Наш футбол

Футбол в низших дивизионах начинает прогнивать с тех пор как букмекеры стали давать в своих линиях матчи команд из этих лиг.

Вот яркий пример. Игра небезызвестного клинского Титана. Главный тренер команды Титан ставит задачу некоторым своим игрокам пропустить три гола (!!!) во втором тайме!

Остаётся минута до конца игры и команда не справляется с поставленной задачей (или соперники такие криворогие и не могут воспользоваться своим шансом) и игрок Титана принимает решение забить мяч в свои ворота.

После этого у игрока не выдерживают нервы, и он идёт к своему тренеру и бьет его в грудь, получая красную карточку от судьи...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж ЛФЛ. На любителей принимают ставки? Хуясе, не знал. Но заголовок

Наш футбол

слишком уж пафосный.

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ленивая футбольная лига

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы это больше к РПЛ отнес. В низших лигах, порой, бывает такие фееричные матчи выдаются по накалу страстей. Там ребята бьются, чтобы показать себя и хоть как-то прорваться повыше. А в РПЛ смотришь медленные пасы и атаки и засыпаешь.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ФНЛ — лучшая лига мира!

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, мемы со спортс ру подъехали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спорт сру нагло спиздило.


Ты сейчас как «о, smells like teen spirit”, обожаю Kayne West

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю по поводу позиции ЛФЛ в футбольной иерархии, но мне кажется, она будет круче, чем первенство ставропольского края, на которое тоже принимались ставки то ли год, то ли два назад. Только не было побед. Вроде угловые были, фора, тотал, ну или типа того, но на победу нельзя было
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первенство ставропольского края - это и есть ЛФК, которая играется в регионах. Т.е. первенство московской области, Ставрополья, краснодарского края и т.д.

И на угловые обычно никто не принимает, а вот на победу в 90% случаев да. Просто часто бывают ситуации, когда команды очень уж разные по уровню и смысла делать линни на победу нет. Да и все ставки на матчи подобного уровня, только в live

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, этих ставок в лайве нет. Я отлично помню, что в лайве не было ставок. А двже если не верить мне - ты сам подумай, как они будут в лайве менять счет? Кто им будет сообщать это в задрипаном городке на 30к населения(я за свой говорю), а некоторые населенные пункты, где игры проходили, и того меньше. И даже если бы кто-то там им сообщал, он делал бы все не настолько быстро, насколько я бы успел поставить, особенно с уже приготовленным окном ставки, где просто нужно нажать "поставить"(например на тотал приготовил ставку и все). Это тупо потеря денег бк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщают счёт скауты, которые и присутствуют на этом матче. Раньше некоторые конторы практиковали прием ставок на такое не в live, но сейчас этим никто не занимается

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку