-7

Наша полиция!

Приветствую пикабушники!
Очень интересная ситуация произошла буквально мину 40 назад. Вышел я в Петербурге на Ладожском вокзале, немного под шафе, что вполне допустимо в новогодние праздники.
Вызвал Я.Такси, Комфорт, по приложению должен быть водитель Павлов Владислав Игоревич на KIA Optima В898НМ198. В итоге приезжает какой-то чел из средней Азии. Я сажусь, но прошу сразу прочистить ситуацию, кто он такой и назвать себя. Этот чел отказывается, продолжая движение. На что ему я говорю, или он на камеру называет свое ФИО или я выхожу. Итог такой: он останавливает машину, и вышвыривает меня с заднего пассажирского сиденья. Тупо уезжает в закат.
У меня разбит правый локоть и левая коленка, я звоню в полицию, те вызов принимают, переключают на скорую. Я все объясняю.
Первые приезжают медики, я им говорю что и как, от них ответ, что травмы они снять не могут (тут вопрос к знающими).
Затем прибыли полицейские, сразу наехали, что я выпил, тут же потребовали паспорт, даже не слушая меня, что произошло. Пытался дать объяснения, но нифига не слушают. Паспорт, в руки никто не обязан давать, это и хотел донести, но никто не понимает.
Итог шикарный! Ща то, что я ПРЕДЪЯВЛЯЛ паспорт, а не передавал, сижу в мусарне(!). По-другому это не назовешь.
Мое заявление по поведению водилы Яндекса так никто и не принял и даже не поинтересовался.
Полиция Петербурга, не пойти ли ты вам на хер, за такое отношение!!!
Мне не стыдно выразить свое отношение!

Наша полиция! Санкт-Петербург, Полиция, Новый Год, Длиннопост
Наша полиция! Санкт-Петербург, Полиция, Новый Год, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+9

Бухой, говнистый, доёбистый. Что же могло пойти не так? :)

+6
Склонны к параноидальным приступам в алкогольном опьянение.
+5

Паспорт - не твоя собственность, а РФ. По этому ты обязан его предьявлять по требованию сотрудников. На ровном месте поднял себе приключений. Одна надежда, что вас таких дохера и морочится с тобой никто не будет.

раскрыть ветку 2
-1
А ты почитай сначала последнюю страницу паспорта.
раскрыть ветку 1
+2

Хм. В околотке я или ты?! Умничай дальше. Я на диванке, в окружении семьи... А, ну да! Пора уже мелких спать гнать. Отпишись, как выпустят. Мне это вот сильно интересно. :)

+5

Решил повыёбываться на таксиста - не вывез.

Решил выебнуться на полицейски - в клетку посадили.

Пить это точно не твоё.

+3

Автор, здравствуйте! А к нам в поддержку вы ведь тоже обратились, не только в полицию? Если ещё нет, обязательно напишите через приложения — на своей стороне хотели бы разобраться, почему не тот водитель к вам приехал.

раскрыть ветку 1
+1
Конечно обращался, пришёл ответ по смс:
"Мне очень жаль, что вы попали в такую ситуацию. Это совершенно недопустимо. Такие люди не должны возить пассажиров. Водитель, который не соблюдает профессиональные стандарты, не будет больше получать заказы. Пожалуйста, пришлите на support@taxi.yandex.ru упомянутые материалы. Не забудьте приложить к письму ваш номер телефона в формате +7ХХХХХХХХХХ"
Сегодня/завтра обязательно все отправлю.
+3

Репортаж с места событий.

Чел,мне жалко,конечно,тебя,но...

Может ты напился,по пьяне таксист не понравился,насовал ему,а потом еще на ментов наехал и сопротивлялся?Так это выглядит,и так это преподнесут.

раскрыть ветку 2
+1

Я по другому и не прочитал.

раскрыть ветку 1
+1

Ну да,но как-то жалко,пикабушник же...

С другой стороны,тоже мне фокус-в питерскую каталажку загреметь.

Тут из тайской пару человек писали.

+2

Зря смеётесь,господа,товарищи!Приехал неизвестный водитель:можете не доехать до места.

+2

Тыбы лучше скриншотик из приложения выложил, чем убогие селфи на фоне ростовой линейки...

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2

Под чем ты вышел?

+1
Был выпивши. И этого достаточно. Не фиг было выеживаться.
+1
Выебнулся? Посиди, подумай.
+1

Пора звать модератора дабы "бухой" пост удалил, завтра ж жалеть будет.

раскрыть ветку 3
+2

Трезвый комментарий!

-3
В том-то и дело, что не бухой, а просто для запаха. Тут не в бухле дело.
раскрыть ветку 1
+2
Это кажется для зппаха, судя по глазам на фото там не чуть чуть.
0
Ну да, ростом маловат) может он хотел детское сиденье тебе подставить, а ты дитятко просто из рук выпрыгнул?
0

не ссы если пластиковым стаканчиком не кидал в сотрудников то много не дадут

0

Так я и не поняла причину наезда на водителя такси.

раскрыть ветку 1
0
В приложении он был под другим именем и в Комфорте такие не катают. Я культурно (поначалу) хотел выяснить, как так. Но ответа и какой-нибудь связной речи не было.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: