Наша победа! Сообществу быть!

Уважаемые подписчики, спешу вас обрадовать @SupportCommunity разрешил создать сообщество посвящённое Office. Спасибо вам за поддержку))


Сообщество будет посвящено MS Office, Libreoffice и Google docs.


Я хочу чтобы сообщество приносило пользу многим, дабы облегчить работу офисному брату))


Тех кто владеет Libreoffice и Google docs призываю вас быть активней, сообществу понадобятся модераторы, чтобы следить за порядком и публиковать полезные посты.


Ссылка на сообщество MS, Libreoffice & Google docs

MS, Libreoffice & Google docs

719 постов15K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правила Пикабу

2. Публиковать посты соответствующие тематике сообщества

3. Проявлять уважение к пользователям

4. Не допускается публикация постов с вопросами, ответы на которые легко найти с помощью любого поискового сайта.

По интересующим вопросам можно обратиться к автору поста схожей тематики, либо к пользователям в комментариях


Важно - сообщество призвано помочь, а не постебаться над постами авторов! Помните, не все обладают 100 процентными знаниями и навыками работы с Office. Хотя вы и можете написать, что вы знали об описываемом приёме раньше, пост неинтересный и т.п. и т.д., просьба воздержаться от подобных комментариев, вместо этого предложите способ лучше, либо дополните его своей полезной информацией и вам будут благодарны пользователи.

Утверждения вроде "пост - отстой", это оскорбление автора и будет наказываться баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер ещё раз!


Вам было дано разрешение на создание сообщества определенной тематики. Этот же пост с выбором темы сообщества сейчас может быть расценен как манипуляция, ведь создание сообществ на одну тему у нас запрещено. Я на свой страх и риск разрешила вам создать сообщество только про Оffice, а вы меня так подставляете.


Боюсь, вынуждена отозвать согласие на создание сообщества

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тут подумал, Новый Год, праздник, все такое, сегодня 1 января и тут нужно еще ДУМАТЬ и что-то кому-то ОТВЕЧАТЬ, 1 января, ага, еще и АРГУМЕНТИРОВАТЬ, жесть, вобщем респект Вам:)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наша служба и опасна и трудна


И вам отличного года! Пусть мечты сбываются

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Создал я вам хлопот в праздник((

3
Автор поста оценил этот комментарий

нет! я про офис создам сейчас же

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены,что поняли, что именно нарушил этот пост?

раскрыть ветку (16)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я, извините за вторжение, нифига  не понял, ни о чем сообщество, ни почему нужно разрешение его создать, ни почему вы его даете со скрипом, ни почему отзываете

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, давайте по пунктам


ТС оставил заявку на сообщество Лига Microsoft Office


Дело в том, что на Пикабу не создаются сообщества одной тематики, а как я уже писала в комментарии #comment_157893591 на пикабу уже есть сообщество, где упомянут Office и даже позвала админа этого сообщества для консультации


Сегодня первое января, и вполне предсказуемо так быстро ответа от него я не получила. Зато я получила кучу сообщений, в которых подчеркивалась разница между тематикой уже существующего сообщества и заявленным ТС.


Повторно взвесив все "за" и "против" я сочла возможным дать ТС возможность создать сообщество о пакете OFFICE и только о нем, поскольку его посты несколько отличаются от постов, представленных в уже существующем сообществе


После открытия возможности создания сообщества ТС создаёт пост, в котором предлагает подписчикам выбрать тему для сообщества. Что прямо противоречит нашей договоренности и потенциально может нарушить наш принцип формирования списка сообществ


Именно поэтому я написала комментарий в этом посте


После прояснения всех нюансов, автор изменил изначальный текст поста на более нейтральный

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity молодец, она всё правильно сделала, это я тупанул. Сообщество создано, я буду работать над его совершенствованием и пополнением качественными постами

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Весёлый ты чел, однако :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не существует такого пакета, как office. Офисных пакетов очень много существует. И не правильно отождествлять ms office с office. Также как очень многие отождествляют ПК с windows.
7
Автор поста оценил этот комментарий
«Одной из разновидностей шизофренического раздвоения личности выступает агрессивное и истерическое требование чего-либо у самого себя с принципиальным и систематическим отказом себе». Общая психиатрия, М., 1966.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
истерическое требование чего-либо у самого себя с принципиальным и систематическим отказом себе
Требование наконец заняться спортом подходит? 
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только если истерическое
Автор поста оценил этот комментарий
С первого января у пол-страны такая истерия😀🏋🏼♂️😱
Автор поста оценил этот комментарий

Тут глухой угол.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В том сообщении я написал что хотел бы объединить офисы, когда вы дали мне три дня, я думал на обсуждение данного вопроса, если про майкрософт, то я сейчас же создам сообщество

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас уже есть сообщество про Майкрософт. Мы с вами договорились, что у вас будет другое сообщество, не как то, другой тематики. Специально, чтобы они не пересекались


Вы понимаете, почему именно так?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понял, щас исправлю и сделаю по уму про общий офис, а последний пост изменю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу удалить этот пост, если он больше неактуален

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я исправил в нём текст, теперь он уведомляет всех о создании нового сообщества, спасибо вам

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за понимание! Если будут какие-то вопросы по функционалу сообществ, зовите

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку