Наше радио. Подъёмники

На волне

https://pikabu.ru/story/k_postu_o_nashem_5383469#comments


Раньше часто по утрам слушала Наше:)да и не только по утрам, звонила, участвовала и даже выигрывала:) Дима Ленский, Светлана Зейналова, дядя Паша и дядя Ваха:))


На день рождения, написав письмо, выиграла пиццу, выиграла пригласительные на Ляпис Трубецкой, выигрывала билеты на ёлку... в смс викторине выиграла кружку кастет (фотку приложу).


А потом пришли Подъёмники... Жалко конечно, но вроде как развитие, надо подождать, что за люди...


Новая викторина, дозвонилась. Была в кофейне, на заднем фоне работает кофе-машина. Как раз разговор с Александром Боном:

А: что за шум?

Я: кофе машина...

А: выключите немедленно.

Я: к сожалению, это машина кофейни...

А: ясно все с вами. Играть не хотите.

И бросил трубку...

После этого интерес угас, слушать несмешные шутки и откровенные пошлости по утрам ну совершенно не хочется... так что ушла с Нашего радио...  

По утрам теперь слушаю другую волну, но уже не то, не уютные Света, Ваха и Паха😞

Наше радио. Подъёмники Наше радио, Александр Бон, Подъемник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот то же самое. Ушёл, потому что больше не Зейналова сотоварищи.

Кстати, сёстры Зейналовы - это какая-то аномалия: Светлана - это солнышко, позитив, ласковое утро и обаяние. Весь остальной шлак - старшая.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На счет второй сестры ничего не знаю, но Света - солнышко:) мне когда пиццы опоздали доставить, контактов доставки не было, договаривались как-то напрямую с общего ящика Нашего. Я на общий ящик написала с вопросом, так потом Света с личного ящика писала несколько раз, уточняла и искала эту несчастную доставку... Крайне неудобно было ее напрягать:)зато с днем рождения поздравила:)

С доставкой кстати, доставщики пиццы породили рекурсию - опоздали с доставкой, и доставляли еще пиццу, в качестве бонуса за опоздание, и опять опоздали)))))от третьей итерации я отказалась, ибо СТОЛЬКО пиццы мне не надо))))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/YuLXYX4lzHY вот немного про Ираду Зейналову)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не глядя - про мальчика и жопу?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А тож)
Автор поста оценил этот комментарий
Профессионал!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку