Наш интернет

UPD от модератора: в данном случае пост удален до предоставления пруфов.

Пользователь был в сети уже после того момента, как модератор просил предоставить пруфы.

Много раз слышал что интернет - помойка, но как-то не хотелось  плохо думать о сообществе современных продвинутых людей.

Теперь история. Одна моя знакомая (никаких персональных данных!) всегда очень любила шить, для себя, для подруг, потом для знакомых и т.д. И где-то с 2015 года решила монетизировать это хобби. Муж помог немного и она с подругой начали шить на заказ. Оформили все по закону: ИП, ИНН, счет в банке, сайт в интернете. И дело потихоньку пошло, заказы от знакомых, потом от знакомых знакомых... Купили оборудование, наняли хороших швей. Мне понравился их девиз: Шьём почти недорого! Кого-то просили, кто-то сам додумался поместить отзыв на отзовике. К 2019 году накопилось чуть побольше сотни положительных и чуть меньше десятка отрицательных. Вы же не думаете что можно полностью угодить ВСЕМ женщинам! Вдруг в конце 2019 года все положительные отзывы исчезли! Не катастрофа, но очень неприятно! Подруга сумела связаться с администрацией отзовика и получила предложение заплатить по 5000 рублей за каждый удаленный положительный отзыв и их восстановят! И до кучи предложение удалить отрицательные отзывы по 3000 рублей за штуку! Вот вам и репутация отзовика как беспристрастного сайта!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть они там бизнес развернули...
Не дорого ли по 5тыщ?
Где тогда процент пользователю за авторство коммента?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы без предоставления доказательств поверили аку-однодневке?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За положительный отзыв мне там начислили когда-то 2 рубля даже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку