Наша милиция нас "бережет" или рассказ о том , как меня с девушкой пытались оштрафовать.

В нашем государстве, милиция - привилегированный класс. И можно все:

- штрафовать;

- запугивать и бить;

- получать высокую зарплату и выходить на пенсию в 45 лет.

Поэтому у нашего населения , отношение к милиции негативное, но следующий рассказ пойдет не об этом.

Случай произошёл вчера , время было 22.00 , я провожал свою девушку домой и почти дойдя до её дома , я услышал в грубой форме следующее:

- Молодые люди, остановитесь!

Мы подумали, что это не нам и пошли дальше, но опять услышали то же самое:

- Молодые люди, вы оглохли , остановитесь!

Мы остановились и пошли на источник голоса. Там стояло 2 милиционера , которые внушали собой ненависть и злобу. И начался разговор:

- Я: что произошло? Что мы совершили?

- М: выынарушили ПДД, перебежали в неположенном месте.

У меня произошел шок, так как дорогу перешли мы по пешеходному переходу и в том районе , где мы якобы мы перебежали дорогу нас не было и в помине.

- Я: мы не перебегали дорогу в том районе, и мы переходили дорогу по пешеходному переходу.

- Д: да, так и было!

- М: Почемувы нас обманываете, мы видели, что вы перебегали дорогу в неположенном месте.

- Я: не перебегали мы дорогу в неположенном месте.

Милиционер все не унимался и давил на нервы, я вместе с девушкой очень сильно нервничали и поэтому я оклеветал себя , так как не хотел, чтобы было ещё хуже.

Милиционер начал вызывать ГАИ и я понял, что совершил ошибку и начал говорить , что они вынудили нас это сказать, а девушка начала звонить родителям.

- Я: мы не перебегали дорогу в неположенном месте, я уставший и за слова , которые вы нас заставили сказать, я не отвечаю.

- 2 М: молодойчеловек, вы невменяемый ? Сейчас поедем в РОВД и будете сидеть там вместе с девушкой.

- М: молодой человек отвечайте за свой поступок и свои слова.

- Я: у меня есть права и я точно знаю , что мы не перебегали дорогу в том районе,  не разговаривайте со мной в грубом тоне и не перебивайте, пожалуйста!

- М:

Говорю здесь , только я и никто больше, мы вас доставим в отдел за неповиновение!

- Я: проверьте видеорегистратор и камеру возле банка на предмет нарушения ПДД.

- М: ничего я не буду проверять, вы виновны и все!!!

- Я: а какие ещё у вас доказательства насчёт нашего нарушения ПДД?

- М: мой напарник все видел!

В итоге, ГАИ не приехало, так как было занято чем-то другим, они сели в машину и на прощание милиционер сказал следующее:

- М: вам повезло , что не приехало ГАИ , а вы девушка, смотрите с кем общаетесь , ваш молодой человек не отвечает за свои слова и поступок.

Штрафа к нашему счастью не выписали, они уехали, девушка начала винить себя в случившемся, но я не успокоил, а также познакомился таким образом с ее мамой. Морали не будет, но отстаивайте свои права и не нервничайте, как я , в данной ситуации.

P.S. Милиционеры ради выполнения плана,  и не на такое пойдут.

История честная, ничего не скрыто и ПДД мы не нарушили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

"История честная, ничего не скрыто и ПДД мы не нарушили."
Скрыто: место и время действия. Явно отсутствует часть диалога. Триггеры: эмоциональное изложение, план, "Говорю здесь , только я и никто больше".
Похоже на фуфел.

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

100% фуфел, дабы срубить плюсов по легкой

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не будьте такими наивными, пост создан не ради этого;).

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем государстве, милиция - привилегированный класс. И можно все:
- штрафовать;
- запугивать и бить;
- получать высокую зарплату и выходить на пенсию в 45 лет.

Да да да, конечно не ради этого

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А они это и делают только)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, только это.А потом как случись что-в отделение побежите и будете заяву катать на того,кто обидел,чтоб "ментыкозлы" разобрались и наказали.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве своем наши милиционеры не помогают даже, так было с кражей моего велосипеда, дело спустили на тормозах.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же какие нехорошие!В следующий раз,если у мамы из рук сумку вырвут, попытка изнасилования будет,кража квартирная-не ходите к ним.Толку все равно нет.Погорюйте да и дальше живите.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И вам того же желаю:)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку