Наша победа! Сообществу быть!

Уважаемые подписчики, спешу вас обрадовать @SupportCommunity разрешил создать сообщество посвящённое Office. Спасибо вам за поддержку))


Сообщество будет посвящено MS Office, Libreoffice и Google docs.


Я хочу чтобы сообщество приносило пользу многим, дабы облегчить работу офисному брату))


Тех кто владеет Libreoffice и Google docs призываю вас быть активней, сообществу понадобятся модераторы, чтобы следить за порядком и публиковать полезные посты.


Ссылка на сообщество MS, Libreoffice & Google docs

MS, Libreoffice & Google docs

719 постов15K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правила Пикабу

2. Публиковать посты соответствующие тематике сообщества

3. Проявлять уважение к пользователям

4. Не допускается публикация постов с вопросами, ответы на которые легко найти с помощью любого поискового сайта.

По интересующим вопросам можно обратиться к автору поста схожей тематики, либо к пользователям в комментариях


Важно - сообщество призвано помочь, а не постебаться над постами авторов! Помните, не все обладают 100 процентными знаниями и навыками работы с Office. Хотя вы и можете написать, что вы знали об описываемом приёме раньше, пост неинтересный и т.п. и т.д., просьба воздержаться от подобных комментариев, вместо этого предложите способ лучше, либо дополните его своей полезной информацией и вам будут благодарны пользователи.

Утверждения вроде "пост - отстой", это оскорбление автора и будет наказываться баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @SupportTech, простите не знаю кого попросить. А можно ранее опубликованные посты с тегами excel, word, ms office и другие аналогичные посты перенести в сообщество? А то всего один пост только.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сам этот пост Вы не хотите перенести в сообщество?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не автор, просто мне как пользователю было бы удобно видеть полезные посты про офисные программы в одном месте. И исходя из того, что это место теперь появилось, я написал свою просьбу. Данный пост по тематике относится к сообществу, с позволения автора можно было бы перенести, @Veseliy.4el, что скажете?

Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро!


Ещё вчера админу нового сообщества я предложила это. И даже озвучила условия, на которых это возможно #comment_157909644


Да, мы можем перенести старые посты. ТС - откуда угодно, а чужие - только по согласованию с автором и только из общей ленты, не находящиеся в другом сообществе.


Администраторы сообществ тоже люди и им тоже может быть обидно за такие фокусы с контентом

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо. Возможно в таком случае как либо владельцев постов оповестить и предложить им перенос в данное сообщество их постов?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю как только админ нового сообщества будет готов, то обязательно этим займется

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, можете пока мои посты отсюда Лига Microsoft Office перенести в сообщество, к остальным авторам я обращусь попозже, спасибо)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Заявка на сообщество должна быть в заявках на сообщество, иначе непонятно как оно вообще появилось. Следующий пост перенесу

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду посты из этого поста, там же пять ссылок было, остальной список со своими постами я позже подготовлю

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Принято

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я поговорил с автором поста Не только финансовая система может держаться на Excel о переносе в сообщество, он не против #comment_157964273

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку