Наша скорая

Уважаемые знатоки. Мне необходима ваша помощь. Если тут есть врачи.
У меня на данный момент темпиратура 38.4
Заболел: Бронхит, сильный кашель с макротой. Болит грудная клетка в районе бронхов.
Позвонил в скорую, в приезде отказали оргументируя это тем что темпиратура маленькая. И посоветовали выпить Парацетамол.
Парацетамол выпил. Ноль эмоций, темпиратура не падает. На том же уровне. Позвонил в скорую и опять отказали...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прохладный воздух в квартире, подушки под спину, теплое питье с любой карамелькой. Так есть шансы заснуть. Температуру до 39 даже детям не советуют сбивать.

Показаний для скорой нет.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Температуру до 39 даже детям не советуют сбивать.

Показаний для скорой нет.

Эти же люди наверное огурцы в жопу, не срывая с грядки, рекомендуют вставлять.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не на огурцах сидят граждане вызывающие скорую на 38.

А не советуют сбиват как раз врачи

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понятия не имею, чем педиатры в свое свободное время занимаются, огуречные проповеди тоже хобби, почему бы и нет, но температура - нормальная реакция организма на инфекцию. До 38,5 не стоит сбивать при отсутствии судорог и болей, самая верхняя граница - 39.

Почитайте, что считается высокой температурой.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

37.8 3-е суток (не обратили внимание на узловатые синяки на бёдрах), на 3-и сутки 39.8, кома смерть. Сослуживец от реактивного менингита умер. При повышении температуры необходим осмотр врача, а не танцы с бубнами.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы говорим о разных вещах (как я поняла). Осмотр врача дело обязательное, но в таком случае не экстренное.

Сейчас сезон, а протемпературить дней 5, а потом на 38 и кашель гонять скорую, ну дебилизм же.

С такими симптомами сейчас в северной части пол города.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что врача, а не скорой помощи. Нужен участковый терапевт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Высокая температура в течение двух суток - повод для беспокойства. А кратковременно - действительно не стоит. Тельце не просто так ее повышает, оно мужественно сражается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку