Наша версия было - стало

в 2010 привез мне папа китечку Бисмарка, но мы не стали заморачиваться и переименовали его в Тишку

Наша версия было - стало Кот, Невская маскарадная, Вредность, Царь, Длиннопост, Котомафия

китечка рос, а привычки оставались

Наша версия было - стало Кот, Невская маскарадная, Вредность, Царь, Длиннопост, Котомафия

рос игривым и озорным ребенком

Наша версия было - стало Кот, Невская маскарадная, Вредность, Царь, Длиннопост, Котомафия

потом в один прекрасный день  мы заметили, что Тихон "погрязнел" и потолстел

Наша версия было - стало Кот, Невская маскарадная, Вредность, Царь, Длиннопост, Котомафия

как выяснилось немного позже он не только "погрязнел" и потолстел, но и оборзел и обнаглел

Наша версия было - стало Кот, Невская маскарадная, Вредность, Царь, Длиннопост, Котомафия

кажется, он все-таки не Тишка, а голубых кровей Бисмарк

Наша версия было - стало Кот, Невская маскарадная, Вредность, Царь, Длиннопост, Котомафия
Наша версия было - стало Кот, Невская маскарадная, Вредность, Царь, Длиннопост, Котомафия

Бисмарком язык не поворачивался называть, поэтому иногда он звался кспс (сокращенно от котопес) или вообще Васькой

Наша версия было - стало Кот, Невская маскарадная, Вредность, Царь, Длиннопост, Котомафия

спать любит на подушках, может ночью вытолкать тебя с нее, он же царь, а мы просто человеки (спить только с бабушкой, у них любовь)

Наша версия было - стало Кот, Невская маскарадная, Вредность, Царь, Длиннопост, Котомафия

теперь  этот стол -мой. а ты поешь из миски на полу.


так вот почти за 9 лет эта харя оторжалась до 7 кг, на руках сидел и ласкался только в далеком детстве. стоит только к нему подойти -сразу сваливает в закат или куда-нибудь под стол чтоб его величество не трогали. сейчас это просто кот который "мяу, дай пожрать",  "мяу, дай попить из под крана в 2 часа ночи, потому что так вкуснее" и "мяу, я посрал иди убери".

хочу нормального тискательного кота :( были попытки принести ему подругу, так эта нервная особа(кот) заблевала полквартиры, хотя кошка была меньше него раза в 3 и чуть не наваляла ему будь здоров


P.S. баянометр на 71% совпадения выдал фотку серого кирпича и в принципе, я с ним согласна. что за кот,которого нельзя потискать?

P.Р.S. в комментах сидит чупакабра

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой очень похож и во окрасу хотя темнее и по характеру (был). Сейчас любитель посидеть на руках еще тот. Трансформация произошла очень просто, в лето мы его подстригли ибо шерсть везде где только можно, да и жарко у нас. С тех пор как подменили и как только расслабишься вечером перед телевизором так тут же подсядет и требует ласки ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тоже были идеи побрить или постричь его, колтуны появляются очень часто, хотя бабушка чешет его почти каждый день. сами не пострижем- нереально удержать, а отдавать мастерам- жалко их, растерзает как Тузик грелку

Автор поста оценил этот комментарий
Интересный способ социализации)) жаль нам не подходит)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку