откладывать трубку и заниматься своими делами
1
Автор поста оценил этот комментарий
И так несколько раз подряд
Автор поста оценил этот комментарий

Это фишка из фильма Большой Лебовски)) только коп в отношении которого это было сказано кинул в лоб Чувака кружку, на что тот ответил :"ах, ты ж , ебаный фашист") с твоей картинкой немного иронично, не находишь?)

Автор поста оценил этот комментарий
Или мне это не интересно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе схема. Т.к. у них есть минимальное время разговора. Чем раньше ты прервешь разговор, тем хуже для него
Автор поста оценил этот комментарий
Шта-шта? Говорите громче! Ничо не слышно!
74
Автор поста оценил этот комментарий
Как бывший работник колл-центра, сотрудничавшего в т.ч. и с ВЦИОМ, подкину ещё скринеров, т.е. вопросов, по которым определяется, подходит ли респодент для опроса:
1) "Сколько Вам полных лет?". "Мне нет 18" - не даст 100% гарантии, что от вас отьебутся. Обычно требуемый возраст респондента - 14-65.
2) "Являетесь ли Вы гражданином РФ?". Притворяйтесь равшанами и джамшутами.
"В каком регионе Вы постоянно прописаны/зарегистрированы?". Называйте какие-нибудь ебеня.
"Вы постоянно проживаете в такой-то области/крае/республике?". Нет, приехал в гости.
Кстати, услышав "я в роуминге/за границей" и "вы позвонили в Крым" большой шанс, что с Вами попрощаются и интервью закончится.
3) "Работаете ли Вы в следующих областях?". Маркетинговые исследования, реклама, журналистика обычно не опрашиваются. Обращайте внимание, на какую тему будет опрос. Например, если по моб.связи, говорите, я работаю в салоне (название любого оператора).
4) Можно также говорить, Вы дозвонились до организации/прокуратуры/Спортлото. При опросе физлиц "юрики"не подходят. И наоборот. Если будут просить какую-то организацию, говорите, что попали в квартиру.
5) У ВЦИОМовских проектов есть скринер: "Мы гарантируем конфиденциальность...бла-бла-бла. Подтверждаете ли Вы согласие на сбор и обработку персональных данных (номера телефона) для контроля качества опроса?". При каком ответе интервью заканчивается, надеюсь, всем понятно.
6) Ну и самый действенный метод, чтобы от Вас отьебались - это "кря-кря")) сам лично 2 раза попал на прошаренных пикабушников.
Есть и другие, но думаю, и этих хватит.
PS: и всё-таки, ребята, если есть желание и время, участвуйте в опросах. Опросы проводят такие же люди, которым тоже хочется кушать)
раскрыть ветку (32)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я радостно соглашаюсь на всю предлагаемую лабуду, а когда доходит до места жительства, говорю что я из деревни Малые Хуюшки/Залупки и т.д. Обычно на этом месте оператор начинает смеяться и говорит что с данным населенным пунктом они не работают

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Я из деревни Конские Залупы"
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
@ZalupaKonskaya, твоя деревня?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Родовое поместье. ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Неа.))
2
Автор поста оценил этот комментарий
д. Залупья
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, Вычегда. Я где то рядом.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, почти)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще этот адрес говорят
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я про Большие и Малые Миндюки говорю. Когда спрашивают, где такое, говорю что "чуть дальше, за Писеево".

29
Автор поста оценил этот комментарий

Кря - кря работает странно. Мне как звонили так и звонят. после второго кря - бросают трубку. И лишь один раз меня пытались вразумить, говорят по вашему кря я слышу, что вы русский, давайте говорить по - русски Ж)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Русские кряквы не обманывают друг друга!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому в Крыму ничего не предлагают. Как нам повезло
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже лет 15 на периодически задаваемый вопрос " какую программу по телевизору вы сейчас смотрите", отвечаю " у меня нет телевизора". Работает 1 млн. процентов ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так тоже всегда отвечаю, и его у меня действительно нет. Но... та-дамссс!!! – на меня записано 15 телевизоров нашей организации, просто чтобы кто-то следил за их тарифами и своевременной оплатой. Поэтому после моего ответа оператор впадает в когнитивный диссонанс и включает «синий экран», а я отключаю звонок.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот 6 пункт - вообще не факт.
У меня знакомый есть, которому частенько так названивают всякие банки, интернет-провайдеры, мобильные операторы. С ним разговариваешь, тут ему начинают эти уйобки названивать, и он берет трубку и слушает всё, что ему там поют, а потом вежливо отказывается. Меня это подзаебало. И в один момент, когда ему позвонил ещё там какой-то пустозвон я ответил. На все вопросы я неумолимо отвечал "кря-кря". Но на другом конце пытались невозмутимо гнуть свою линию, вежливо задавая вопросы. Всё это продолжалось около минуты, после чего девушка сказала: "хорошо, если Вы сейчас не можете, я потом перезвоню". Потом - это через полчаса, сука. Но, увы, отвечал уже не я, а мой знакомый. А я пошел домой, ибо заебался.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто тупо вежливо посылаю на хуй. Занимат 3 сек.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Сударь / барышня, идите нахуй", - как-то так? За три секунды по-другому не выйдет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну послали Вы на хуй, ну бросили трубку. Операторам запрещено сразу ставить статус "отказ", потому они сначала ставят на перезвон. Вы ж прямым текстом не сказали, чтобы Вас больше не беспокоили. Может, Вам просто было неудобно разговаривать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно сложно. Нужно просто на половой орган послать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный вариант! Если ты сидишь в тайге и у тебя с собой только кнопочный монохромный телефон, а поиграть в квест очень хочется. Цель абонента исключить разговоры полностью (в идеале вообще исключить такие звонки), а беседовать с оператором, чтобы поймать найти баг в системе - так себе удовосльствие.

Кстати, если есть ресурсы с платными опросами, то зачем-таки тгатить свое вгемя бесплатно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал. не даст 100% гарантии, что  вас отьебут

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Я бы трижды задумался, стану ли я это ебать. И не знаешь, что хуже: "нет восемнадцати" или "кря-кря".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает и у Кря-Кря нет 18! Тогда вообще засада.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только что описали 6 вариантов «в перуанскую деревню»

Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост.
Автор поста оценил этот комментарий
Могу адрес сказать существующий , деревня Налейка, район Кузоватовский, Ульяновская область.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт слишком много Ульяновска в последнее время на Пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
Кря - да, кря-кря - нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда-нибудь пытались заговорить о какой-нибудь ерунде с действительно важным, серьёзным и занятым человеком, привыкшим не тратить время и внимание на пустую болтовню? Например, с директором крупного предприятия во время совещания? Или с судьёй во время процесса, с тренером во время матча? Максимум, что вы услышите: «Нет. Спасибо. До свидания». И это будет сказано чётко, быстро и тоном, не терпящим возражений. Вот так я всегда и поступаю, когда ко мне поступает непрошеный звонок с любыми предложениями – строгим и быстрым голосом обрываю разговор, однозначно давая понять, что мне нет дела до посторонней ерунды. Единственно, если мне поступает звонок от «моих» контрагентов – банков, операторов связи и ТВ, и т.п., – я трачу ещё пару секунд на фразу: «У вас в базе есть мой емейл. Все предложения пожалуйста туда», и тоже сразу отключаюсь. (Разумеется, в почте настроены блокирующие фильтры на всю надоедливую херню).

Соответственно, такого рода звонки у меня бывают крайне редко и никогда не длятся более трёх-четырёх секунд.

Автор поста оценил этот комментарий

да я соглашалась раньше, и стали часто звонить, опрос про тв и радио, а я слушаю одно радио и один канал смотрю, и надо слушать список из 50 каналов и отвечать нет, а то что слушаю ток одно не работает обязаны все продиктовать, мне надоело больше не участвую.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я прошу оператора пройти тест Войтека-Кампфа, чтоб убедиться что общаюсь с живым человеком.
145
Автор поста оценил этот комментарий

Точкистонама насяльника! Русский совсем плохо плохо.

раскрыть ветку (27)
163
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе - Ижульме бижульме, бланках кредит шайтанама возьмиль

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ко мне такой продаван пластиковых окон приходил) Нихрена не понятно чего хотел но было весело.

раскрыть ветку (7)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты понял, что пластиковых окон в таком случае?

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так он мне в нос флаером на скидку тыкал а в доме капремонт идет

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

К тому ж двойное, бемское

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, кто тебе минус поставил, но я бы за Васю Куролесова тебе ещё бы пару плюсов влепил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Капитан Болдырев одобряет)
Автор поста оценил этот комментарий
Капремонт хуйта
https://youtu.be/bTlCit0jmR0
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он с оконной рамой по городу ходит
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Э Ержан, Ержан, блядь, заебал.., вставай блядь, на работу пора э
19
Автор поста оценил этот комментарий
Из КВНа 2000-х, в одном из номеров была фраза "Sorry, I don't speak Russian, мамой клянусь!"
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню лет 15 назад, когда были популярны смс знакомства через порталы операторов, мы с друзьями пытались клеить тёлочек. Но перестали это делать, когда позвонив по одному из номеров услышали "Я ыз Риги, я плохо говорить по русски!" Толи девку все задолбали, толи она и в правду была из далёкой Риги, но денег за эти эпичные пять секунд с меня сняли много, центов 70, а то и доллар целый...

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так познакомился с одной готкой, даже встретились несколько раз
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти так с бывшей начал встречаться. Только я на почти рандомный номер в аське написал. Ничего, хоть уже и не встречаемся, у обоих свои семьи, но до сих пор дружим и общаемся.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не вижу ничего плохого в знакомствах через интернет. Раньше на танцы ходили чтобы познакомиться. А сваты существуют уже много тысяч лет
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Древний однако сериал
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не вижу ничего плохого в знакомствах через интернет. Раньше на танцы ходили чтобы познакомиться.
А кто-то говорит, что это плохой способ знакомства?? :)) xDD Покажи пальцем на этого человека, поржём вместе над ним :))
А сваты существуют уже много тысяч лет

@Kniegbeer, даааа ты прав, сериал очень древний получается xDD

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator это что за дичь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Опишите, пожалуйста, точнее ваш вопрос и обстоятельства проявления проблемы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поставили 2 плюса а у человека стоит 1
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, вам лучше обратиться в службу поддержки с соответствующим запросом.

https://help.pikabu.ru/hc/ru

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может не знаете, но оператор за не полную минуту берет как за полную, например 60 секунд это 1 минута, а 61 секунда - 2минуты. Если только у вас не особенный посекундный тариф.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не помню что там был за тариф. Тогда мобильный доллар был 27 рублей и тарифы были в целом конскими по сравнению с нынешними.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Э, дарагой, а как же до пяти секунд без тарификации? Некоторые только так и общались)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Тариф лось- позвони и сбрось"
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это немного другое, по 3 секунды не перезванивался никогда что ли?)

Автор поста оценил этот комментарий
5 для мажоров, у нас было 3 сек на джиснс операторе кажется, а потом вовсе до 1 сек урезали
66
Автор поста оценил этот комментарий

Я реально не гражданин РФ. Поначалу отбивался от кредитных предложений, а потом начал говорить, что да, мне нужен кредит, но у меня укр паспорт. Пару-тройку сливов и звонить перестали. База у них там чель общая?)))

раскрыть ветку (24)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь только Приватбанк звонит кредиты вернуть просит?)

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Плеватьбанк.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне приват звонил в 14.15 году.а я в Москве.позвонили сестре.она говорит он в Донбассе, воюет за сепаров.не звоните больше... ПриватБанк отстал.стали звонить с СБУ)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А за сепаров воевал после или до?
3
Автор поста оценил этот комментарий

ПБ не знает моего рф номера ) Да и не было у меня в ПБ кредитов =)

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это не твоя заслуга - это их недоработка!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Газпромбанк. Украинский же паспорт.

Автор поста оценил этот комментарий
Траст после банкротства. Втб так же. Просто каждый в меру воспитанности это делает.
25
Автор поста оценил этот комментарий
В МСК живу с 2000 года. Но прописка рязанская. И примерно в 2014 мне позвонила девушка с соцопросом по каким-то обстоятельствам жизни в Москве. Я была настроена на разговор, и мы с ней обстоятельно побеседовали. В завершении диалога она спросила в каком районе Москвы я прописана. Я честно обрисовала ситуацию, на что получила такой же честный ответ, что мое мнение без прописки никому не интересно. Теперь на все вопросы по телефону объявляю, что я фактический бомж, что недалеко ушло от правды (дом по месту прописки разрушен). На том конце провода грустно извиняются и вешают трубку)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

мне как-то из ВТБ страхования позвонили: у меня не было недвижимости, чтобы ее страховать, не было машины, не было смысла страховать мою жизнь, ибо жены и детей у меня тоже не было )

Девушка как-то погрустнела, на том и закончили разговор

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с моим любимым человеком грустим вместе. И вместе все исправляем. Я вам желаю верной и упорной спутницы жизни. Что-то я очень серьезна)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, все нормально ) Но вы есть друг у друга, это огромная ценность

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самая главная ценность в жизни) деньги - прах, а люди - все (с)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще сказать: "Я сейчас по 159.1 чалюсь, через неделю откинусь, тогда позвони, порешаем".

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел. мошенничество в сфере кредитования. Но врятли оператор знает название статьи по номеру.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за статья. Что то детское? Совершеннолетннее Жень!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда эта хуета про Жень? Так заебло это в комментах, а откуда фраза - так и не знаю

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Был модер такой Женя . Поищи пост "анекдоты категории б" там тс ходил по грани рассказывая шутеечки про инцест и еблю с подростками. Так вот Женя он же @луни, банил за подобное. Тут и родился этот мемас
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не гражданин, и тоже первое время успешно отбивался от назойливых предложений фразой что у меня украинское гражданство. Только один случай меня как-то выбил из колеи, когда на мою фразу: «с удовольствием воспользовался бы вашим предложением, но у меня украинский паспорт», милая девушка мне ответила: «это не страшно, у вас же российский паспорт есть?»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это просто тупая овца попалась =) Мне одна тоже начала заливать, типа Не беда, нужно всего лишь взять справку у работодателя по форме Б6 (могу ошибаться) типа которая показывает реальные доходы, включая конвертные и все будет ок. Но я, говорит мне, сейчас еще уточню и перезвоню вам. Видимо, получила звезды за то, что тратила на меня время и не перезвонила больше ))

Так как в правилах всех банков есть пункт запрета выдачи кредита иностранцам )

4
Автор поста оценил этот комментарий

База реально общая

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому проще сразу в черный список
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
База общая - колл-центры разные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно повторные звонки отсекаются
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю что признана недееспособной,всем занимаются опекуны.Всегда отстают.Ток тинькофф банк начали впаривать кредит
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Их клиенты))

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё работает- "А вы мне точно дадите кредит? А то коллекторы говорили, что ни кто ни когда мне больше не даст"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если потом вдруг захочешь взять кредит, то не сможешь;
10
Автор поста оценил этот комментарий

Еще работает - молча сбросить звонок и номер в ЧС

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз с разных звонят
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в чёрном списке есть функция, которая пропускает только звонки из телефонной книги, все остальные блокирует. Хоть сколько у них будет разных номеров - фиг они до меня дозвонятся.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом у твоей девушки/жены/сестры сломается/сядет/потеряется телефон и что то не дай б-г случится и она тебе дозвониться не сможет, это такое себе кншн
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

смску написать и всего делов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, если такое случится, то смс будет последнее что придёт в голову. Если раньше их не натренировать, что тебе звонить с чужого номера - бесполезно.

Автор поста оценил этот комментарий

Все, нужные мне люди, в курсе, что у меня есть ограничитель. Если уж есть прям такая необходимость со мной связаться с чужого номера, то можно отправить предупредительное смс-сообщение.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Или "Извините, идите, пожалуйста, на хуй. Хорошего дня, всего вам доброго!"
Ну, как вариант.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или " да мне пох. Но вы держитесь"
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Слегка занят, ОМОН руки крутят"

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Не разобрал, кто, вы говорите, сказочный...?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трутень.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё работает: "Я не житель Москвы и Подмосковья", "У меня нет окон, живу в норе".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Звонили дважды в нашу компанию, предлагали пластиковые окна. На их вопрос - Какие у вас окна? Отвечал, что у нас нет окон. Минута молчания от оператора, только потом - До свидания) Мы находимся на цокольном этаже) Больше не звонят.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А это миграционная служба
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то предлагали карту Халва, я смеха ради говорю что, типа, халва? Вези 20 кг , у меня ларёк с орехами , давно думал расширять ассортимент , халву, сладости разные там... девочка на том конце блееет , нет, мол, это кредитная карта или как ее там

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо хоть "Совесть" не предлагала

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

)))) знакомый купил квартиру в ЖК Родина. И почему то оставил наши номера типа тоже хотят квартиру купить.( чтобы скидка была)

Кол центр пытался названивать но мы их там заебали, когда вспомнили слова Сталина «и сколько по вашему стоит Родина»?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Нету у них совести

8
Автор поста оценил этот комментарий

"нах..й ты трубку тогда снимаешь, долю...б?!" - оператор колцентра :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как оператор могу сказать, что лучше пусть снимет и откажется, чем я вынуждена буду ставить перезвон и долбить ещё некоторое время
2
Автор поста оценил этот комментарий
На фразу: "Вам предварительно одобрен кредит", я обычно отвечаю: "Вы и гражданам Беларуси одобряете, я готов взять"... Разговор дальше ни разу не продолжился...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё работает "Идете нахуй со своими услугами"
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не работает.
7
Автор поста оценил этот комментарий

как оператор колл центра скажу, что это бывает до слез обидно, мы просто выполняем порученную нам работу, и если честно, то тоже хотим поскорее от вас отстать)

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я это конечно же понимаю, но думаю люди, которые там работают к этому должны относиться не серьезно, а так, как будто послали не их, а их фирму-компанию-босса.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, когда вам говорят, что предложение ваше не интересует, вы всё равно продолжаете приседать на уши.

6
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю, что других людей, заёбанных своей _собственной_ работой и в довесок звонками операторов кал-центра, должно сильно волновать, обидно вам там или нет. Меня например не волнует. Мне звонят в 8 утра, когда я с ночной смены сплю. И мне хочется вас уже убивать. Ибо звонят каждый день в 8 утра. Этап вежливых объяснений, почему мне не стоит в 8 утра звонить уже ДАВНО пройден. Ибо вам похер на мои объяснения. После моих объяснений вы замолкаете на 3 сек и начинаете свои сраные скрипты заново. Вы забиваете на мои вчерашние ответы и звоните всё равно в 8 утра и по тем же вопросам. Хотите не получать посылы нах и не плакать от обидки? Найдите себе нормальную работу и отстаньте от людей навсегда.


P.S. В плач о том что другой работы не найти / нет вариантов не поверю. Было бы желание съебстись с каторги. Если продолжаете работать - значит сами этого хотите.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такая же ерунда в 8 утра субботы, в очередной момент, когда я спросила видели ли они время, мне начали заяснять, что раз я прописана в другой области, то они звонят по времени той области, типа я там, и фигня что звонят на московский номер и карточку у них в Москве брала когда то давно

Автор поста оценил этот комментарий

поставь телефон на ночной режим, чтобы заглушал вызовы до утра нормального

Автор поста оценил этот комментарий

вам каждый день звонят новые операторы, которые понятия не имеют звонили ли вам прежде :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что вам ебучим звонилкам людей убивать не поручают.!.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, ебучий пикабушник) а ведь мы бы хорошо справлялись:)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А нам просто не нравится на всякий спам отвечать. Чем грубее мы отвечаем, тем меньше людей захотят идти в колл-центр. И тем быстрее эта профессия изживет себя. У каждого свой интерес, без обид.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле врятли. в Москве конечно зп за операторство это копейки, но в Донецке 15-20 к за месяц это выше среднего, и почти нет вариантов где можно заработать так же много. и в остальных подобных городах тоже. так что..)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Терпения вам)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и вам)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не не всегда, еще перезванивает и говорит, "сама иди овца драная" :0
6
Автор поста оценил этот комментарий

С РФ точно работает. Ибо им обычно нечего больше предложить, но если сказать что нет 18, они спросят когда можно перезвонить и поговорить со взрослыми. Если ничего конкретного не ответить, то просто переставят перезвон в их проге на удобное для них время.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А я говорю обычно: мне это не интересно, я в тюрьме сижу. Работает безотказно.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Грев ровным пацанам на этот номер закинь по браццки раз уж сам позвонил.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ничего не говорю. Просто кладу трубку как только пойму, что что-то там предлагают.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вообще не беру трубку

6
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю сколько раз на дню они таких остроумных шутников слушают

Хуже только продавщице хлеба 1 января

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто шутит?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да ... Мне как-то предлагали кредит, и сама девушка говорит "...нужно быть гражданином РФ..." И тут я поняла, что сказать чтоб отстали )))) Попросили обращаться, когда стану гражданкой РФ :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
предлагают крупную технику: Я живу в общаге, у нас нельзя.
предлагают кредит: мне нет 18ти.
предлагают придти на массаж/чето еще: я живу в уганде, куда мне подойти?
спрашивают, могу ли я разговаривать: да, могу, поэтому я расскажу вам о своих услугах. Меня зовут @dubrovski и у меня для вас уникальное предложение. %услуганейм% со скидкой в целых 40%! Вам интересно?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, точно. Подруга так делает постоянно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё работает повесить трубку и добавить номер в черный список. Как по мне самый простой, и в то же время самый скучный вариант.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем телефоне за 700 р. эта опция отсутствует

Автор поста оценил этот комментарий

Взяла я кредит на год на большую сумму, потому что частями мне выплачивать было легче. Выплатила всё за 4 месяца и стали мне все возможные банки названивать, да нереально все номера в ЧС кидать, потому звонят вечно с разных номеров разные организации.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая програмка для смартфонов - TrueCaller. Она определяет с какой организации номер звонит. Ну и кратко подписывает звонящего: "впаривают кредиты", "спамеры", "роботы" и т. п.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичное приложение -- "Не бери трубку". Определяет нежелательность звонка по отзывам пользователей. Однажды помогло отвязаться от коллекторов, которые искали моего бывшего соседа. Настроил программу, чтобы она снимала трубку и сразу прерывала звонок. Первые пару дней звонили каждые 3 минуты по 2 часа, потом, видимо, решили не тратить на меня деньги.

Автор поста оценил этот комментарий

В чёрном списке есть функция, которая пропускает только звонки из телефонной книги.

Автор поста оценил этот комментарий

Проверял, в казахстане почему-то не работает.

Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю что в тюрьме сижу)
Автор поста оценил этот комментарий
Или, если банк, можно сказать "а бомжам даёте?"
Автор поста оценил этот комментарий
Могут начать впаривать продукт под предлогом "посоветуйте другу".
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще работает  - по закону о рекламе вы не имеете права рассказывать мне о своей продукции. Подам в суд и выиграю.

Автор поста оценил этот комментарий
Работает так же как и "я в донецке живу"
Автор поста оценил этот комментарий
Это черевато другим звонком!)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно "я нэ гражьданинь РФь"
Автор поста оценил этот комментарий
Через год выйду из тюрьмы, перезвоните
Автор поста оценил этот комментарий
"Я из Крыма" тоже норм :)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто заканчиваю вызов и блокирую номер.

Автор поста оценил этот комментарий
Еще работает "спасибо, мне не интересно"
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё работает просто положить трубку. Обычно не перезванивают.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне к слову как то пришла повеста в Питерский военком(я живу в Казахстане) пруфов нет
Автор поста оценил этот комментарий
Это мой ответ всегда 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Самый верный способ
Автор поста оценил этот комментарий

Ложь оскотинивает.

Автор поста оценил этот комментарий
Это не отмазка. Очень часто глухарят и пох кому. При перезвоне попадаешь на бабки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не перезваниваю. Если кому-то надо, позвонит еще раз

Автор поста оценил этот комментарий
Или "я безработный(ая) "
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё работает, когда говоришь что ты живёшь в Биробиджане. Пока ни разу не подводило.
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто молча кнопок трубку и никто не перезванивает.

Автор поста оценил этот комментарий

А вот как то через раз. У меня симка зарегистрирована на некого Гурбан оглы. Мне названивают с предложением ему кредита. Я говорю, что он не гражданин РФ и я являюсь его официальным переводчиком, ибо он не говорит по русски, все равно требуют его.....мля.

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Я в декрете" тоже шикарно работает!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена. Я сказала, что в декрете, но мне продолжили впаривать кредит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот уже 1,5 года работает отлично :) А теперь ещё я добавляю, что единственный доход - пособие в 50 рублей, операторы вообще теряются.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и отвечаю =)
Автор поста оценил этот комментарий
"Кря"
Автор поста оценил этот комментарий

и не традиционной сексуальной ориентации.

Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю, что нахожусь в Крыму, и если им денег на роуминг не жалко, с удовольствием послушаю. Мгновенно бросают трубку.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно сказать, что отбываешь срок))
Автор поста оценил этот комментарий
И "я в декрете".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает(( карты все равно впаривают((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у меня срабатывает. Но я ещё добавляю , что дохода нет)
И мед.центры всякие отсеиваются.
Автор поста оценил этот комментарий

Популярный ответ)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку