Наша полиция нас бережёт

Решил я тут денег снять с карты в позднее время суток, а точнее за полночь. Подошёл в отделение банка, в котором есть предбанник, где стоит куча банкоматов круглосуточных. Подходя ближе, я услышал сигнализацию. Внутри предбанника я увидел два дерущихся тела, а точнее они валялись на полу и боролись, кричались (не внятное). Мои действия были стремительными, я зассал (шутка :)). Я вспомнил, что лучше быть бдительным и звонящим, чем потом кому-то что-то доказывать. Я позвонил 112. Объяснив ситуацию (банк,дерутся, сигнализация орет, я боюсь вмешиваться). Мне ответили ожидайте. И я ожидал. Смотрю дебоширы уже собрались выходить. Т.к. я вызвал ментов, то мне нужно было, чтобы кто-то был крайний. (Банк, сигнализация, ожидание пара минут). Ну я и заблокировал дверь. Они потыкались в нее (меня изнутри не видно было - стекла отражали) и подумали, что их автоматически закрыло, и стали ждать, вместе со мной, полицию. Прошло 15 минут. Перезваниваю и спрашиваю типа, а где наряд-то. А мне ответили, вызовов много ожидайте. И продолжили мы ожидать. Через минут 10 подъехали менты.  Туда сюда, волокиты особо не было. Из всего этого , сделал вывод. А ну ее нахер связываться и надеяться на наших доблестных защитников правопорядка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кот с лампой там не сидел за рулем полицейской машины?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку