Наше радио. Подъёмники

На волне

https://pikabu.ru/story/k_postu_o_nashem_5383469#comments


Раньше часто по утрам слушала Наше:)да и не только по утрам, звонила, участвовала и даже выигрывала:) Дима Ленский, Светлана Зейналова, дядя Паша и дядя Ваха:))


На день рождения, написав письмо, выиграла пиццу, выиграла пригласительные на Ляпис Трубецкой, выигрывала билеты на ёлку... в смс викторине выиграла кружку кастет (фотку приложу).


А потом пришли Подъёмники... Жалко конечно, но вроде как развитие, надо подождать, что за люди...


Новая викторина, дозвонилась. Была в кофейне, на заднем фоне работает кофе-машина. Как раз разговор с Александром Боном:

А: что за шум?

Я: кофе машина...

А: выключите немедленно.

Я: к сожалению, это машина кофейни...

А: ясно все с вами. Играть не хотите.

И бросил трубку...

После этого интерес угас, слушать несмешные шутки и откровенные пошлости по утрам ну совершенно не хочется... так что ушла с Нашего радио...  

По утрам теперь слушаю другую волну, но уже не то, не уютные Света, Ваха и Паха😞

Наше радио. Подъёмники Наше радио, Александр Бон, Подъемник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

тащемта, наше радио - уг. как на него не переключу то реклама, то унылый треп ведущих. и еще музыка там старье

раскрыть ветку (9)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За музыку не скажу, но поставить песню которая длиться 3 минуты для того, чтобы на второй минуте послушать вступительную рекламу радиопередачи, а сразу после послушать еще и блок рекламы.
Надо им уже переименоваться в "Наша реклама" и крутить по кругу - так будет более похоже на среднестатистические сутки данной волны.
Пусть дальше загибаются - скатертью дорога.

11
Автор поста оценил этот комментарий

"Пошёл ты нахуй, Миша Козырев, со станцией своей!"


Кстати, "Ultra" слушаю уже лет 10, и полностью доволен.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в машине ультра тяжело слушается, особенно если нет AUX(у меня нет)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Трансмиттер блютус>фм в помощь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я не сказал что нельзя, я сказал "тяжело" про трансмиттер знаю, но говорят ощущения не те)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, насчет очучений... У меня вычищенный и выдрессированный планшет престижио в качестве головного устройства. Он отвечает за бк, навигацию и музыку. Питание на него и бт-фм свисток, а также магнитолу, подается при вставленном в зажигание ключе. То есть, сел, вставил ключ - через 30 секунд все заработало. Музыка - вк, яндекс музыка и приложение "своё радио", навигация - яндекс.навигатор, бк - torque pro. Что еще надо для удовольствия?
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Наше дно" - неофициальный ребрендинг
1
Автор поста оценил этот комментарий

Радио "Для двоих" недавно начало вещать в Смоленске. Ну или только недавно заметил. Поскольку редко ищу ниже 100 FM. А оно на 89,0.

Короч, норм радио, небесящая музыка

Автор поста оценил этот комментарий

А еще ебучий Андрей Ломанов со своей рекламой весь день. То Ликви Молли покупайте, то еще какую-то херню

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку