Наш ответ ночным музыкантам

Навеяно
Ночные тусовщики

Приехала ко мне под окна молодёжь и врубила децибелы и басы - хвастаться музлом... я не такой вежливый, как автор того поста, к тому же ленив - одеваться, выходить и просить сделать потише пьяную компанию не стал. К тому же, опасно!
Вместо этого выключил на кухне свет (чтобы не спалили и не отпиздили потом) открыт окно и кинул в них три картохи (сырых) одну за другой... Картохи смачно расквасились одна об крышу, другая об капот, третья в лужу - вся компания свернулась за 10 секунд!
Защищайте свои права картохой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И что? )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хорошо. Я рад консенсусу.
Автор поста оценил этот комментарий
Дяденька, Вы дурак?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
От такого слышу. Досвидос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойной ночи товарищ. Проветривай комнату.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого бухали как-то, вот не помню почему, он взял гирю пудовую и бросил её на пол, так она отпружинила и залетела в духовку, разбив стекло в дверке, знатно мы тогда охренели. А другой знакомый купил телевизор, поставил его на диван, потом на этот диван бросил телефон, который тоже отпружинил и попал в экран новенького Сони. Разбил матрицу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню мой сосед лом метнул в такую шкатулку музыкальную... Промазал. Вышел и воткнул в капот на глазах пасажиров))) А т.к. он бандюган в авторитете был на районе, то те ещё извинялись долго... Жил он на третьем этаже, спустился на первый и взял лом дворничихи в каморке. Поднялся на седьмой этаж к знакомому, метнул с его балкона, не попал, пошел на улицу и воткнул с провёртом))) Позже я его спросил, чего он их просто не шуганул? Он ответил, что всегда хотел попробовать, но не было случая. А я вот до сих пор думаю, что мог он и в крышу попасть... Убили его, короче года через два...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно.... Сидишь в машине пьяный, слушаешь музло и тут QUAD DAMAGE!!! - через тебя пролетает лом и застревает в асфальте...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть мечту осуществил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт точно)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас помню во дворе на чьей-то машине ночью сигналка сработала, но выла она как-то странно: как будто магнитофон плохо тянет. Думал, что аккумулятор садился, может из-за этого? Забавно было слушать)))

229
Автор поста оценил этот комментарий
Было лет 9 назад, просыпаюсь ночью от оров песен под гитару, у меня на тот момент ребенку было около года, просыпался от каждого звука, жена говорит может ведро воды вылить? Я говорю вода может не долететь, а мне как то до этого друг подарил пейнтбольные гранаты, лежали они без дела ну и я одну решил применить, в итоге их как хуем сдуло, вторая граната до сих пор лежит ждет своего часа
раскрыть ветку (34)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Куплю-ка я себе такую, пусть лежит, ждет своего часа. Как по мне очень гуманный и при этом действенный метод)
раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Загугли как страйкбольные грены делать, только вместо гороха, красного перца или горчицы насыпь.
раскрыть ветку (18)
85
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то в квартире хлопнула такая грена. Первые разы, по неопытности собирал ещё. Прямо в руках снаряженная загорелась. Я так охуевши на неё посмотрел и только и смог кинуть в угол. И убежал с котом в другую комнату. Встал такой на неё с смотрю, и говорю, ты только не ругайся, и как ипанет, грохот, кругом дым и горох. В общем получил я знатно, со словами, заебал со своей войной, а горох ещё пол года находили по углам.
раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А я в ковролине дыру прожёг, тож от жены пиздюлей получил. В следующие разы ставил рядом ведро эмалированное.
раскрыть ветку (6)
66
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё я как то решил делать дымовые шашки сам. Не ну а че, яж химфак закончил. Так и поведал благоверной. Она как обычно глаза закатила и сказала, делай что хочешь, но добром не кончиться. Ну я проехал по магазинам, купил пару кило калиевой селитры и сахара, алюминиевые баночки(типо кормушки кто знает тот поймёт) ещё с пивом, но для корпуса, соду, спички для запала. Пришёл на кухню, поставил сковороду, отсыпал нужные пропорции селитры и сахара и начал плавить. Не ну а куда девать содержимое банок? Понятно что я не вылью добро в раковину, ну выпил каюс. На сковороде уже была смесь очень похожая на расплавленную карамель. Готова, осталось посыпать содой, и набить банки. Первая операция прошла успешно, спички выставлены, за успех выпита вторая. Это меня и подкосило. То ли рука дрогнула, то ли сковорода прыгнула, в общем двумя пальцами левой руки я оказался в этой расплавленной карамели. Это было жесть как больно и я ныл как первоклашка. Эта сука рпсплавленая прилипла и дальше жгла пальцы и ногти. И вот ситуация, время часов одиннадцать вечера, аптеки рядом закрыты, за руль не сесть, ведь пиво выпито. Жена ржёт, говорит я же говорила. Так и шёл пешком в круглосуточную аптеку с женой и ныл как мне больно. А она только ругалась и говорила что завтра продаст привод.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Без химфака в 6м классе ! И все тип тор !Аааа понял !без Пива !

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гидроперит + анальгин!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гидроперит +фото закрепитель.

12
Автор поста оценил этот комментарий

+ та жа история только самодельный фонарик стартовал с розетки долетел до шкафа , скажу вам честно такой вонючей гадости как литий не нюхал в жизни !

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так после игры из разгрузки достал грену, в руке задымилась... теперь пятно черное на ковре:(
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

"...хуем сдуло" - это сильно. Как-то не приходило в голову, что сим органом можно еще и дуть. Все больше: смелО, ударило... Зах...ярило, в конце концов!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сим органом можно еще и дуть
обычно вдувают
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но учтите, что запалы УЗРГ запрещены к использованию. Сейчас допускается использование только запалов УЗРГМ.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная идея, пожалуй воспользуюсь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идею.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуем сдуло.))

ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий

Была и у меня похожая история:

Купили с женой квартиру, чтобы съехать от родителей, у нас тогда только родилась первая дочка.

На ремонт и окна денег не осталось, соответственно вкушали жаркими ночами все прелести ночной городской жизни (а под окнами у нас на тот момент была круглосуточная подпольная "алкашка")

Так вот проснулся часа в 2 ночи от пронзительного "газа" мотоцикла... состояние "аж трисёт", адреналин фигачит примерно такой же, как во время пробуждения на Нашествии от низкого пролёта "Сушек" и на форсаже уходящих вертикально вверх над моей палаткой.

Первая мысль, не включать свет, вторая мысль не вступать в переговоры с условным противником, третья взять три яйца из холодильника и смотреть\слушать что будет дальше. А дальше не заставило себя долго ждать, парень стоящий чётко под окнами под музычку двум "клавам" решил продемонстрировать какой у него крутой мотоцикл (а он был и правда не плохой, какой-то спортивный), и выкрутил газ до отсечки... я бросил в форточку все три снаряда подряд (не дожидаясь приземления первого), и так в темноте стоял и наблюдал, как парень орал "выйди если мужик".

В общем через минут 5 он успокоился, завел "мотак", и отъехал в сторону, дамы молча последовали за ним.

Наверное "не мужик" подумал я... но решил что лучше так, чем одеваться, выходить и беседовать, люди которые себе это позволяют под окнами жилого дома в 2 часа ночи, имхо диалога не достойны.

Защищайте свои права яйцами )))

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я поначалу пыталась вразумить разговорами соседку, которая заводила машину каждую ночь в 00:00 с автозапуска. И в течение получаса весь дом слушал "Сектор газа", шансон и т.д. Потом психанула и запустила десяток яиц в ее меломанское корыто. Большая часть карательных снарядов достигла своей цели. Соседка знатно офигела, когда в тридцатиградусный мороз пыталась отодрать весь этот омлет от лобовухи. Это был последний раз, когда она вообще ставила свою машину под окнами.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Со всякими пидорасами, ну или подобными, что под окном шумят, не разговаривают, не вступают в переговоры. Их просто наказывают, тем или иным способом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб сохранить свои?))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у Вас есть яйца - вы сможете защитить свои права!

44
Автор поста оценил этот комментарий
он не перемотал диск,потому что ручки не было *sarcasm (олдфаги поймут)
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я походу недостаточно олдфаг т.к. знаю только как перематывать касету с помощью ручки, а вот штоб диск это што-то новенькое w(゚Д゚)w

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Но это уже кому лень вручнуй карандашом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ВРУЧНУЙ..
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, был опыт музыкального сопровождения свадьбы на двух однокассетных магнитофонах: Маяк-233 и ещё примерно такой же аппарат. Поскольку музыка играла на одном, то на втором приходилось перебирать кассеты в поисках продолжающих композиций. Но! Перемотка на втором работала слабо и быстрее было ручкой перемотать. Было время, ага. Каждый трек был на вес золота, а стипендии в 100р. хватало на 1 кассету за 30-35р. записанную с CD и карманные расходы. Соответственно, одна кассета слушалась целый месяц. 😳
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаги карандашами перематывали

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
те карандаши по крайней мере что были у нас были слишком тонкими. а вот прозрачные ручки были в самый раз
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Между подушек пальцев нормально было
Автор поста оценил этот комментарий
Карандаша!
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаги перематывали карандашами.

8
Автор поста оценил этот комментарий
В моем детстве, когда наши соседи на третьем этаже громко шумели, то отец ставил на шкаф две 20Вт колонки динамиками в потолок и включал на всю Scooter. Колонки советские, большие, как-то на букву "В" вроде бы. А соседи били по батареям ложками и такие концерты могли продолжаться часами. Но милицию никогда не вызывали.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вега колонки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бердского производства

Автор поста оценил этот комментарий

Вега. У мужа такие. Продавливала тему на счёт избавиться от этих бандурин. Теперь не буду. Муж говорит, Вега хорошо низкие басы передает. Советует Skrillex, говорит, на Веге будет звучать адски.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так одна знакомая делала, пришла толпа среди ночи, сели на лавку у подъезда и давай орать на всю улицу. Набрала ведро воды и вылила, сразу тишина, все разошлись со двора.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так делаю. До бутылки пока очередь не доходила)

Автор поста оценил этот комментарий
У нас алкаши бухали у подъезда, а ссать бегали к нам под окна, моя бабуля горячей водицей отвадила бедолаг))
150
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый машину так поставил. Впритык к окнам. Ночью на машину кто-то скинул диван. Крыша с полом соединилась.

раскрыть ветку (49)
292
Автор поста оценил этот комментарий
Диванные войска пошли в лобовую
раскрыть ветку (48)
60
Автор поста оценил этот комментарий

При этом диван не пролезал видимо в окно и его скинули с крыши. Призываем физиков. Решите задачу. Дано диван примерно 50 кг. Крыша 14 этажного дома. Диван сброшен вниз на форд транзит. Найти ускорение скорость дивана в момент касания машины, энергию которую диван передаст крыше машины.

раскрыть ветку (44)
180
Автор поста оценил этот комментарий

давайте считать -


14 этажей это 14 х 3 = 42 метра.


Высотой крыши авто над землей и наличием тех. этажей и фундамента здания, пренебрежём.


Диван, как сухопутное транспортное средство, имеет очень низкий, считай, нулевой показатель аэродинамического качества, и очень высокий коэффициент аэродинамического сопротивления, поэтому ускорение будет чуть ниже чем ускорение свободного падения, ну пусть будет 9.5 м\с2.


Итак, при ускорении в 9.5 м\с2 к концу полёта с высоты в 42 метра, длительностью ровно 3 секунды, диван будет иметь скорость 28.3 м\с и импульс 50 кг х 28.3 м\с = 1415 кг\м\с.


считаем что на продавливание крыши до земли дивану потребуется около 0.1 секунды, ускорение при этом будет 28.3 \ 0.1 = 283 м\с2


далее, по второму закону Ньютона F = ma получаем 50 кг х 283 м\с2 = 14150 Н = 1442 кгс


В итоге, на крышу ни в чём не повинной машины, обрушилось полторы тонны четыреждыблядского диванного гнева.

раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что крыша форда транзит вполне себе может выдержать его вес- импульса недостаточно!
раскрыть ветку (16)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не только в весе. Если известно, что конструкция выдерживает условные 1.5 тонны, это не значит, что эти 1.5 тонны ее не смогут сломать. Надо учитывать и скорость приложения нагрузки. Проведи эксперимент: урони на ногу кирпич. А потом на вторую ногу медленно положи несколько кирпичей, которые по весу будут равны силе удара первого кирпича на излете. Почувствуешь разницу. Да, и еще: получить диваном/кирпичом плашмя или ребром тоже не одно и тоже.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывали мне, как через окно пятиэтажки-хрущевки сбросили на землю холодильник ЗИЛ. До сих пор мучают вопросы: как он туда пролез и зачем это надо было делать?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, вы путаете понятия вес и масса.
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это называется статическая и динамическая нагрузка, курите сопромат

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, коллега. Напомнил термины.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь. Я прекрасно понимаю разницу между массой и весом. Речь шла именно о скорости приложения нагрузки.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Может было дело именно в импульсной нагрузке. Если постоянно и равномерно нагружать - может и выдержала бы. Вряд ли диван падал строго плашмя. А поэтому следует рассчитать в CATIA минимальный угол касания, его площадь, завязать это с импульсом дивана и еще учесть то, что стойки будут складываться вовнутрь, работая не на сжатие, а на излом.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, диван вы рассматриваете как монолитное недеформируемое тело?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в сравнении с крышей автомобиля, диван (по крайней мере его каркас) можно считать несжимаемым телом

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывайте, что автомобиль имеет подвеску, которая отлично гасит энергию.

Ставлю 100 рублей на то, что среднестатистический диван при полёте с 14го этажа нанесет лишь заметный внешний урон микроавтобусу. И только если он удачно приземлится уголком в середину крыши - пробьёт поверхность крыши. Но чтобы соединить крышу с полом - нет, невозможно из-за боковых стоек авто, иначе бы автомобиль не прошел бы тесты безопасности.

Для детальных тестов необходимо пройти к коллайдеру.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

учтите ещё, что 0.1 секунды это даже многовато, как правило среднее время от начала столкновения до полной остановки около 0.03 с, таким образом, сила удара дивана может быть втрое выше

Автор поста оценил этот комментарий
Тут гараж 54 плиту бетонную скинули на бэху, плита крышу ниже колес прогнула:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подвеска отлично гасит энергию от приходящих от колес импульсов, т.е. когда по ямам и прочим выебонам едет. Т.е. она по существу разобщает колеса и кузов авто. В данном случае система отсчета в момент касания дивана у кузова (считай всего авто) и дивана одна, поэтому подвеска будет работать наоборот, она сдемпфирует удар так, чтобы колеса не провалились под асфальт (ну вдруг там не диван а пианино). Между диваном и кузовом подвески не будет, поэтому ее учитывать бесполезно.

Попробуйте хоть мысленный эксперимент провести, а можно и реальный. К надутому гондону (подвеска) приклеена стеклянная бутылка из-под водки. В презерватив залит примерно один кг гипса. Затвердевшего. Это чтобы этакая неваляшка получилась. Бутылка покоится на гондоне. Теперь поднимаем эту конструкцию, и бросаем на пол. Презерватив считаем, что высокопрочный и не лопается ваще. Дурекс там, или гусарские. Бутылке пофиг. А теперь берем некрупную арматуру и бьем по бутылке сверху. С большой скоростью и усилием. Она разбивается, а гондон даже не подпрыгнул.

2
Автор поста оценил этот комментарий

призываем инженеров-властелинов CATIA и SOLIDWORKS !!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут нужно разрушителей легенд призывать!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приближенно все это проще можно рассчитать - 3 секунды диван копит свой вес в импульс, не ножки отдавая его воздуху, а потом отдает все накопленное машине. Если воздействие идет 0,1 сек, то машина получает на это время 30 весов дивана. В расчетах аварий обычно считают время соударения равным 0,02 секунды, а это уже 150 весов дивана или 7,5 тонн. Но не знаю нафиг это считать, если 7,5 тонн ничего не значат по факту, ибо приложение силы кратковременно. Проще уж просто сказать, что диван влетает в машину на скорости в 100 км/час - этого достаточно по-моему. А понять - пробьет ли это крышу тут все-равно сложно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

пришел плюсануть тебя, увидев отдельный пост в Горячем.

Классно получилось!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо ^_^
2
Автор поста оценил этот комментарий
Четыреждыблядского диванного гнева
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Давай тогда уже сразу для разных видов диванов. Вот вес))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Можно тогда уж курсовую написать. Методика поражения противника диванами в условиях боевых действий в городской застройке.

К обязательному ознакомлению всех младших командиров и рядовых диванных войск.

раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Научнее как-то надо оформлять название. Например - методика поражения автотранспортных средств противника, посредством мягкой корпусной мебели, в условиях боевых действий в городских застройках. Самой страшно стало))
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно высший командный диванный состав

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не замужем, да? :)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
К несчастью моего мужа - 7 лет как замужем :D
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж так, возможности боевого применения корпусной мебели против автомобильных базовых шасси и лёгкой бротехники условного противника в условиях ведения боев в черте городской застройки, без учёт погодных факторов.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно товарищей с комментов выше попросить рассчитать с условиями погодных явлений. Чтобы точно знать, в какую погоду диванами кидаться, а в какую - картохой))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

диванами кидаться в условиях плохой видимости - КВО выше, но зато точность прицеливания не так важна - урон по площади большой и потом ещё множественными рикошетами много чего может натворить.


картошкой - в хорошую -  урон ниже, зато выше точность, и появляется возможность наносить точечные удары

17
Автор поста оценил этот комментарий
Взяв, что высота (по гуглу) ≈47 метров, ускорение свободного падения ≈9,8м/с², то его скорость будет ≈30м/с в момент падения (не беря в расчёт высоту машины), тогда энергия = 22,500 Дж
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, теперь что мы можем делать с этим знанием? Может сравнить с чем-нибудь?
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

У 12 кал гладкоствол пули 36гр энергия 2880 Дж. У нарезного 10 гр примерно 2450дж. Так что диваны можно отнести к тяжёлой артиллерии

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь мы узнали, что у диванные войска обладают как минимум артиллерией.
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно срочно разработать залповый диванномет

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Существует байка, что во вторую мировую, русские стреляли сараями из Катюши. Так что можно использовать опыт предков.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это были не сараи, просто иногда ракета цепляла самодельный деревянный пусковой короб (чтоб не гонять катюши , а прям с окопов запускать) в результате чего уходила в немцев вместе с коробом.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё была байка что гробами, мол транспортировочные контейнеры не снимали чтобы время не терять.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за диван 50 кг, я 50 кг вешу, думаю диван поболе будет
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это наугад. Если смогли его на крышу затащить значит не очень и тяжёлый был. Не разбирали - собирали же они его))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, ладно, уговорили)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вчетвером (или как минимум -- втроём) то могли и тяжёлый затащить не разбирая.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, за такое сразу подполковника диванных войск можно давать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

на таран

1
Автор поста оценил этот комментарий

это артподготовка, всего то

72
Автор поста оценил этот комментарий

Прицельно бьёт!)) но есть вероятность промахнуться, неопытному бойцу. Там куча поправок, на ветер, на высоту..)) чем выше этаж, тем точнее надо делать расчёт!))

раскрыть ветку (21)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Тётя Галя - ветеран боевых действий, на гранатах училась метать. С катушек слетела, вот и справка у неё...
раскрыть ветку (4)
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она?
Иллюстрация к комментарию
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там явно и наводчик имеется рядом-Дядя Миша какой нибудь, который подскажет с поправками.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ванда-Кровь, лидер террор групп

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полковник, внезапно)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, всегда к лому прикручивайте стабилизатор из метлы.)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что то напомнило..
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально же.

3
Автор поста оценил этот комментарий

потому вилок капусты, а не легкотня какая...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чем тяжелее снаряд, тем меньше поправок

6
Автор поста оценил этот комментарий
М-да, мне всегда было сложно попасть с 10 этажа)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне с 8-го. Кидаю 3 -4 яйца из темноты и даже не знаю попала или нет. Не выглядываю ))) Но уезжают !!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ковровая бомбардировка))
4
Автор поста оценил этот комментарий
А на первом этаже вообще не прикольно:(
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, они не ожидают, что снизу бросят)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот так... )
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у нас деревья мешают. Поэтому без вариантов. Да и соседи суки трусливые все молчат и слушают музон и пьяные вопли.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь не соседи должны разбираться, а полиция. Чем нравится Германия, ты не косячишь и никто не косячит. Врубишь музыку, приедут полицаи, все это знают, поэтому проверять не хотят. 

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нам еще ой как далеко до законопослушных немцев. Ну а соседи - мужчины могли бы спокойно сделать замечание и предложить гуляющим отойти подальше от жилых домов. Почему нет? Так нет же. Ни одна зараза не вылезет. Только я одна что-то пытаюсь им сказать вежливо. Но их женский голос только раззадоривает. Начинается вообще ор с "остроумными" шуточками и пр. хренью. Как-то раз покойный пожилой сосед курил поздно на балконе. На лавке уселась гуляющая молодежь. Сосед спокойно куря предложил своим грубым голосом "валить отсюда". Они молча свалили в закат. Царство ему небесное... Больше мужчин у нас в соседях нет видимо.

Автор поста оценил этот комментарий

а полиция как узнает ?я про нашу.

Автор поста оценил этот комментарий
Диваном не пробовали?
97
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лет 12-13 было. Жаркий летний день, каникулы. Я дома один. Вдруг начинает очень громко играть музыка. Так, что аж стекла вибрируют. Выглянул из окна, оказалось, что внизу стоит вишневый жигуль семерка из которой доносится клубняк на весь двор. Я ничего другого не придумал, как кинуть вниз сырое яйцо. Попал точно на крышу. Видимо, хозяин этого ведра ничего не услышал. Ибо музыка играла еще полчаса.  К сожалению, реакцию этого меломана воочию увидеть не удалось, ибо я ссал выглянуть из окна) Но зато я услышал его реакцию. Я услышал пронзительное: "Бляяяяяяяять, суууууука". Музыка сразу же вырубилась, а эту машину я больше никогда не видел во дворе.

раскрыть ветку (5)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, сырые яйца. Бомба с начинкой. Не настолько прочные, чтобы что-то серьёзно повредить, но как намёк - вполне.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Его потом с лкп хрен ототрешь, если присохло. А на горячую поверхность вообще пиздец, только вместе с лаком/краской
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А если попало на лобовое стекло, и потом включить омыватель с дворниками, то яйцо вперемешку с водой покроет все стекло  ровным мутным слоем, который потом надо смывать большим количеством воды.

Плавали, знаем. То бишь, уже приходилось учить меломанов.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто лет ..дцать назад ехал на двухнедельной девятине цвета игуана, и какой-то снайпер кинул и попал яйцом по крыше. Был август месяц и крыша была очень горяча. Вмятина это понятно, но что это моментально пришкварившееся говно не отодрать ничем - было неприятное открытие
4
Автор поста оценил этот комментарий

яйцо судьбы

97
Автор поста оценил этот комментарий
Так баба Галя все верно сделала, с чего она должна выходить, если она не мущщина?
169
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был случай, когда коммунальщики начали ночью под окнами жилого дома траншею рыть. Летом, в жару, окна не закрыть, сваришься. И даже не остановились, когда наряд приехал. Тогда, после отъезда наряда, жители закидали их с балкона чем попало. Целились, говорят, в трактор/экскаватор, как источник наибольшего шума. В ход шло всё, что ненужного нашлось на балконах. Апофеозом стала банка с остатками краски. После неё копать перестали.
раскрыть ветку (32)
232
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот для чего люди хлам на балконе копят)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Алягер ком алягер
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меломанов обкидывал пустыми баночками от детского питания. С 4 этажа рядом с машиной прицельно одну положишь и они сразу убегают
ещё комментарий
135
Автор поста оценил этот комментарий
Работал один мой знакомый дежурным инженером в Мосводоканале в середине нулевых. Поступила к ним, поздно вечером, заявка о пропадании воды в престарелой пятиэтажке и выбивании фонтана на газоне возле неё. Пятиэтажка оказалась без трубы ГВС, с газовыми колонками и устранить аварию они были обязаны не более чем через 4 часа, ибо люди с работы пришли, хотят чаю выпить, сосиску сварить, в унитазе смыть и вообще рожу вымыть, а в кране сухо. Вызвали водоканал, мужики приехали, перекрыли воду, начали копать. На шум рабоющей бригады с балконов ближайшей высотки полетели бутылки, одна и которых упала рядом со слесарем и осколком порезала ему ногу. С какого балкона быдлота кидалась заметили. Вызвали тогда ещё милицию, те враз квартиру вычислили. В итоге главный кидатель получил 2 года условки. История реальна на 100%.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если верить свидетелю моей истории, наряд полиции приезжал дважды. Во второй раз просто приехали, прокричали на работников и уехали.
Ну и повезло, что в работников никто не попал (в трактор попали, но он оказался крепкий). А то могли тоже под статью попасть.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как доказали что бутылку он кинул? Отпечатки сняли?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом история умалчивает, а может и рассказывали мне об этом, да я за давностью лет запамятовал. Скорее всего опера выбили призннание или обошлись свидетельскими показаниями. Но рассказчик ездил в суд и давал показания.
14
Автор поста оценил этот комментарий

с помощью другой бутылки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Вероятно сам сознался, ибо если бы упёрся, а менты доказали бы процессуально, то мог бы получить реалку, а не условку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

отпечатки снять с осколков не такая уж и проблема. Тем более не надо все отпечатки собирать - достаточно на одном осколке один отпечаток найти - и всё, доказано!  А стеклобутылки  не в крошки разбиваются - осколки разных размеров остаются и найти достаточно крупный с отпечатком при желании можно. Тем более, что этот быдлан в тот момент вряд ли об ответственности думал, и поэтому перчатки не одевал.

Автор поста оценил этот комментарий

Понятно ! быдлота все таже только актеры поменялись местами ...

122
Автор поста оценил этот комментарий

И коммунальщики такие - ну ок, раз работать не дают устраним протечку послезавтра, а пока перекроет воду всему дому

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Защитники со стен метали каменья, кипящую смолу, нападающая сторона под покровом ночи рыла подкоп и перекрыла реку дающую воду крепости.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

симулятор Stronghold онлайн :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Rome Total War
8
Автор поста оценил этот комментарий

и газ со светом отключим.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И кабель с интернетом перережем нахуй!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто невообразимая триждыблядскаяярость! Года два назад, у нас перед окнами новостройки в 18 этажей, три подъезда, наконец-то гравийку начали асфальтировать. Все верно, работы начинались после полуночи и до четырёх утра! Все эти камазы с щебнем, катки, рассыпатели битума, человек 30 работяев в оранжевых спецовках, на протяжении 2 недель делали участок 300 м. Не знаю были они чем-то обстреляны, но жалобу онлайн я накатал - стандартная отписка, все согласовано, работы по плану... Ну вот как это вообще назвать? Лицемерные ублюдки - хотите дорогу? Вот делаем же! Сука, пичёоот до сих пор!

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Екатеринбург , автовокзал, лет 7 назад приехал к сестре в гости, там как раз вокруг вокзала активно застройка шла. Вечером пока сидели не обращал внимания но сука когда начали ночью сваи забивать установкой я реально охренел. Говорю как вы спите? Сестра сказала - мы привыкли...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Могли и днём делать. Какие проблемы? Потом бы все кукарекали, мол, какого члена, не проехать не пройти. А две недели да, многовато, согласен.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

везде нормальные люди делают ремонт днем и никто особо не помирает от не проехать не пройти

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воооот!! Банка с остатками краски. Наверно у каждого на балконе сей метательный предмет имеется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное-открыть крышку банки!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Без воды, но в тишине!!!?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде, холодная у них была. А горячей, конечно, хотелось, но не так сильно, чтобы ночные раскопки терпеть.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом у вас пол года воды не было или гавно текло по двору? Вот вы олени ска
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде, горячей воды, хотя это не точно. Думаю, если бы не было холодной или был бы фонтан говна, то ни одного "оленя" не волновало бы время, в которое начался ремонт. А так пару недель нет горячей воды и тут бах, начали ремонт среди ночи. Внезапно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С какой готовностью пикабушники плюсуют охуенные истории про конченное быдло, гадящее вокруг своего дома, а потом с такой же готовностью поливают калом это же быдло в постах "чистомена". Охуенно. Люди действуют на инстинктах, голову вообще не включая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут вообще интересно плюсуют. Да и кто в этой истории "конченное быдло" не так однозначно. Чувак, который пришёл домой с суточного дежурства, у которого только недавно уснул младенец, которому года тогда не было (по крайней мере, мне так описали "стрелка" когда-то)? Который до "обстрела" пытался решить проблему законным образом. Или тот, кто послал работников среди ночи работать, нарушая все городские нормы по шуму ночью? Или бригадир работников?
Все хороши и ладно, что обошлось без пострадавших.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, у них днем провести работы полноценные было просто невозможно, может, еще какие-то причины были - не знаю, почему рабочие работали ночью. Но знаю, что уебаны с балконов швырялись всякой хуйней, потому что они уебаны. И ни один уебан с утра 100% не попытался убрать следы своего "протеста".

28
Автор поста оценил этот комментарий

Мой батя записку с 5-го этажа скидывал с просьбой выключить музыку и не шуметь, а чтобы её ветром не сдуло к кирпичу привязывал.

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

собакакен это новая порода какая-то?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Просто так понятно, что собака пошла какен
Автор поста оценил этот комментарий

не, они все имеют такое свойство...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Суомская Дворовая
12
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в 90 тые таким банку с водой скидывали прямо на капот.
раскрыть ветку (14)
62
Автор поста оценил этот комментарий

ну зачем такие сложности, есть вариант угомонить аудио хулиганов подешевле,не оставляет следов и отпечатков пальцев, бесконечно хранится в морозилке холодильника, даже при случайном попадании в голову врага, остатки боеприпасов можно утопить в унитазе. Всего то нужно снеголеп или лоток для яиц

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно и навредить серьезно можно. Картошка есть у всех - нет подозрений и необходимости смывать в унитазе, более мягкая не менее оглушительная.

Проверено. Сам в шумящие кусты кидал, кусты стихли.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Картошка есть дома у каждого
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Катошку надо покупать. А лёд это вода с крана и холодильник на кухне. Найденую в разбитом стекле машины и или в волосах головы которой эта картошка вызвала сотрясение мозга. Полиция может сопоставить с той картошкой что хранится у тебя дома. А это легко сорт картошки, волокна. Эксперт потом расскажет в чём сходство картошки-орудия преступления и картошки у тебя на кухне. А лёд-это та же вода. Растаял -испарилась. То поверь когда ты с 9 этажа попадёшь человеку в голову или машине будет нанесён ущерб. Полиция приедет и будет этим заниматься.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

еще и смыв с рук сделают, обнаружат микрочастицы земли, сопоставят с землей на орудии преступления (картошке), дополнительно проверят остатки картошки в доме, и все. хотя в реальности очень возможен вариант что ментам будет похер.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена себе! Как после зоны боевых действий. Могут найти этот снеголеп и пропалить по форме, особенно зимой. Лучше тогда уж замораживать какие то случайные куски льда, в виде сосулек например, или бесформенные. Чтобы за найденную форму нельзя было притянуть. В тарелке намораживать можно - получится такой метательный блин, который 100% разлетится в куски, и даже если не растает зимой, форму обратно восстановить будет невозможно. Мало тарелки? Сковородка. Хотите оружие массового поражения? Большой алюминиевый казан для формы. Еще мало и хотите уничтожить всю жизнь на планете? Используйте большой таз, замораживать на балконе, вмораживать ручки для переноски заряда. Готовые орудия хранить в морозилке. И еще плюс - если вдруг отключат воду, будут запасы))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как из тарелки выковыривать эти ледышки? Тут без силиконовой или пластмассовой формы не обойтись(
ну может ещё пакеты подойдут
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тарелка со льдом на 5 минут ставится в тазик с горячей водой - как вариант.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо выковыривать. Вы хоть раз попробуйте.

Автор поста оценил этот комментарий

твоих рук дело, надеюсь?)

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это что хроника ледовых войн?))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело уже в другом, кажется вы не соотносите причиненный ущерб вам и вами, вам пошумели под окном (КоАП) - вы готовы нанести невосполнимый ущерб здоровью (УК РФ).  Есть люди которые ради своего небольшого пожертвуют чужим большим. Такие при ЧС ни чем не помогут, ни чем не поделятся. Ну и мразь же ты.

Автор поста оценил этот комментарий

Картошку лучше есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жёстко! Небось осколки с водой во все стороны
12
Автор поста оценил этот комментарий

с двумя ушлемками без национальности и парой сикух на заднем сидении

Может, парой сипух?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сипухи - ахуенны. А сикухи это дуры малолетние.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сикух. От слова "сикать", то бишь "ссать"

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас они "ссыкухи" называются.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ночевал как-то у девушки. Ночь, громко играет музыка из машины. Нам особо не мешало ибо занимались более интересными вещами, чем сном. Потом слышали выстрелы и визг колес. Оказывается сосед решил спугнуть. Сделал пару выстрелов холостыми патронами в воздух. Очень эффективно оказалось.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

За пальбу даже холостыми штраф нехилый

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нет. Во всяком случае не для соседа ибо он является работником правоохранительных органов, с приличным званием)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соседа оштрафовали на 40 к в прошлом году

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь вы принесли тете Гале капусту обратно? Зачем хорошему продукту пропадать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну это борсч..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Собакакеном))) пожалуй, запишу

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так друган такой же компашке в окно кинул 2 страйкбольные гранаты набитые горохом. Через минуту никого не было)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасная история))) бальзам на душу ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пудовая гиря бы подошла лучше!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая история. Компания шумела ночью под окном, из машины орала музыка, всё как положено. Я в это время работала, в комнате соответственно был свет. И тут слышу крики, даже не так, дикий ор. Подхожу к окну, слышу, что компания ругается так как их закидали картошкой. Ну, думаю хрен с ними, сами разберутся.
Итог. Идиоты выломали дверь в подъездном предбанике и ходили стучались в дверь. Через несколько дней ко мне пришёл участковый, так как соседи подумали, что это я или какие-то мои знакомые сломали дверь.
Как же я жалею, что не вызвала сразу ментов на шум, и пришлось со всем этим разбираться вот так(( зачем я подошла к окну((
Так что лучше звонить в полицию, а не кидать картошку)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, рассказывал.

Лето. Ночь. Сплю. Вдруг громкая музыка, ор и гогот нарушают тишину. Гляжу в окно, ребятки пьяные. Достаю пневматическое ружье, заряжаю горох, и стреляю в толпу, так несколько раз. Больше тем летом, под окном никто не нарушал ночной покой.

раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ложь
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Тут может да, друг рассказывал, мальчик 19 годков, батя в огороде ковыряется в позе раком, а он, расстрелляв все пульки, срывает мелкую еще зеленую ромашку, вдавливает ее в ствол, закрывает воздушку, и в шутку, че там той ромашки, не пулька же свинцовая, стреляет бате в зад. Орал батя как резаное порося и долго гонялся за другом, воздушку конфисковал.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто забыл вытащить из ствола дротик.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы рябиной, или ранеткой..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё картофельная пушка, aka Бульбомёт. На ютубе полно инструкций для сборки сей вундервафли.
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не ложь, а клади
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно в пневматику засунуть горох
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сырой или вареный норм полезет, можно сразу весь ствол набить. только стрелять такими боеприпасами наверное эффективно будет с расстояния менее метра

17
Автор поста оценил этот комментарий

Лето. Ночь. Сплю. Вдруг музыка и гогот. Ребятки пьяные во дворе. Достаю "лимонку" и прямо в толпу кидаю. Взрыв, ноги в одну сторону, кишки в другую. Больше никто не нарушал покой за окном

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

о соседях же тоже надо подумать. я вот катану беру, сначала зеркало срубаю. если не понимают, то головы летят

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом спускаетесь во двор?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если к этому времени уедут)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь вот на правду похоже!

Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный сон!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое сумрачное произведение наших умельцев... Пневматический автомат Дрозд. Жопа, а не машинка, особенно очередями. Народ сваливал быстро.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Низя запихать горох в ствол воздушки... А греча не долетит...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

arbalet-airgun.ru/tag/pnevmaticheskiy-drobovik
PCP дробовик. Не благодарите.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, на этот случай, всегда есть несколько хороших петард.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обновляй их переодически. Петарды с нового года оставщиеся, летом - 70℅ не взорвалась.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учту.
Автор поста оценил этот комментарий
А вроде наоборот сохнут, меньше сырых
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. У меня к лету стрелять перестали. Поэтому обновлять запасы необходимо.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К петардологу обращались?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так с кишечником у него все в порядке!

2
Автор поста оценил этот комментарий

)))))))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Интересная ситуация получилась)) У меня под окнами тоже всякие мудени орут, особенно в летнее именно НОЧНОЕ время, зла не хватает...

Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть альтернативная концовка этого фильма. Редакция последнего предложения - Тёте Галя, со справкой которая, уже насрала была..
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже есть такая, тоже Галя. Вылила чайник кипятка на оккупировавших скамейку у подъезда алкашей. Они к ней поднялись на этаж, Галя дверь открыла, повалила одного и принялась душить. Молча. Оттаскивали её соседи по лестничной клетке.


А ещё она кошатница. И кошки у неё подстать ей. Загрызут любого. Кот мой улетел из окна, ходил его искал. Перепутал с её котом, потянул к нему руки... Потом плохо помню. Помню, что в 11 вечера был травмпункт, а в 8 утра наложение швов...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку