Дубликаты не найдены

+4
Вот учебники инженера. Шах и мат desu!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Это был первый курс. Мы были молоды и искали острых ощущений.
-1
Автору осталось только эччи по биологии и хентай по половому воспитанию выпустить...
+2

Лекции возможно , а книг на любой специальности гораздо больше.

+2
У студента медика такие стопки за один курс ( это я как фармацевт утверждаю)
раскрыть ветку 8
+4

Один трёхтомник Синельникова даёт сантиметров 15 высоты стопки.

раскрыть ветку 4
+4

Ну вообще это сильно разное. В медицине, я так думаю, по большей части описание органов, метаболизма всяких веществ и т.д. короче тонны информации. А в технических специальностях наоборот может быть небольшая формула, но чтобы её понять весь мозг сломаешь. Хотя конечно хрен знает и то и то сложно. Просто как мне кажется в таких науках как медицина надо много помнить, а в таких как сопромат понимать.

раскрыть ветку 2
0

17, мерил специально как анат сдал

0

Всегда было интересно, а чем мышление фармацевта отличается например от мышления еще какого-нибудь профессионала?

раскрыть ветку 1
0
Мы всегда циничны и знаем чем законно и быстро расслабиться чтобы перестать ненавидеть окружающих)
0

Стоит так же отметить, что плотность знаков на странице в книге и рукописной лекции разные

+3

У программистов книг вообще нет. Все в pdf :)

раскрыть ветку 8
+2
Я бы сказал что в html. А дальше ctrl+c и ctrl+v
0

Были и есть. Книжки повеселее читать чем pdf.

раскрыть ветку 6
+2

Книги очень быстро устаревют. В бумажном в виде есть смысл читать только матан, наверное

раскрыть ветку 2
+1

Чет, у нас никто ими не пользовался. В лучшем случае методички по лабам.

раскрыть ветку 2
+1

И что?  Количество лекций это показатель, который характеризует качество обучения? Может я не понял чего...

0

У меня (давно уже не студент) на гуглодрайве 1гиг ТОЛЬКО в книгах по теории чисел.

И еще примерно 2 раза по столько по разному сопутствующему - в основном научные статьи разной степени полезности.

ЧСХ, на английском - в начале понимать их было очень геморно, но теперь читается "с листа", а на русскоязычные источники я счас гляжу с подозрением - несколько раз ловил на некорректностях, которые не позволяли применить написанное на деле.

И да, теорией чисел (с инженерной т. з.) занимаюсь понемногу, но давно. Счас на интересе поля Галуа и эллиптика. Но пока я в них около нуля. Пытался в решетки, но кажется профита там нет.

Но даже то, что имею, работе помогает здорово.

раскрыть ветку 1
0
Занимаетесь чем-то типа крипты или кодирования?
0

У студента физика, на самом деле, книг в 3-4 раза больше, конспектов в 2 раза.

0

Книг маловато канеш.

Похожие посты