277

Наша полиция нас пугает!

Недавно. Метро Новокузнецкая, час ночи, поднимаюсь по эскалатору, около него в вестибюле отделение полиции. Стоит полицейский, видя меня, радостно бежит ко мне. Просит пойти понятым. Ничего толком не объясняет,только грамотно оттесняет меня ко входу в отделение, держа за плечо. А я понимаю, что он выпивший! Нет, не так. Он в говно просто! Сразу в голове много историй всплыло про беспредел и избиение в отделениях. А я то один в вестибюле, час ночи же,нет никого... Страшно так стало, говорю ему что паспорта нет собой. Да он и не нужен слышу в ответ. Тут мне действительно оооооочень стремно стало, я просто вырвался и побежал нафиг оттуда. Хорошо что дверь одна была открыта на выходе из метро.

Дубликаты не найдены

+72
Он догнаться хотел, а одному впадлу бухать было:)
раскрыть ветку 2
+35
Третьего искали. Они в дежурке всегда вдвоём.
ещё комментарии
+42
Он, наверно, напился потому что все ему было непонятным в отделении и ты был единственным понятным ему. Объяснил бы ему все подробно, чтобы он понял.
раскрыть ветку 23
+10
ты и есть тот полицейский? Потому что судя по слогу, у тебя похмелье)
раскрыть ветку 19
+3
Ну не удалось мне правильнее сформулировать фразу, а высказаться хотелось. И нет не я тот полицейский.
раскрыть ветку 18
+2
Не сразу заметил)
0
Кличко, ты ли это?
раскрыть ветку 1
+5
Ну да материал для книги собираю.
+14
Звони на 02, сообщи о пьяном сотруднике, тебе спасибо потом скажут. Такие лица позорят всю систему.
+4
это он тебя обогреть и защитить хотел.
+3
Ему пить не с кем было - тех кто были он не понимал, вот и искал себе понятного собутыльника. А ты убежал, ай-яй-яй.
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
был понятым, паспорт действительно не был нужен.
раскрыть ветку 1
0
Ну не знаю, я тоже был, паспорт нужен был как сказали
0
он хотел обнимашек, вот увидел тебя и обрадовался, а ты его кинул(
-1
В московском метро один человек, хоть и час ночи??? Ха-ха
раскрыть ветку 2
+8
Ты давно был в метро в будний день в час ночи?
раскрыть ветку 1
0
Не помню когда был крайний раз в метро.
-1
Новокузнецк ?
-6
Просит пойти понятным
раскрыть ветку 2
+4
Блин, автозамена на телефоне)