Наша четвертая часть переключений по Беларуси... на велосипедах
Приятного просмотра ребята... в этот раз не смог подготовить фотки по техническим причинам, но они есть тут.
Приятного просмотра ребята... в этот раз не смог подготовить фотки по техническим причинам, но они есть тут.
Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчиков