Наш дедушка

Сидел как то наш дедушка со своим внуком около 2- х лет. Поиграли, покушали, пора и спать ложиться, тихий час все таки.Уложил внука в одной комнате(квартира 3-х комнатная), сам пошел лег в другую, чтобы не шуметь и не мешать, и сам не заметил как уснул.


Просыпается от резких непонятных звуков, как будто взрослые чужие мужики разговаривают. Обалдел и напугался,бегом вскакивает и несется в комнату к ребенку, бежит с такой скоростью, что не замечает прямо под дверью стоящий горшок, случайно пинает его, все содержимое разлетается по всей комнате,а на кровати ребенка нет. Бежит в другую комнату, и видит такую картину.


Ребенок сидит на диване с пультом в руках и смотрит телек.Оказывается наш дружок проснулся, захотел пописать, поставил горшок там , где ему конечно удобно было, потом  увидел , что дедуля спит, и решил включить телек. Голоса из телевизора и разбудили. А дедушка у нас мировой, не каждый будет со своим двухлетним внуком сидеть и горшки за ним убирать)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Будет, поверь!)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

второй наш дедушка за 3 года и 30 минут с внуком наедине не провел, плохо вы людей знаете

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Зятя не любит?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Любит, он же его сын) мы все друг друга любим, и у всех хорошие отношения)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что с ним не так?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Наверное к нему вопрос, ну просто желания нет, я так думаю. А если человек не хочет, заставлять же не будешь. Плюс и дедушки и бабушки у нас все работают еще не на пенсии, поэтому свободного времени тоже не так много. Все разные и это нормально.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не понять, своих детей нет, да и поздно уже!) И хрен знает каким бы я был "дедом"!) Трудно быть дедом не побывав отцом!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может еще и не поздно, может и отцом еще будете. Главное захотеть и здоровье)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вечно молодой... Вечно... Некогда!)
Автор поста оценил этот комментарий

Верю, но не буду)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку