"Наша планета" - прекрасный документальный сериал.

"Наша планета" - прекрасный документальный сериал. Советую посмотреть, Документальный фильм, Netflix, Сериалы, Видео, Длиннопост

Советую посмотреть! Это поистине незабываемое зрелище, которое необходимо увидеть каждому. Здесь даже не нужно никаких слов... Просто посмотрите трейлер, и вы всё поймете сами.

Нетфликс представляет зрелищный и масштабный документальный сериал "Наша планета".

Все восемь серий уже доступны для просмотра.

Оригинальное название: Our Planet

Страна: США

Работа над сериалом продолжалась четыре года. Съемки проходили в 50 странах мира на семи континентах планеты, а съемочная группа состояла из 600 человек

Цель сериала донести все самые драгоценные виды и хрупкие места обитания планеты, показывая удивительные достопримечательности на Земле так, как они никогда не были показаны.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "Дом" 2009 года. Просто надо посмотреть каждому.

раскрыть ветку (38)
164
Автор поста оценил этот комментарий

для справки


документальный фильм «Дом» запрещен к показу в 36 странах и доступен для просмотра только на YouTube из-за того, что власти некоторых стран опасались, что фильм может мотивировать многих «впечатлительных» зрителей на активные действия. Фильм «Дом» демонстрирует всю серьезность экологических катастроф, которые разворачиваются на планете прямо сейчас, и власти опасались, что, увидев документальную ленту, все большее количество людей будет присоединяться к группам по защите природы, устраивать акции протеста, стихийные митинги и так далее.

раскрыть ветку (22)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Какая то кучка пидоров решает за других что им смотреть

раскрыть ветку (7)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Но когда кучка пидоров решает что Вам смотреть в интернете и что такое интернет вообще - всем ок.
Ох уж эти интернет герои.
Да, давайте, минусите меня.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так а кто решил? Тут же предложили
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я плюсану, я — Бунтарь!

4
Автор поста оценил этот комментарий
И что теперь и повозмущаться уже нельзя и выказать свое к этому отношение?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Что теперь и потанцевать нельзя?"
ещё комментарий
ещё комментарий
62
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я смотрела этот фильм и честно скажу - есть фильмы более провокационные, и в общем-то разрешенные. Дело в том, что запрет фильма для показа - невероятный пиар для самого фильма. Думается мне, что все эти запреты - это накрутка. Ну какие там к черту митинги? Вон на кинопоиске в топе "Он вам не Димон" висит, и что? А в США Кевина Спейси уничтожили историей про домогательства, чтобы прекратить вакханалию под названием "карточный домик". Вот это я понимаю, сериал который подрывает всю святость демократии. А что могут сделать экологи? Их и так все любят. Экологи няшки.  Экологические демонстрации и вся экологическая движуха нужны любой стране - они безопасные, это митинги с помощью которых можно сказать "да, у нас такое есть".  Это тебе не ультранационалы, не ЛГБТ, не агрессивные плазменные коммунисты. Я понимаю, если бы вышел фильм, в котором доказывалось что гей-браки это нормально, что Совесткий союз не пал, возрождается, что русские и украинцы произошли от одного народа, что марихуану надо давно легализовать, вот тут - да, встрепенулось сразу много и все. К чему я это? Я смотрела фильм "Дом", если честно чуть не уснула, скучно, думаю, что фраза о том, что фильм запрещен в 36 странах выдуман маркетологами для привлечения внимания.

п.с. Искренне надеюсь, что сериал ТС из поста зацепит, но пока что я не видела ни одного фильма о природе и об экологии, вначале которого не хотелось бы заснуть. Буду рассчитывать на исключение, обязательно посмотрю. Экология это важно.

раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красивые виды-картинки - главное в этих фильмах. И плюс осознание того, что всё это мы можем совсем скоро потерять.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сериал Планета Земля от bbc, вот где красивые картинки, музыка, закадровый текст. Этот сериал качаю, надеюсь он не хуже бибисишного.
Автор поста оценил этот комментарий
А еще понять, что даже пока оно все есть, увидишь ты это все только в кино.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пардоньте, но русские и украинцы таки мало чем отличаются, помимо пропаганды в головах.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри "Пластиковый Океан"
Автор поста оценил этот комментарий
Про природу посмотрите фильм Букашки, думаю не уснете
Автор поста оценил этот комментарий

Это не те безопасные экологи-няшки, которые китобойные корабли и нефтяные танкеры окружают на своих боевых надувных лодках и пускают ко дну?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как? Стоит смотреть?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Экологи сами по себе могут наносить огромный вред, например требуя замедления роста экономик, т.е. поддерживая бедность. Раньше еще требовали ограничения рождаемости.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на пиздеж для нагона ажиотажа, как и с zeit geist в свое время
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не, фильм реально крут, пробирает

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько крут, что на эколога пошёл учиться в своё время)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф?

36
Автор поста оценил этот комментарий
У этого же режиссера ещё есть потрясающий трёх серийный фильм "Человек", думаю, его тоже стоит посмотреть каждому)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
по трясающий трёх серийный фи льм

поправил.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Этот ну оооочень мощный фильмец.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Спс!

его можно кстати на ютубе посмотреть

Дом (home)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дом_(документальный_фильм)
11
Автор поста оценил этот комментарий

лучше "Дом 2".

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

" лучше чем Дом 2" ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что может быть лучше,чем Дом 2?
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Samsara" 2011 без комментариев
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем знакомым советую

Автор поста оценил этот комментарий

А мне больше режиссёрская версия понравилась. Не знаю почему.

Автор поста оценил этот комментарий

Люк Бессон, кстати, продюсер

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без пафоса, один из лучших режиссеров в мире

Автор поста оценил этот комментарий

Меня там капец напрягала частота кадра, дёрганый фильм

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку