Найдены дубликаты

Отредактировала Gravizappa 1 месяц назад
+3

Главное с любовью, они все понимают. Правильное питание и уход, любит внимание, много внимания, почти в четыре месяца он появился у нас, я сним на улицу стала выходить уже через пару дней, на руках, гуляла по полчаса в день, так он и привык, на руках до сих пор сидит только у меня)))) мои любимые 12500 грамм, просится иногда на ручки)))))), выполняет команду Принеси, нельзя, пошли, давай, прыгай, спи, кода говорю эти слова, он точно знает, что от него хотят. Когда звалю- расплывается весь)))) с нами везде и в путешествиях ,И на рыбалке, на даче ( там для него вообще рай))))

+2

Подрастёт ещё немного, играть конечно будет, и слушаться станет. Не переживайте

+1

Какой красавец!они до скольки лет растут?

раскрыть ветку 2
0

Спасибо)))) растут до 4-4,5 лет, кто-то раньше, у моего рост костей закончился уже ( доктор сказал), теперь будет мужать)))

раскрыть ветку 1
+1

Ну хорошо, нашему год в октябре весит где-то 8 кг, я надеюсь,  что он еще побольше станет😁

+1
Ого. В два года уже 12,5 кг!!! Мой совсем мелкий: в 3 года весит только 8,5кг. Но зато ума палата, прям кот учёный это про него. Понимает абсолютно все, но свою линию гнёт. И надо признать, что у него это получается)))
раскрыть ветку 3
0

Да!!! Они и вправду такие)))) вес у всех разный, мы специально его не откармливаем не в коем случае)))) он очень много двигается, с виду не жирный)))), вот такой вот вес и всё))) ,он здоровенный, так и 8,5 это здорово!!! Это не значит, что с вашим любимцем что-то не так))))

раскрыть ветку 2
+1
Все так. Наш тоже очень подвижный. В его распоряжении весь дом. Просто такое телосложение. Все как и у людей: кто-то под 2 метра, а кто-то рад, что преодолел 1,7м:))) Главное, что нет проблем со здоровьем. За ожирением мы не стоим в очереди.
раскрыть ветку 1
+1
Могуч!!
+1
Шикарный котяра! особенно фото шесть:целуй лапу раб!
+1

Скажите, он у вас гиперактивным котёнком был? А интеллект как? Как людей понимает? Я взяла мейнкуна опираясь на описание породы, что они очень умные, ласковые. Но этот котёнок - это черт с рогами. Он гиперактивен чересчур и не сильно умён похоже.

раскрыть ветку 5
+4

У нас связь с самого начала, конечно он играет, шалит, но со взгляда уже все понимает, у меня нет слов описать моего Аресика, он прекрасен. Он везде с нами, это было его второе лето, летом он дачник)))), в свободном выгуле по закрытой территории, остальное время дома в квартире. Играет, носится конечно. Очень умный)))) много могу о нем рассказать, в конце октября нам будет два года.

раскрыть ветку 1
0

Ну вы меня не обрадовали совсем(( значит мой такой по жизни будет дурачок(

+2

Сколько вашему сейчас?

раскрыть ветку 2
+1

4,5 месяца

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: