Наш плод благодарность!

Наш плод благодарность! Христианство, Вера

Почему необходимо благодарить Бога?

Благодарите Бога во Иисусе Христе: За спасение, за жизнь земную и вечную. За все ибо Он благ и вовек милость Его


☝️Благодарить» — это греческое слово eucharistos. Где eu описывает хорошее расположение, прекрасные чувства; чувствовать себя действительно прекрасно. Вторая часть слова charistos – от слова charis, которым называли благодать. Оно описывает то, что свободно течет. И когда мы соединяем два этих слова вместе, получается человек в хорошем расположении духа с прекрасными чувствами – eu. Он чувствует себя действительно прекрасно, и благодать – charis – льётся из его


Когда мы благодарим Бога мы, тем самым выражаем свое доверие к Богу, что все под Его контролем...Подумайте

над этим!

Ведь это нам полезно!

Я немало видел людей которые ожесточились на обстоятельства , которые были, не так реализованны как они мечтали.

А, где же ваша вера? Что Бог печеться о Вас! Подумайте над этим! Вот стих, который поможет вам и мне , доверять Богу и благодарить Его за все..

Рим 8:28: "Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу."


Иер 29:11: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.

🔔Подписываемся вперди много полезного!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бога - нет. Верить в какую то неведомую хуйню существование которой доказать невозможно - отказываюсь. Пост - говно, как и религия.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же? В теории, когда-нибудь, мы сможем доказать, что живем в компьютерной симуляции. А если так - должен быть и Творец, который все создал

Автор поста оценил этот комментарий
Я подожду главного контраргумента,что доказать отсутствие Бога также не представляется возможным.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто навязывает существование какого то "бога" вот тот пусть и доказывает его существование. Мне оно нахрен не нужно ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку