Дубликаты не найдены

+4
Не опасна и не трудна. Отсутствие мозга
раскрыть ветку 2
+1

Я так скажу. Работал на подобном складе. Проблема в начальстве. В данном случае типа быстрее собираешь товар, у тебя на это план ориентирован. Если не успеваешь, то меньше зарплату получаешь, а пока снял палету, пока обратно поставил время уходит больше, чем когда сразу срезал и достал. Одно время у нас штабики скончались дружно. Заставляли нас сооружать конструкции из поддонов и лезть за стиралками на 2 ярус, благо 3 не было. Правда я тогда с предложением присоединиться к действу слал всех на й*х.

раскрыть ветку 1
+2
Можно ещё добавить убогую систему учёта товара на складе, нормальная позволяет избежать подобного цирка благодаря своевременному пополнению ячеек подбора .
+2
Вспомнилось https://youtu.be/juFZpA7w2GE
+1

У нас для таких целей до оборудовали палету

раскрыть ветку 2
+2

Что тоже является нарушением, но все-таки побезопаснее чуток

раскрыть ветку 1
0
Делают специальные корзины из металла для этого, но это деньги нужны, а их жалко.
+1

"Я правила техники безопасности знаю как свои три пальца на руке!"

+1

Ничего удивительного, постоянно правила ТБ нарушаются на складах.. И такую ситуацию как на фото видел не раз..

+1

При чем тут работа. Личный долбоебизм.

раскрыть ветку 4
-1

коллективный же. 1 залез, 1 подсадил, 1 снимает.

раскрыть ветку 3
-3
не коллективный, а руководителя. Раз подчиненным такое в голову пришло.
раскрыть ветку 2
0
Фигово, что у нас на работе то же самое. Я боюсь так лазить, мне проще снять палету, но другие объясняют ленью, что, мол, зачем палету снимать, если коробка вот она, на краю стоит и лезут на каре.
0

Полное отсутствие инстинкта самосохранения. И бардак везде.

0

Во избежании последствий подобного нач склада ведет журнал инструктажа по ТБ, где каждый сотрудник расписывается . Правда ответственности за травматизм на рабочем месте с него это не снимает, но флажками обложиться надо.

0
Пакет хлопнуть для проверки устойчивости
0

Олень. Без каски залез

0

И на первый взгляд как будто не видна

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: