Наш псэ

В начале лета подруга написала в общую группу о пристрое маламута-потеряшки. Глянула я на фото, отписалась мужу поехали- познакомимся... Приехали, познакомились, забрали. Мы никак не ожидали что наш псэ- ростом 53 см. Вот такой.

Наш псэ Потеряшка, Хаски, Семья, Длиннопост, Собака

Совершенно очаровательный мальчишка! Первым делом повели мы его, значит к дохтуру, сдать анализы, выяснить примерный возраст и общее состояние. Оказамшись, что мы таперича обладатели вполне себе взрослого кобеля возрастом до 5 лет. О_О Ну да ладно, любви это нашей не умалило. Псэ ласков до безумия, игрив и неожиданно воспитан и тактичен.

Наш псэ Потеряшка, Хаски, Семья, Длиннопост, Собака

Красив, зараза. Присутствует зооагрессия, но "свою стаю" мы нашли, и по вечерам ходим "растрясти жопки"

Собака была найдена в Грановщине, увезли мы его в Иркутск отощавшего до невозможности.

Наш псэ Потеряшка, Хаски, Семья, Длиннопост, Собака

В общем псэ мы никому не отдадим!! Он любим, взлелеян и проживает в горячо любящей его семье.

Соббсна о чём я... не заводите собаку, с которой не справитесь. Трижды, блин думайте не о породе или восторженных вздохах мимокрокодилов. Думайте о собаке. Можете пинать. Я запилила свой первопост.

Наш псэ Потеряшка, Хаски, Семья, Длиннопост, Собака

Муж мой, псэ мой, поэтому тэг- мое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень жаль животных. Каждый раз читаю про брошенок и каждый раз расстраиваюсь. Животные не виноваты, что их бросили, но и они не могут самостоятельно найти себе нового хозяина. У них нет такого выбора. Очень радует, что есть такие люди, которые дают второй шанс на счастливую жизнь питомца.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку