Дубликаты не найдены

+8
Большинство кто управляет армией дегенераты... И только малая часть этого всего пытается исправить все это!
+3
Все кого знаю, кто служил говорили такого говна у них не было...мол прокуратура постоянно проверяла.
Кстати из-за этого молодые начинали всести себя нагловато.
И потом они часто на учениях были, там не до этого.
И воообще может они унижая их хотят, чтобы они проявили себя и не давали так измываться над собой...то есть мужика сделать.
Хотя конечно скорее всего от скуки, но все равно скорее всео если человек один раз не дает себя унижать, то к нему уже по другому относятся..да он получит в пизды, но и трогать его потом не будут.
Вот мой друг рассказывал, его послали в туалете убираться, так он отказался-получил в пизды...не сильно так и потом его не трогали.
И он уверял, что "дедавщина, лучше уставины"
раскрыть ветку 1
0
Да, друг в данный момент служит в армии. Уже дед, но во время учебки он служил в уставной части, звонил и рассказывал, что полный АД!!!
+1
человек, который там не бывал, рассказывает как это плохо.
ты, наверное всем говоришь: "не, ну если война, я пойду и всех врагов раскидаю, а так хули год терять?" наши олимпийцы так же, хули тренироваться, пойду и всех победю, а потом- ой, обосрались, с кем не бывает, это ваши проблемы.
заебали нежные мудаки, которые в юбку плачутся
раскрыть ветку 5
+6
Если там хорошо, то откуда эти фото?
раскрыть ветку 3
0
Я такие фото откуда угодно могу взять, кретинизма хватает везде.
раскрыть ветку 1
0
Воду совочком это да, прикольно))
Мы как-то, одев химзу, спасали плац от воды, вооружившись совочками, мётлами и ведёрками :D
-11
Конкретную херню сморозил не имеющую отношения к посту
ещё комментарий
+1
Наша, это чья? Две нижние фотки, - армия Суоми.
0
Маразм крепчал.
0
хз я в армии не бывал.
Кто ходил? как там? норм?!
-2
Мужской юмор это, кто служил тот видел =)
раскрыть ветку 3
+4
Ничего себе он у вас деградационный О_о
раскрыть ветку 2
+3
а кто сказал, что ты там не деградируешь? особенно те кто долго задержались. Другое дело физическое развитие =)
раскрыть ветку 1
-2
наша армия - бессмысленна и беспощадна...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: