190

Наш дом не заканчивается на пороге нашей квартиры.

При помощи ацетона и тряпки убрал надпись со стены дома. Уверен, что это по силам абсолютно каждому, наводить порядок не только в квартире, но во дворе собственного дома.

Наш дом не заканчивается на пороге нашей квартиры. Чистомэн, Надпись, Стена

Добро пожаловать в Лигу - https://vk.com/chisto_men

Найдены возможные дубликаты

+12

Молодец. Не видать детям праздника.

раскрыть ветку 2
+8

По цвету надписи и шрифту и небрежности создается впечатление, что вместо детского праздника будет подвал маньяка

-2

Я очень надеюсь, что в вашем комменте нет сожаления и намёка на то, что он обломал деточкам праздник.

+8

Напомнило:

Иллюстрация к комментарию
+6
Никакого праздника
+3

Одобрям-с

+2
+1
Поражаюсь и уважаю упорство Чистомэна. Я около двух лет от дома с коммуналками и потом общежития (жил в коммуналке и потом в общаге) с матом уносил мусор оставленный местными свиньями. Потом устал и плюнул.
0

Надо было стереть текст и оставить телефон. Приписать "соли, смеси". У них бы шквал звонков был. Они бы через неделю вместо "игровая, здравствуйте" начинали разговор с "как же вы, блядь, заебали, наркоманы". Редкие мамочки были бы в восторге. Я вообще считаю, что любую нелегальную рекламу надо переделывать в рекламу наркотиков. Там или клиентура, или гнк заебут.

раскрыть ветку 3
0
Можно вопрос? Есть компания которая все время в почтовые ящики рекламу сует. Как их за@бать получше?
раскрыть ветку 2
+2

Приклей их рекламу силикатным клеем на тачку чиновника или полицейского.

раскрыть ветку 1
0
теперь все узнают где ты живешь😁✌️
0

Приезжай в Питер, у нас тут на каждом углу реклама шлюх и закладок.

0

до тех пор, пока кто то нахаляву убирает дерьмо, будут те, кто будет нахаляву срать.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: