18

Наше первое мотопутешествие в этом году - Калязин Ярославль

Этим летом открываем для себя мотопутешествия - суровый вид расслабона и отдыха. Отведав эти приключения готовы поделиться видосом про то как это было. Всем, кто заинтересован в конструктивной критике - не стесняйтесь, излагайте.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Купи себе Эндуро, и не будет мото-токсикоза. А то гоняешь круглый год, а эти токсикозники асфальт греют  феном. Зато свобода у них, с трассы не съехать даже покакать в кусты, придётся серить на обочине.

раскрыть ветку 4
+1

Ну мы первосезонники, еще не доросли до эндуро. Хотя в следующий видос войдут кадры как раз, когда нам на дорожниках захотелось съехать чуть дальше обочины))

раскрыть ветку 3
0
Я в том году купил турэндуро. И забыл про страх грунтовок и травы. Забирался к Белой скале и в леса. Штурмовал небольшие пожъемы и размытые сельские дороги. Красота. Конечно не хард эндуро, но уже позволяет намного больше и заехать намного дальше. Я, кстати, начинал 7 лет назад первым путешествием в Калязин)). Через две недели еду в Северодвинск. Хочу за этот сезон на трех морях побывать. Белое будет вторым.
раскрыть ветку 1
0

до меня пока по частнику доедет владелец литровой кавы, я со смеху катаюсь по полу с него.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: