246

Наша Сибья морда

Всем привет! Первый пост,надеюсь не накосячила нигде ;) Заранее прошу простить за кадрирование,иначе пикабу переворачивал фото в разные стороны!
Подрос наш Сибер,на первых фотках ему 7 месяцев,ниже фотки с детских времен;)
Хотя и сейчас он еще мелочь,но уже похож на настоящего "взлослого" пса !

PS. В конце поста бонусная гифка !

Наша Сибья морда Домашние животные, Питомец, Первый пост, Шибаину, Сиба-Ину, Собака, Длиннопост, Пёсель, Гифка
Наша Сибья морда Домашние животные, Питомец, Первый пост, Шибаину, Сиба-Ину, Собака, Длиннопост, Пёсель, Гифка

Очень глупая моська

А вот какая мелочь к нам приехала :)

Фотка с выражением "едрить ты хуман"

Спасибо за внимание :)

Найдены возможные дубликаты

+14
мимиметр треснул...(
классная собака)
+1

шутка про фиаско

+1

Какой чудесный!

Я влюбилась!

0

у него такая мимика разнообразная!

до чего же хорошенький пес!)

0

Чей деть у вас? вдруг родня)))

раскрыть ветку 8
0

надо смотреть в щенячке,я так не помню,но питомник Хандзимемасите.

раскрыть ветку 7
0

Я поняла что от Закамской))) У нее много собак, но таки интересны кто мама и папа, вдруг интересные мне родители)))

раскрыть ветку 6
0
Какой сладкий пёсик! 💞
0
Собака моей мечты)
0
Doge прекрасен!
0

рыжее чудо

0

подскажите контакты?)

раскрыть ветку 6
0

чьи?

раскрыть ветку 5
0
Разводчика :)
раскрыть ветку 4
0
О. Круто! А у меня акита-ину.
раскрыть ветку 1
0

Акиты славные,да)

-1

а что значит "Всё могу с чая"?? типа любитель чая? или без него ни чего не можешь??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

мм,чай не при чем)
просто пересмотрела один фильм с Джимом Керри ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Привет, у вас очень милая собака, если вас не затруднит можете помочь с одним делом, у меня в посте все расписано, но в кратце нужна 1 фотка собаки с листочком, заранее спа(сиба)
раскрыть ветку 1
-3

Эта собака походит на мою жену до свадьбы, милая, но после всё проявилось.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: