Наше радио. Подъёмники

На волне

https://pikabu.ru/story/k_postu_o_nashem_5383469#comments


Раньше часто по утрам слушала Наше:)да и не только по утрам, звонила, участвовала и даже выигрывала:) Дима Ленский, Светлана Зейналова, дядя Паша и дядя Ваха:))


На день рождения, написав письмо, выиграла пиццу, выиграла пригласительные на Ляпис Трубецкой, выигрывала билеты на ёлку... в смс викторине выиграла кружку кастет (фотку приложу).


А потом пришли Подъёмники... Жалко конечно, но вроде как развитие, надо подождать, что за люди...


Новая викторина, дозвонилась. Была в кофейне, на заднем фоне работает кофе-машина. Как раз разговор с Александром Боном:

А: что за шум?

Я: кофе машина...

А: выключите немедленно.

Я: к сожалению, это машина кофейни...

А: ясно все с вами. Играть не хотите.

И бросил трубку...

После этого интерес угас, слушать несмешные шутки и откровенные пошлости по утрам ну совершенно не хочется... так что ушла с Нашего радио...  

По утрам теперь слушаю другую волну, но уже не то, не уютные Света, Ваха и Паха😞

Наше радио. Подъёмники Наше радио, Александр Бон, Подъемник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Наше радио - стало полнейшим говном лет 7 назад уже! Сейчас слушать просто невозможно: музыка ну просто одна и та же, мы с женой уже смеёмся над этим радио.. Как не включишь у них играет какая-то из заезженных песен. Ведущие - тоже ппц. Особенно, кстати, всегда бесил этот старый пёс - Бон, какой-же он уёбок.. А тут я увидел ещё и видос с ним со свадьбы. Ну это полный аут товарищи. Теперь я ещё увидел как он выглядит. Нахер я это сделал(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку