12

Наш дедушка

Сидел как то наш дедушка со своим внуком около 2- х лет. Поиграли, покушали, пора и спать ложиться, тихий час все таки.Уложил внука в одной комнате(квартира 3-х комнатная), сам пошел лег в другую, чтобы не шуметь и не мешать, и сам не заметил как уснул.

Просыпается от резких непонятных звуков, как будто взрослые чужие мужики разговаривают. Обалдел и напугался,бегом вскакивает и несется в комнату к ребенку, бежит с такой скоростью, что не замечает прямо под дверью стоящий горшок, случайно пинает его, все содержимое разлетается по всей комнате,а на кровати ребенка нет. Бежит в другую комнату, и видит такую картину.

Ребенок сидит на диване с пультом в руках и смотрит телек.Оказывается наш дружок проснулся, захотел пописать, поставил горшок там , где ему конечно удобно было, потом  увидел , что дедуля спит, и решил включить телек. Голоса из телевизора и разбудили. А дедушка у нас мировой, не каждый будет со своим двухлетним внуком сидеть и горшки за ним убирать)

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+1
У меня был офигенный дед. Когда я была ещё бессознательно мелкая, он ставил мне в люльку библию детскую, ту что с картинками, и пел лагерные песни. Эдакое столкновение двух конфессий. Уточню, когда прадеда забрали по доносу, его детей раскидали по лагерям, так что не "зону прошел", а эдакую выживалку. А когда я подросла такие залихватские истории рассказывал, что до сих пор помню. Привил интерес к истории и истории нашей семьи, научил немецкому и технику чинить. В общем классный был дед, самый лучший.
0
Будет, поверь!)
раскрыть ветку 9
0

второй наш дедушка за 3 года и 30 минут с внуком наедине не провел, плохо вы людей знаете

раскрыть ветку 7
0
Зятя не любит?)
раскрыть ветку 6
0

Верю, но не буду)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: