64

Наша котобанда

Добрый день. Так получилось, что в нашей семье на каждого человека приходится по 2 кота) Хочу рассказать немного рассказать про них.

Первый наш кот появился 7 лет назад, как только мы обзавелись своим жильем. Пролистывая сайт,  случайно наткнулась на объявление, что 6-месячный кот ищет новый дом. Котик находился в соседнем небольшом городке и созвонившись, мы сразу поехали за ним. У Сэма ( так мы его назвали) непростое детство было. Он жил в семье, которая его не любила. Один раз они закрыли его в ванной без еды и воды и уехали на три дня. Дети запихивали его в печь, в золу, и закрывали там. Его отпускали просто бродить по двору.  Ко всему прочему, у него была грыжа и Сэмик нуждался в операции. Все это видела соседка, которая и дала объявление, что бы отдать его в другую семью. Теперь у Сэма все хорошо, непростое начало жизни отложилось на его характере. Он не очень ласковый, но мы его очень любим.

Продолжение следует....

Наша котобанда Кот, Рыжие, Питомец

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+4
Соседку наградить за освобождение заложника!)
+1

Автор, храни тебя вселенная!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо Вам
0

6 котов. А тут две кошки и драки постоянные. Сейчас сидят взаперти по комнатам. Автор, поделись мудростью, что делать чтобы жили мои кошки без разделения дверьми?

раскрыть ветку 1
0
Извините за долгий ответ. Мы обычно новеньких несколько дней держим в другой комнате, чтоб все к запаху друг друга привыкли. Ну и пульверизатор с водой никто не отменял)
0
В смысле, продолжение следует?!
раскрыть ветку 1
0
Ну у нас в его 6 котиков. Рассказ был только про первого.)
0
Кудрявый) Хороших и тёплых дней вам. Любовь же она не за что-то, а бескорыстно, т.е. даром)) Моя тоже не ручная, но везде, как спутник, рядом.
раскрыть ветку 1
0

Золотые слова: "не за что-то, а бескорыстно") Спасибо!

0

ППусть радует вашу семью)))

0

ЕЕму с Вами повезло))))!!!!

0

Какой симпатяга!!!!!!

Похожие посты
49

Кто-то забрался в чужую квартирку

Вероломно захватила чужую территорию, пока хозяйка отвернулась, убирая витрину для шиншилл.

Кто-то забрался в чужую квартирку Кот, Домашние животные, Питомец, Шотландская вислоухая, Видео
Показать полностью 1
75

Родословная

Однажды, от безделья мучаясь, составил генеалогическое древо для кота своего. С фотографиями. Это предки указанные в родословной. Находил и ещё более ранних, но там трудно с изображениями. Многих питомников уже нет.

Родословная Мейн-кун, Кот, Питомец, Животные, Родословная
Родословная Мейн-кун, Кот, Питомец, Животные, Родословная

P.S. К сожалению, собственную родословную, именно с фото, сделать сложнее. Уже на уровне прадедов отсутствуют фотографии большинства предков.

75

Вечером был обнаружен нарушитель

Время на часах 21:34, поскольку жарко еще у нас на улице окна открыты, в открытое окно пробралась муха. Кот моментально поставил муху на учет и пытался что то ей донести.. но по итогу она погибла в желудке пушистого.

235

Красавчик Мейсон ищет дом

Красавчик Мейсон ищет дом Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Рыжие, Москва

🐈
Персиковый пушистик объявляет набор на поиск самых лучших хозяев 🎉🏡

Малыш Мейсон был найден вместе с двумя братьями в овраге в жилом районе Москвы. По характеру шкодный заводила в играх, любопытный нос и рыжий ус 😉

Также он любит вальяжно развалиться у вас на коленях, подставив рыжее пузико для поглаживаний, попеть свои мурчательные песенки, обогреть и успокоить промозглой осенью. 🤗

Котик здоров, обработан от паразитов, приучен к лотку, абсолютно ручной, очень ласковый, находится в идеальном для укотовления возрасте 3-х месяцев.
❤️❤️❤️
Вы уже влюбились в Мейсона? Тогда звоните!

+7(903)700-23-82, Людмила, м. Строгино

Красавчик Мейсон ищет дом Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Рыжие, Москва
Показать полностью 2
277

Воспитательные моменты

В целом и в общем, есть у меня кот, ну собственно вон он в видео, есть кактус - второе действующее лицо в ролике. Кактус многострадальный, были бы у него руки - он бы дрался с котом. Пока что кактус проиграл 5 битв, но войну еще нет.

Сюжет. Кот перевернул кактус и скрылся. Обнаружив вывернутый кактус, я его вновь посадил. В образовательных мерах вернул кота на место происшествие. На мое удивление желание добить кактус у кота видимо не утихло, и он начал его пытаться опять от пинать. Смотрите что из этого получилось.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: