Дубликаты не найдены

+4

Заголовок не тот. Нужно что то типа: «перестрелка между полицейскими»

+2

Но они же тоже люди)))

+2
И мы счастливы))
+1
Это тимбилдинг)
+1

И пусть весь мир подождет...

Похожие посты
614

Якутские полицейские запустили Снежный флешмоб 

Якутские полицейские запустили Снежный флешмоб 

Repost @mvd_yakutia: #этоякутияполицейский

«Нет, это не призыв к действию. Мы просто решили напомнить вам о Снежном флешмобе❄️

Сейчас у нас в республике относительно „тепло“, температура достигает около -40 градусов. Ждём по-настоящему крепкие холода. А пока лелеем мечту, что в этот раз в флешмобе примут участие максимально большее количество районов. Пусть наше маленькое желание сбудется.

На фото: полицейский ОБППСП МУ МВД России „Якутское“ сержант полиции Антон Иванов».

Якутские полицейские запустили Снежный флешмоб  Якутск, Полиция, Зима
1020

Снежная битва

Дело было на втором курсе, 2015 год. Пошёл первый снег, и почти все жители студенческих общаг БГТУ им. В. Г. Шухова (а их 3 на территории) вышли играть в снежки. Хочу отметить, что никакого предварительного сговора не было!

Фото из окна общаги

Снежная битва Студенты, Снег, Зима, Снежки, Видео
43

Полицейский штата Орегон вытолкнул прицеп

Дорога в штате Орегон была заблокирована траком, который потерял управление на заснеженной дороге, сложившимся прицепом. Дабы не терять времени в ожидании эвакуатора (tow-truck), офицер "вытолкал" прицеп с дороги полицейской машиной.

Кстати, сам проехал то место пару дней назад

Полицейский штата Орегон вытолкнул прицеп Дальнобойщики, Орегон, Полиция, Прицеп, Зима, США, Видео
Полицейский штата Орегон вытолкнул прицеп Дальнобойщики, Орегон, Полиция, Прицеп, Зима, США, Видео

Берегите себя, водители!

Показать полностью 1
504

О добрых полицейских и их чувстве юмора

Расскажу о своем опыте общения с правоохранительными органами. Навеяно данным постом: http://pikabu.ru/story/est_dobro_3834904. Года 4 назад шел от друга домой. Дело было возле метро "Планерная". Зима, температура около - 30. Жуткий ветер, иду скрюченный, в капюшоне и шапке, трезвый, кожа скукоживается, бубенцы сжимаются. Перехожу дорогу, тормозит рядом патрульная машина. 

Мент: Чего такой сутулый? Угашенный чтоли?

Я: Нет, холодно на улице вообще-то

Мент: Ах ты еще и шутник! Ну поехали, в отделении пошутишь.

Привезли в отделение. Мариновали там примерно час. Наверное, думали, что я буду шутить. Отпустили. Разумеется, отказались везти туда откуда забрали. На дворе уже ночь, на такси денег нет, а ничего другого до дома в такое время не ходит. Иду пешком, жуткий ветер, кожа скукоживается, бубенцы сжимаются. Минут через 20 приближаюсь к метро. Перехожу дорогу. Мимо проезжают те же самые патрульные. Видят меня, тормозят. 

Мент: ты че тут опять ходишь?

Боюсь сказать хоть что-то, ибо могут снова посчитать за шутку и увезти обратно. Молча смотрю на них. Сажают в машину.

Мент: да давай уже до дома довезем.

Я: спасибо, мне не тут далеко, пешком дойду. (рот от холода онемел, говорил невнятно)

Мент: Ооо, да ты уже закинулся где-то. Еле ртом воротишь.

Кое-как объяснил, что замерз. В итоге довезли до дома. По пути советовали завязывать с этим дерьмом. 

2193

Полиция такая полиция

Дело было прошлой осенью.
Собираюсь ранним утром на работу. Выхожу, и наблюдаю картину льдом. Любимая машинка после ночного дождика, вся покрыта льдом.
Вспоминая очень много не лестных слов в адрес всего и вся, с трудом открыл дверь (замёрзла сама ручка). Вспоминаю, попутно придумывая новые нелестные слова, что щётка-скребок осталась в гараже, и что отодрать от стекла лёд мне не чем. А ждать когда это всё сойдёт от тепла времени нет. Завёл, стою и отдираю лёд от стекла тем, что есть - руками.
И тут словно "детская" неожиданность останавливается патрульный бобик. Из водительского окна высовывается полицейский, и протягивает мне щётку-скребок. Я довольно удивлённый взял щётку-скребок, и дело моё пошло совсем другими темпами. Всё это время патрульный бобик с кучей полицейских внутри (потом я уже разглядел) ждали меня.
Выполнив долг автомобилиста вернул щётку-скребок обратно, сопроводив это всё текстом:
Я: Спасибо большое, выручили.
П: Да не за что так то...
И уехали.
Мне не доводилось на прямую с полицией обращаться (кроме ДПС). И надеюсь, что дальнейшее моё общение с ними будет идти в таком же русле. По крайней мере впечатление пока что, хорошее)
872

Минутка доброты

У нас наконец-то наступила зима.
Вчера забирал сына из детского сада.Живу в 3-х кварталах от садика, по этому шли пешком, а так как мела метель, то нес ребенка на руках, укрывая его от ветра.
Неожиданно возле меня остановилась полицейская машина и господин полицейский предложил подвезти нас домой. :) Я немного растерялся - обычно представители правоохранительных органов останавливались с другими намерениями ) Я поблагодарил его и сказал, что уже практически дошел. Ничего собственно не произошло, но все таки приятно понимать, что моя [s]ми[/s] полиция меня бережет )
Всем бобра!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: