Дубликаты не найдены

+6

Что хуесосы в погонах, что животные выблядки- все хороши.

+5
Одно слово - сыкливые мусора. Ни какого уважения к ним нет.
ещё комментарии
0

Мусора,хуле... Удачно прошли переаттестацию.

0
Почему автор ролика еще не служит в полиции?
раскрыть ветку 1
0

Надеюсь он в ФСБ, чтобы мочь гнать в шею подобных доярок в форме.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Автора могут еще привлечь "за разжигание мнр" - типа нельзя говорить "кауказцы".

0

Всей полиции не место в полиции (исключения есть, но они лишь подтверждают правило)

-2
Зачем вы так яростно рекламируете данный ютуб канал?
0

Ёбаный стыд!

Похожие посты
2110

Моя полиция меня бережёт (без сарказма)

Только что раздался звонок в дверь. На вопрос "кто?" послышалось "полиция".
- по какому вопросу?
- проводим профилактические мероприятия.
Открыл, действительно стоят 4 человека в форме. Объясняют, что проводят профилактику против мошенников и дают такую листовку

Моя полиция меня бережёт (без сарказма) Полиция, Профилактика, Мошенничество

Мне, как и моей женщине всё это знакомо и над такими звонками мы глумимся вместе. Однако... Всё же помимо нас есть и люди, не столь разбирающиеся в типах звонков. Пенсионеры и прочие граждане не получают информацию с пикабу, чтоб знать, что это развод.

Всё же приятно осознавать, что полиция занимается и предупреждением развода населения.

З.Ы. Полицейские были крайне вежливы и обходительны, что тоже было очень приятно.

1067

Стрельба на ленинском проспекте

Хронология:
-В Москве стрельба на Ленинском проспекте. Все произошло у гостиницы Салют, сейчас туда едут дополнительные силы полиции.
-После стрельбы на Ленинском два сотрудника ГИБДД находятся в тяжелом состоянии.
Таксист также ранен, его задержали прямо на месте.
Видео момента перестрелки

https://www.m24.ru/news/proisshestviya/15062020/121798

576

Случаи из практики криминалиста. Мой топ самый частых преступлений

Ох. Работаю экспертом-криминалистом достаточно долго и хотелось бы поделиться топом самыми распространённых видов преступлений, на которые я выезжал. Надеюсь такое ответвление формата никого не оскорбит, мои уважаемые читатели. Наоборот, я преследую цель довести до Вас, что чаще всего происходит по ту сторону закона и как не стать потерпевшим, и тем более встретиться со мной – лучше здесь, чем вживую) Как говориться, профилактика. Предупреждён – значит вооружён.

Итак, думаю ограничимся пятёркой случаев, начнём, как положено, с

5 место. Кража из офиса/магазина/склада.

В основном по ночам происходит, крадут деньги из кассы, ноутбуки, ценный товар.

Всё во многом зависит от собственника: многие заб(ы/и)вают на охрану, установку камер внутри помещения, оставляют выручку в кассе, а это ай-яй-яй. А самое главное, очень часто мешают работе по приезду следственно-оперативной группы, типа открывают магазин для покупателей, моют полы и витрины, расставляют на места скинутый товар. Скажем так, чем больше этих вышеперечисленных пунктиков выполняется, тем меньше шанс раскрыть преступление.

4 место. Причинение вреда здоровью.

По-разному. При любых обстоятельствах. Вообще. Но более чем в 90% случаев под алкоголем. Чем? Да что под рукой. Рукой, ногой, ножом, бутылкой (несколько способов), скалкой, вилкой, сапогом, катаной, пистолетом (всеми способами), арматурой, битой, мобильником, кипятком… На что пьяная фантазия хватит. Поэтому старайтесь не находиться рядом с агрессивными людьми под градусом, поверьте, каким бы вы ниндзя не были, всегда можно нарваться на случайность.

3 место. Кража велосипеда.

Господа велосипедисты! Наличие противоугонного троса не обезопасит Вас от кражи велосипеда квалифицированным вором! Короче, старайтесь парковать велосипед в пределах видимости или хотя бы под камерами, снимайте с него всю легкоснимаемую навеску. Противоугонные тросы – от добрых людей. Если нет вариантов, то мой совет – закалённые цепь или прут диаметром не менее 1 см. Преступников ловят часто (в основном это лица до 19 лет), но велосипеда уже не найти – либо перекрашен и продан, либо разобран на запчасти.

2 место. Мошенничество.

Этому виду я даже выделил отдельный подзаголовок в своих "Случаях...". Как сказал однажды известный мошенник «Лох не мамонт» и был, как ни прискорбно, прав. Как народу ни талдычь, как ни убеждай, всё равно пока сам не затерпилится, не поймёт. А мошенники тоже не дремлют, придумывают новые способы. Короче, если кратко, то запомните 2 правила: «чем привлекательнее предложение, тем с большей вероятностью это развод» и «если незнакомцу что-то от тебя надо, то скорее всего это твои деньги».

1 место. Кража мобильного телефона/кошелька.

Вот и добрались до бича современности. Люди стали настолько беспечны, что где только не оставляют свои мобильники/кошельки, или просто относятся к ним беспечно. Алло, твой телефон стоит больше средней зарплаты по стране, и он у тебя в кредит, а ты оставил его на остановке, как недоеденный бутерброд! Что ты от нас хочешь? А воры пользуются этим. И не только воры, а люди, которые думают, что его нашли. Услышьте: если вы нашли чьё-то имущество и не были предприняты меры к поиску хозяина, то Ваши действия вероятнее всего будут квалифицируются по ст.158 УК РФ как кража (если не удастся доказать бесхоз).

Как бы так. Будьте внимательны, берегите себя и своё имущество! И да, здоровье в первую очередь.

Показать полностью
6264

Оказалось , русские их не боятся

Лица кавказской национальности ,поверив басням о том ,что русские их боятся, решили оказать сопротивление сотрудникам ОМОНа ,производящим задержание.

259

В Югре выходцы с Кавказа устроили драку с полицией.

Выходцы с Кавказа устроили драку с полицейскими в Сургуте. Нападавшие задержаны, им грозит до пяти лет лишения свободы.

Как сообщила «URA RU» руководитель пресс-службы УМВД по ХМАО Ольга Абмайкина, двое мужчин нарушали общественный порядок в городском парке культуры и отдыха. А после просьбы полицейских пройти в стационарный пункт полиции для оформления протокола, устроили драку с правоохранителями. Произошедшее злоумышленники снимали на видео.

На записи видно, как нарушители общественного порядка провоцируют полицейского на применение физической силы. «Позовите свое начальство, короче. Я с ними поговорю», — говорит один из подозреваемых. Опубликованный в Сети ролик прерывается буквально перед началом потасовки.

Мужчины нанесли несколько ударов кулаками сотрудникам УМВД. В настоящее время подозреваемые задержаны, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Уголовное дело возбуждено по статье «применение насилия в отношении представителя власти». Нападавшим грозит до пяти лет лишения свободы.Ссылки:Статья https://ura.news/news/1052291692, Видео https://www.youtube.com/watch?v=5ikQVauTLeM

1304

«С большим трудом уговорил полицейских вмешаться»: В новогоднюю ночь в центре Москвы молодые кавказцы задирали прохожих

В новогоднюю ночь в самом центре Москвы, на Большой Дмитровке, группа молодых выходцев с Кавказа, куражась, избивала и задирала прохожих. Свидетелем жестокого развлечения стал известный на Среднем Урале активист Владимир Кадцын, известный как «зеленый клоун». Как он рассказал, около 1 часа 30 минут он, прогуливаясь по центру, заметил группу из пяти-семи молодых кавказцев, которые без всяких причин цеплялись к прохожим.

«Сперва один из них, самый высокий, подошел к мужчине лет 50-ти и зарядил ему подзатыльник. Конечно, прохожий возмутился, а друзья обидчика стали будто бы «оттаскивать» своего друга. Извинились перед мужчиной. Жертва довольна, что ногами, видимо, не били, идет дальше, - говорит Кадцын. – После этого группа пристала к двум молодым парням. Одному из них ударили в шею. Полиции было полно, но я с большим трудом уговорил полицейских вмешаться. Обозвал полицейских трусами, лишь бы они обратили внимание», - рассказывает активист.

267

Владивосток как всегда

Тут наверное фото Лаврова нужно:

лица кавказской национальности решили наехать на полицейского, а им оказался самый главный полицейский города. У лиц кавказской национальности в машине потом много чего нашли.

Пруф - http://primamedia.ru/news/incidents/24.08.2016/526567/glava-...

108

Двое вооруженных кавказцев угрожали расправой начальнику УВД Владивостока

Сотрудники полиции задержали двух молодых людей, оскорблявших и угрожавших расправой начальнику УМВД Владивостока полковнику Сергею Гусеву во дворе жилого дома. В автомобилях уроженцев Кавказа Lexus и Toyota RAV 4 изъяты травматический пистолет и карабин «Сайга».

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, инцидент с участием начальника полиции Владивостока произошел в утренние часы в пятницу, 19 августа, во дворе одного из домов по улице Ильичева. При выезде с нарушением правил дорожного движения с придомовой территории двое парней на автомобилях марки Lexus и Toyota RAV4 едва не совершили наезд на стража порядка и стали его оскорблять, используя ненормативную лексику.

На просьбу полицейского прекратить нецензурные высказывания в свой адрес, кавказцы не только не успокоились, но и стали угрожать стражу порядка физической расправой.

Вскоре на место происшествия прибыл наряд ГИБДД, сотрудники которого задержали подозреваемых в хулиганских действиях и угрозах. Ими оказались родные братья 1994 и 1995 годов рождения.

В их машинах полицейские обнаружили оружие: травматический пистолет «Гроза» с патронами, а также карабин «Сайга». На задержанных были составлен административные протоколы за мелкое хулиганство, а также за нарушение правил хранения и перевозки оружия и боеприпасов к нему.

По решению суда Первореченского района Владивостока оба хулигана получили по пять суток административного ареста. По факту случившегося проводится проверка.

Читать далее: http://www.newsvl.ru/accidents/2016/08/23/150738/#ixzz4I9A3n...

Новости Владивостока на VL.ru

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: