63

Наша котобанда

Добрый день. Так получилось, что в нашей семье на каждого человека приходится по 2 кота) Хочу рассказать немного рассказать про них.

Первый наш кот появился 7 лет назад, как только мы обзавелись своим жильем. Пролистывая сайт,  случайно наткнулась на объявление, что 6-месячный кот ищет новый дом. Котик находился в соседнем небольшом городке и созвонившись, мы сразу поехали за ним. У Сэма ( так мы его назвали) непростое детство было. Он жил в семье, которая его не любила. Один раз они закрыли его в ванной без еды и воды и уехали на три дня. Дети запихивали его в печь, в золу, и закрывали там. Его отпускали просто бродить по двору.  Ко всему прочему, у него была грыжа и Сэмик нуждался в операции. Все это видела соседка, которая и дала объявление, что бы отдать его в другую семью. Теперь у Сэма все хорошо, непростое начало жизни отложилось на его характере. Он не очень ласковый, но мы его очень любим.

Продолжение следует....

Наша котобанда Кот, Рыжие, Питомец

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+4
Соседку наградить за освобождение заложника!)
+1

Автор, храни тебя вселенная!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо Вам
0

6 котов. А тут две кошки и драки постоянные. Сейчас сидят взаперти по комнатам. Автор, поделись мудростью, что делать чтобы жили мои кошки без разделения дверьми?

раскрыть ветку 1
0
Извините за долгий ответ. Мы обычно новеньких несколько дней держим в другой комнате, чтоб все к запаху друг друга привыкли. Ну и пульверизатор с водой никто не отменял)
0
В смысле, продолжение следует?!
раскрыть ветку 1
0
Ну у нас в его 6 котиков. Рассказ был только про первого.)
0
Кудрявый) Хороших и тёплых дней вам. Любовь же она не за что-то, а бескорыстно, т.е. даром)) Моя тоже не ручная, но везде, как спутник, рядом.
раскрыть ветку 1
0

Золотые слова: "не за что-то, а бескорыстно") Спасибо!

0

ППусть радует вашу семью)))

0

ЕЕму с Вами повезло))))!!!!

0

Какой симпатяга!!!!!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: